Импаза - плацебо или реальность?

Автор Alek, 16 марта 2014, 23:31:18

« назад - далее »

registr

Цитата: Alek от 16 марта 2014, 23:31:18
Всем доброго здоровья! Интересно было бы услышать отзывы людей, которые получили реальную помощь от применения данного препарата. Лично я после того как пропил импазу в течении двух месяцев не ощутил каких либо позитивных изменений. Переходить к приему "тяжелой артиллерии" типа виагры не хочется- боюсь привыкания! Принимал препарат по стандартной схеме в инструкции, возможно ли нарваться на фальсифицированный препарат?
Может Вам надо более длительное время принимать этот препарат, у людей разные организмы и препарат не может оказывать одинаковое влияние на всех.
Также нельзя исключать вероятность того, что Вам попался фальсификат или просроченный товар, обязательно смотрите срок годности и не покупайте в сомнительных аптеках, где цены отличаются  от обычных более, чем на 20 % в сторону понижения.

Дима123

Так ведь импаза - это всего лишь биологически активная добавка, то есть как витамины. Самостоятельно заболевание она вылечить не сможет, только в комплексе с другим лечением. Кстати, действие многих БАДов и основано на эффекте плацебо. Ведь если скажут, что помогает на ура, человек поверит, и действительно произойдет желаемый эффект. Потому что все проблемы у нас только в голове.

Роман1989

Я уже давненько принимаю Виагру и привыкания нет. Насчет того можно ли нарваться на подделку, да запросто. Я один раз даже в аптеке купил поддельную Виагру, представьте себе, ведь и стоит она не дешево, при том, что в этой аптеке покупал уже не первый раз. Нечего уже и говорить о покупке таких препаратов через интернет, это даже опасно, никому не советую, разве что, на официальных сайтах. Этот препарат идет как гомеопатический, тоесть, в нем ничего такого, что реально действует на потенцию, там только травы.

man6786

Мне 43 года. С потенцией последнее время что-то стало не очень. Жена жалуется, что я уже не тот. Приобрел препарат ИМПАЗА. Набрел случайно на ваш форум. Пропил курсом около 3 месяцев. Думал, что лекарство не поможет, а оно помогло. Пил по две таблетки в день утром и вечером. Вроде сейчас стало получше, хотя я читал пишут, что это обман, но не узнаешь, пока сам не попробуешь.

oddi

Импаза реально действует, но не сразу. Многое еще завит от степени тяжести, так сказать мужского расстройства. Импаза не действует мгновенно, а влияет на стабилизацию потенции постепенно.

Теоретик

Понятное дело, с любым стимулирующим средством отношения складываются индивидуально. И я б не стал категорично утверждать, что импаза вовсе бесполезна, да, эффект имеется, он непродолжительный, а в случае длительного применения еще и затухает. Я проводил курс импазы, в посттравматический период (проблемы со спиной были), когда внезапно выявились проблемы с эрекцией. 2,5 месяца я ее пил, но при этом еще спину подлечивал, и спустя время все пришло в норму.

Владимир Р.

Да никто и не отрицает, в общем-то. Эффект, разумеется, может быть. Эффект плацебо. Только он. Потому что Импаза - это гомеопатическое средство, где концентрация действующих веществ - 1 молекула на килограмм...
Кстати, один мой родственник задавал вопрос на какую-то государственную линию. Правда, не про Импазу, а про "Афалу". но разницы нет. Официальный ответ был такой: "это гомеопатическое средство. Может помочь, а может нет. Всё зависит от того, как вы к этому отнесетесь. Если поверите -может помочь".

Sarg

Здравствуйте! Я принимал Импазу тоже по инструкции врача курсом в течении трех месяцев. Эрекция начала восстанавливаться постепенно, но только в конце второго месяца. Думаю, что все очень индивидуально и зависит в том числе и от того, что вы принимаете еще, что едите. Кроме того, стоит учитывать психологические причины.
Решать проблему нужно в комплексе.

Кирил

Давно читаю сайт, все никак не регестрирыватся, но решил всеже расказать о своем опыте. Принимал импазу 3 месяца. И есть результат. Конечно на 100% функция еще не востановилась, но значительные улучшения есть. Препарат не гормональный, имеет накопительный эфект. Поэтому буду продолжать принимать дальше. Думаю удасться вылечиться без применения более сильных препаратов.

Владимир Р.

Кирилл, так это же отлично! Главное, что помогает! Моей бабушке от зубной боли, например, помогал венгерский  зелёный горошек "глобус". Вы поверили в Импазу - и вот результат! Скорее всего, у вас и была какая-то чисто психологическая проблема.
Но "накапливаться" в организме там нечему. "антитела к синтетазе оксида азота", 0, 0003 г
Это ж сколько надо принимать импазы)))

tema

Помогает. Только лечение не должно ограничиваться одной Импазой. Эффективность наступает, когда есть комплексное лечение проблемы. Импазу нужно пить курсами и регулярно.

Аркадий123

Решил вот пропить курс Импазы для поддержания сил организма. Инструкция обещает, что эффект будет в течение полугода, и что подходит для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сам я гипертоник со стажем. Возможно это одна из причин снижения потенции. Начал пить, Пока вот только три дня. Судя по отзывам, люди пишут, что ощутимый эффект возникает через неделю. Жду результата.

Владимир Р.

#27
Tema, вы мне объясните, как может помогать пустышка? С таким же успехом можно пить курсами простую воду -дешевле и полезнее!
Ну не может гомеопатия помогать объективно! Не может! Нет ни одного достоверного научного и клинического подтверждения, что гомеопатия лечит! Я уже говорил - и премия в 1 млн долларов  за это лежит невостребованной уже много лет.
Если гомеопатия работает, значит капля спирта на бутылку воды должна пьянить так же, как бутылка водки!
А помогает -потому что верят. Потому что эффект плацебо. Не может "лекарство" оказывать реальное воздействие на организм в концентрации 1 молекула на тонну вещества.

Leon

Правильно отметили, импаза - это бад, вспомогательноый препарат, она повышает изначально сниженный тестостерон, улучшая половую функцию. Непонятно, назначили ли вы импазу себе сами или врач выписал, возможно, в вашем случае нужен был комплекс мер, а не только одно применение таблеток. Как правило, грамотный курс дает эффект, лучше из нескольких составляющих. Как говорится, если вновь и вновь биться головой о стену и принимать болеутоляющие, эффекта будет ноль.

Владимир Р.

Leon,  да сколько ж можно... "Импаза" -это не БАД, это гомеопатическое средство!  БАД, по крайней мере, содержит хоть немного каких-нибудь там растительных экстрактов, порошков, вытяжек и пр. Конечно, нет такого БАДа, который бы вылечил импотенцию -это враньё. Но всё-таки.
Но гомеопатические средства, это совсем другое, это вообще абсолютные пустышки.
Это позор, что у нас гомеопатию продают в обычных аптеках, да и некоторые недобросовестные врачи их выписывают...
Это не "вспомогательный препарат", это вообще ни о чём. Это рассчитано только на внушение.