Можно ли принимать Виардо для повышения потенции?

Автор Андреас, 28 мая 2014, 14:21:08

« назад - далее »

Андреас

Начался сезон отпусков и приходится работать за двоих, а иногда и за троих, при этом возникает много проблем, а соответственно все на взводе. За день так наработаюсь, что, когда прихожу домой к жене, чувствую, что из меня выжали все соки и как бы я не любил жену, но в постели ничего не получается. Друг подсказал, что это у меня нервное, надо больше отдыхать и всё пройдёт, но я осень переживаю, рушится семья, жена говорит, что я её разлюбил. Слышал про препарат Виардо, что он повышает сексуальное влечение и улучшает половую функцию. Поможет ли Виардо в моём случае или лучше принимать что-нибудь более эффективное?

Владимир Р.

Вся эта история с "Виардо" -в двух словах -сесть на хвост известного проекта и поехать.  "Известный проект" в данном случае -это "Виагра". В это сложно поверить, но схожесть названий до сих пор работает.
"Виардо" - это БАД, делают его из зародышей пшеницы. В нём содержатся лишь витамины - А, Д, Е, В, а также полиненасыщенные жирные кислоты. Так что можно просто покупать витамины и рыбий жир и принимать - эффект будет такой же, даже лучше, потому что витаминов в "Виардо" не так уж и много. Проблемы с эрекцией одними витаминами не решить.

Андреас

Спасибо за совет! Я уже и сам понял, что толку от Виардо нет никакого, уже месяц принимаю, а эффекта ноль. Я тут был на выставке интим-товаров и мне предложили ещё одно интересное средство, говорят, что новинка, но я и правда впервые увидел. Так вот, называется Potential69 (Потенциал) и представляет собой спрей-увлажнитель для рта с приятным мятным освежающим вкусом и он также даёт дополнительный эффект повышая половую активность. Наносится распылением под язык, попробовал первый раз, кроме свежести ничего не почувствовал, сначала разочаровался, а потом второй раз уже брызнул как освежитель, а оно неожиданно подействовало, да ещё как! Эффект длится пару часов, а этого как раз хватает, видно на всех действует по-разному, на меня только со второго раза.

Симеон

Спрей? Никогда не слышал о таком. Если кто-то ещё пробовал, то отпишитесь.
А Виардо действительно просто развод, эффекта никакого.

Ferdinand

Да ладно! Виардо нормальная штука, во всяком случае не химия какая-нибудь, а всё натуральное! Я принимал одно время, не скажу что гигантом стал, но улучшение было!!

Симеон

Быть может, вам просто показалось, что было улучшение? Ведь на самом-то деле в "Виардо" нет никаких активных веществ, просто добавка - не вредная, но и не особо нужная))

Фикус

Цитата: Ferdinand от 25 августа 2014, 12:05:15
Да ладно! Виардо нормальная штука, во всяком случае не химия какая-нибудь, а всё натуральное! Я принимал одно время, не скажу что гигантом стал, но улучшение было!!
Во-первых, одно то обстоятельство, что "Виардо" состоит только из натуральных ингредиентов, не делает его эффективным при лечении эректильной дисфункции. Во-вторых, могу предположить, что вы очень легко внушаемы, если вам помог препарат, имеющий такой состав. Т.е. налицо эффект плацебо - ровно так же в решении проблемы вам помогли бы таблетки глюкозы, например.

nik10

Лично мое мнение таково, препарат Виардо это не очень хорошее средство. Если у вас есть проблемы попробуйте вагру, данный препарат намного эффективнее. Думаю с ним у вас точно все выйдет. Хотя вы знаете лично я бы на вашем месте просто попробовал расслабиться, посмотрел бы какой то легкий фильм с элементами эротики, и я уверен все будет хорошо. Не забывайте жить без секса сложно.

Анатолий Павлович

    Виардо помогает, сам убедился, хотя эти круглые капсулы в желатине застревают в пищеводе, если не удаётся запить водой. И побочный эффект - заложенность носа -присутствует. Но если вы попробовали виагру, то понимаете , что она намного эффективнее , чем виардо, и действие продолжается даже через двенадцать часов после приёма.

Владимир Р.

Ну да, понятно, что состав  этого "Виардо" нормальный, не повредит. Другое дело, что там даже не написано, сколько там того же витамина Е. Вот я покупаю "Токоферола ацетат" - не БАД, нормальные витамины -там написано -в одной капсуле 100 мг. То есть нормальная серьёзная доза. А в бадах может быть совсем мало, это же не лекарства, они и сертифицируются как добавки к пище. Ну и вместо "Виардо" можно самом тогда уж проращивать зерно и есть)).

Мужик

Мне тоже не верится в такое действие спрея: слишком уж большое расстояние от рта до главного места. А виардо -обычный бад, который, на мой взгляд, не хуже, не лучше множества других, имеющихся в продаже. Если помогает человеку, да на здоровье, пусть пользуется и радуется, значит его проблема еще не так страшна, раз удается с ней справиться такими слабенькими препаратами.

Владимир Р.

#11
Растение "Конопля посевная", она же "Каннабис сацива", то бишь "трава полезная" в логотипе может говорить о неплохом чувстве стиля у его автора. Ведь конопля с древнейших времён - это важнейшая техническая культура. Пенька, конопляное масло, ткани и т.д. и т.п.  Кстати, сейчас в Европе снова спрос на одежду из конопляного волокна. Я уж не говорю о том, что жареные семена конопли -это лучшая прикормка для всех карповых рыб! :)

И лишь в самую последнюю очередь - это местный заменитель конопли индийской,  "лёгкий" наркотик,  регулярное  курение которого неизбежно приведёт к импотенции, и там уже даже Виагра не поможет. Кстати, каннабиноидоподобные вещества содержатся и в пиве, что является важнейшим аргументов в пользу сокращения его потребления :o

Aleks

Крутил я это "Виардо" в руках, думал, брать-не брать, а потом почитал состав и успокоился: это ж обычный витаминный комплекс, ничего узконаправленного на усиление потенции в составе "Виардо" я вообще не нашёл. А витаминно-минеральный комплекс я и так пью, зачем мне ещё один :-) Эффект плацебо ещё никто не отменял, потому и "Виардо" кому-то стояк улучшает, и даже брызгалка под язык ;-) Но я предпочитаю проверенные препараты, так что Виагра - и никаких "виардов"!

Nikc

Не слышал я не про какой Виардо и даже желания нет смотреть, что это. Очередной суперэффективный препарат о котором никто не знает. Почитал тут, что знающие люди про него пишут, делаю вывод, хочешь попрощаться на всегда с мужской силой, принимай Виардо!  Если и возникает проблема на фоне усталости, то разовые приемы Виагры-самое то. Потом восстановится все само, нужен просто отдых.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 30 мая 2014, 19:19:08
Вся эта история с "Виардо" -в двух словах -сесть на хвост известного проекта и поехать.  "Известный проект" в данном случае -это "Виагра". В это сложно поверить, но схожесть названий до сих пор работает.
"Виардо" - это БАД, делают его из зародышей пшеницы. В нём содержатся лишь витамины - А, Д, Е, В, а также полиненасыщенные жирные кислоты. Так что можно просто покупать витамины и рыбий жир и принимать - эффект будет такой же, даже лучше, потому что витаминов в "Виардо" не так уж и много. Проблемы с эрекцией одними витаминами не решить.
Да, а еще желательно бы отдыхать побольше. Причем, это может быть не только пассивный, но и активный отдых, лучше на свежем воздухе. Как бы мужчина не был занят работой, время на восстановление надо находить обязательно, иначе зачем рушить себя понапрасну. Виардо лишь бАД, все необходимые элементы можно получать из еды, если выстроить правильную схему, ну или купить комплексные витамины, эффект будет не хуже.