Неудача в сексе из за того, что девушка неинтересна.

Автор registr, 08 августа 2014, 06:53:31

« назад - далее »

Мужик

Работа есть работа. Почему то - в голову  сразу пришла мысль: а как же женщина - сексапотолог или андролог. Между этими профессиями есть некоторый аналог. Мне кажется, что если бы мне девушка очень нравилась, я бы ее любил, а она любила свою профессию, то наверное, мог бы позволить ей этим заниматься. Среди стриптизерш есть очень даже порядочные девушки, а среди бухгалтеров, например, настоящие проститки. это так для сравнения.

Владимир Р.

Вспомнился такой случай, и девушка был ничего так, но как-то совершенно не лежала душа к ней. ну и соответственно, всё остальное наоборот лежало). Но как-то так получилось, была типа коллективная пьянка, притащила она меня к себе. А я сильно и не пил, может быть, надо было больше. В общем, так ничего и не вышло, хотя и она пыталась меня возбудить, да и мне не хотелось девушку огорчать.
Наверное, если бы тогда у меня была волшебная таблеточка, что-нибудь бы и получилось.
А так, конечно, если девушка не нравится, лучше и не пытаться, мне кажется.

Maxxx

Цитата: MarinaGymn от 10 декабря 2014, 04:59:13
Есть у меня один знакомый, бывший одногрупик, и как-то я узнал, что его девушка танцует стриптиз в каком-то из клубов. При этом у них серьезные отношения, живут вместе. Зарабатывает подруга у него очень хорошие деньги - больше чем он. Достаточно сказать что аренду квартиры оплачивает она. А смогли бы вы встречаться с девушкой-стриптизершей?


Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)
И его при этом все-все устраивает? И что она раздевается за деньги и что потом еще их общее жилье сама оплачивает? Я ничего не имею против искусства танца, а стриптиз - это просто венец в нем. И не моралист, однако сам бы не смог так ужиться. Тут даже если ты не слишком ревнивый человек, а все равно душа не на месте будет, да и опять же работа у нее в ночное время, тоже плохо)))

Егор Ом

Если мне не интересен человек, то спать с ним я не буду. Вообще не понимаю как может быть такая ситуация - я себя не на помойке нашел и если мы с девушкой где оказались даже по пьяни, значит девушка мне симпатична и интересна, иначе вообще не понимаю для чего я с ней и где оказался) Так что проблема мне ну вот вообще никак не понятна, видимо у меня не такая жизнь насыщенная)))

registr

MarinaGymn, то что этот так называемый парень спокойно относится к тому, что его девушка трясёт своими прелестями перед другими мужиками говорит не столько о том, что он не испытывает к ней чувств, сколько показывает то, что он тюфяк и альфонс.

Leon

Цитата: registr от 08 августа 2014, 06:53:31
Бывает, что секс с конкретной девушкой ну никак не получается, на неё просто не возникает желания, хотя она может быть и привлекательной внешне.
Я считаю, что в этом случае стоит прекратить общаться, так как девушка может посчитать парня импотентом и даже если ей объяснить, что причина в ней, то вряд ли стоит рассчитывать на взаимопонимание.
Ну так а зачем идти в постель с той, к которой не тянет? Хотя думаю привлекательная девушка с большой долей вероятности подумает, что парень импотент, если у него на нее - красавицу не встал. Если же ситуация возникла, то язык в помощь, придется объяснить все и расстаться, бывает такое, что у людей сексуальная несовместимость и это факт. Лучше узнать об этом раньше, чем позже.

Владимир Р.

Да ведь разные бывают ситуации... В каждом конкретном случае -своя специфика, что ли. Иногда удаётся думать головой, иногда  -нет. Вернее, не той головой думаешь. Потом бывает, что жалеешь, а бывает -наоборот.  Leon, ты вот говоришь: "Зачем идти в постель с той, к которой не тянет?"  А если она сама тебя тянет туда? Человек слаб, не всегда удаётся справиться с самими собой и трезво взглянуть на ситуацию...

bekas

Была у меня одна девушка как-то регулярно в постели. Самый парадокс в том, что терпеть ее не мог, но секса хотелось уж хотя бы с кем-нибудь, суровые были времена, признаюсь честно. Секс был отвратительным, я по-быстрому делал свое дело, а ее интересы меня не волновали абсолютно. Фишка в том, что я ей очень нравился и готова ради меня она была на всё. Вот такой вот я нехороший человек)).

G.VaN

Цитата: Симеон от 08 августа 2014, 11:51:21
Даже не представляю себя в такой ситуации. Если девушка мне неинтересна, то и до постели дело не дойдёт. Разве что по пьяни)) - но там уже всё равно!
Полностью согласен. Если меня  женщина не привлекает в сексуальном плане, у меня даже мысли не возникает о возможности секса с ней. И я думаю, в этом случае любой мужчина способен только похвалиться своим "на пол шестого" :) Ну, если только он Виагры не обожрется, там уже все равно с кем :)
А если серьезно, а зачем до секса дело доводить, если женщина не нравится?

bekas

То есть, если у Вас будет 2 варианта, заняться онанизмом и вызвонить непривлекательную девушку, я так понимаю, Вы выберете 1 вариант?)) Я, например, все-таки лучше девушку несимпатичную трахну, чем лысого гонять. Времена бывают разные, бывает и такое, что хотя бы уж кого-нибудь с голодухи, особенно если эта кто-то готова сделать все, что ты попросишь.

nikita

Вообще не понятно зачем встречаться с девушкой которая тебе не нравится?  Что бы все нравилось, но секс не получался бы, наверное так не бывает, возможно если дошло до раздевания, а у девушке например не свежее белье, возбуждение сильно уменьшится, другую ситуацию не придумать. Нравится девушка или нет, может с ней быть секс или нет, понятно сразу большинству людей.

Pasha

Конечно, если к девушка не в вашем вкусе, то и пытаться даже не стоит, даже по пьяни - максимум, что вы получите или полную ломку своей жизни и ценностей, так как вам понравится, или в лишний раз убедитесь, что вы были правы. С девушкой, которая неприятна, максимум первый раз можно пробовать, да и то считаю, что не стоит оно того, ведь надолго это все запомнится:) 

Олег 31

А зачем заводить отношения, встречаться и спать с неинтересной тебе женщиной? Для чего? Важно, что бы между мужчиной и женщиной была какая-то искорка, симпатия, увлечение друг другом, тогда в отношениях и в сексе все будет ок!)) Да, по-моему сейчас и девушек, красивых, ухоженных, образованных очень много, есть из чего выбрать-то!)))) А, то потом жаловаться многие мужчины начинают, что из-за девушки импотентами становятся, вообще-то все проблемы они в голове! Есть у меня пару друзей с аналогичными проблемами, но мне кажется эти проблемы они сами себе и создали!

Aleks

У меня такое бывало пару раз, когда девушка не особо нравилась, хотя и была симпатичной, но уж слишком на шею вешалась, никакого азарта из-за этого не было. Какой интерес завоёвывать даму, которую и завоёвывать-то не надо?.. Скучно же. Вот и получается ситуация, когда вроде и бортануть девушку кажется глупым, раз сама в кровать рвётся, но и спать с ней не хочется, я ж не телок на верёвочке вести меня, куда ей приспичит...

nikita

Зачем нужен секс с девушкой которая не вызывает полового влечения, какова должна быть ситуация? Если девушка симпатичная, то и сексуальное желание, должна пробуждать. Может быть девушка не симпатична, а просто приятна в общении, коммуникабельна и так далее, бывает совсем не привлекательная внешне девушка, очень располагает к себе, как собеседник или друг.