Обрезание во взрослом возрасте.

Автор Симеон, 26 июня 2014, 10:03:41

« назад - далее »

Симеон

Есть у меня товарищ - не совсем русский он)). У него никогда проблем с преждевременной эякуляцией не было( и по его словам, и по словам партнерш тоже). Он утверждает, что это потому, что обрезание ему сделали в детстве, по их обычаям так положено. Просто чисто теоретически, а если сейчас взрослому такую процедуру пройти - поможет?

Владимир Р.

Ну да, это один из официальных методов лечения даже. Используется довольно широко во всём мире. Но лично я могу сказать, что всё в этой жизни имеет как минимум две стороны. Многие женщины говорят, что  необрезанный мужчина доставляет им больше удовольствия. С другой стороны, насколько мне известно, очень часто проблема преждевременной эякуляции  -психологическая. И очень многие мусульмане и иудеи точно также обращаются к врачам с этой проблемой.

Симеон

Лично моё мнение, что если в детстве ребёнка обрезать, то просто снижается чувствительность головки, соответственно и секс дольше у мужчины. Ну, и женщине приятнее)). Хотелось бы чтобы кто-нибудь подтвердил или напротив, развеял миф! А то несправедливо, у обрезанцев преимущество!

lenin

Цитата: Симеон от 27 июня 2014, 12:43:55
Лично моё мнение, что если в детстве ребёнка обрезать, то просто снижается чувствительность головки, соответственно и секс дольше у мужчины. Ну, и женщине приятнее)). Хотелось бы чтобы кто-нибудь подтвердил или напротив, развеял миф! А то несправедливо, у обрезанцев преимущество!
Ну, даже насчет снижения чувствительности головки есть три точки зрения, целый спор и повод для исследования ученых. Ну и в итоге, если чувствительность меньше, то и ощущения могут быть не такими яркими соответственно. А если сделать процедуру и потом пожалеть?) Вдруг эффект не понравится - потом ведь не пришьешь обратно) Тем, кому в малом возрасте это сделали хорошо -  сравнивать не с чем.

Роман1989

В детстве все намного быстрее и не так больно заживает, Вы представляете как будет больно. Конечно, под наркозом не больно, но после.....Я не думаю, что обрезание это единственный выход из ситуации. Если такая проблема есть, я думаю, что лучше сначала обратиться к более адекватным методам, например, сходить к психологу, может он поможет, при чем не на один сеанс, как думают некоторые мужики, раз сходил-не помогло и чего туда ходить.

registr

Это вопрос личной гигиены и абсолютно никак не влияет на продолжительность полового акта, то есть если есть такая проблема, то сделав обрезание от неё не избавишься. И верно подметили выше, что среди народов, у которых традиционно принято делать эту операцию также есть люди, у которых всё происходит быстро. Тут больше вопрос чистоты и никак не связано с ранним семяизвержением.

Мужик

У моего друга был фимоз - это насколько я мог понять, рубец на половом члене, ему недавно сделали операцию, удалили крайнюю плоть. Это заболевание лечится оперативным путем.  То есть сделали обрезание. Он мне жаловался, что ощущения крайне неприятные, от любого прикосновения - наступает возбуждение и кончать он стал гораздо быстрее. Может быть через годик - другой ощущения и притупятся, кто его знает.

registr

Цитата: Мужик от 05 июля 2014, 05:13:01
У моего друга был фимоз - это насколько я мог понять, рубец на половом члене, ему недавно сделали операцию, удалили крайнюю плоть. Это заболевание лечится оперативным путем.  То есть сделали обрезание. Он мне жаловался, что ощущения крайне неприятные, от любого прикосновения - наступает возбуждение и кончать он стал гораздо быстрее. Может быть через годик - другой ощущения и притупятся, кто его знает.
Это временное явление, со временем чувствительность сильно снизится и тогда этот человек перестанет ощущать дискомфорт, зато станет намного удобнее в плане гигиены.
из его слов становится видно, что длительность полового акта напротив по началу уменьшается, то есть делать обрезание в надежде, что кончать получится позже не стоит, потому что произойдёт скорее всего обратное.

Симеон

Цитироватьпотом ведь не пришьешь обратно
Да, вот об этом я как-то не подумал :) Так рисковать нельзя, не стоит оно того!

registr

Цитата: Симеон от 08 июля 2014, 13:58:08
Цитироватьпотом ведь не пришьешь обратно
Да, вот об этом я как-то не подумал :) Так рисковать нельзя, не стоит оно того!
Да нет никакого риска, обрезание стоит делать даже не из за религиозных соображений, а чисто для себя, это помогает в плане гигиены, особенно в жаркую погоду и в особенности. если есть проблемы с горячей водой. Поэтому если всё же рискнёте и не получите желаемого результата, то сильно разочарованы точно не будете. А пришить потом может и получится, но только не стоит этого делать.

Симеон

Нет, чисто из гигиенических соображений делать операцию не хочется что-то. Помыть я и холодной водой могу))

Maxxx

Цитата: registr от 11 июля 2014, 00:33:14
Цитата: Симеон от 08 июля 2014, 13:58:08
Цитироватьпотом ведь не пришьешь обратно
Да, вот об этом я как-то не подумал :) Так рисковать нельзя, не стоит оно того!
Да нет никакого риска, обрезание стоит делать даже не из за религиозных соображений, а чисто для себя, это помогает в плане гигиены, особенно в жаркую погоду и в особенности. если есть проблемы с горячей водой. Поэтому если всё же рискнёте и не получите желаемого результата, то сильно разочарованы точно не будете. А пришить потом может и получится, но только не стоит этого делать.
Это какая напряженка с водой и мытьем должна быть, чтобы вынудить сделать обрезания чисто из гигиенических соображений. Или с другой стороны, если у тебя оно произошло, то что теперь можно неделями не мыться? Все нормально типа будет. Вообще на самом деле странно это...Как древнему человеку в голову пришло, что надо там что-то оттяпать?) Ничего против религий не имею, но для меня это повод для размышлений.

registr

#12
Холодной водой лучше ничего не мыть, особенно свой инструмент, легко можно подхватить воспаление, которое потом придётся лечить и некоторое время ограничивать себя в сексе.
Если сделал обрезание это не значит, что можно не мыться неделями, это всё равно как сказать, что раз нет бороды, то также можно не умываться месяц. Но эта операция вреда никакого не наносит.

Владимир Р.

Не, ну ежедневная интимная гигиена, как и гигиена вообще - это по-моему, даже не обсуждается цивилизованными людьми. Вне зависимости от того, обрезаны они или нет.
Насчёт истоков обряда - ну, кусочек плоти приносился в жертву. А крайняя плоть для этого идеально подходит. Не палец же отрезать).
Ну и в тех краях, где всё это зародилось в условиях дефицита воды, конечно, было немного оправдано и гигиенически.
А так - у меня друг-татарин, обрезанный. Полно у него проблем.

registr

В летнюю жару даже ежедневная интимная гигиена не всегда помогает, приняв душ с утра уже к обеду можно чувствовать себя не комфортно. Для многих прозвучит возможно дико, но я считаю, что обрезание можно делать не только по религиозным причинам. У многих это ассоциируется с религией, мол вот если я это сделаю, то типа согрешу. Не стоит это увязывать таким образом.