Капли для усиления эрекции «Фаллостон»

Автор IPSTAR, 17 февраля 2015, 00:12:38

« назад - далее »

IPSTAR

Привет, друзья, "однополчане"! Упало в ящик почтовый очередное волшебное средство для потенции — "Фаллостон / Fallostone". Сходил по ссылке на сайт. Почитал. Пишут, что противопоказаний для совместного употребления с алкоголем и лекарствами не имеется. На 100% состоит из натуральных компонентов. Среди которых: медвежья желчь, натуральный мускус кабарги, вытяжка из плодов феллодендрона.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Maxx

Тоже зашел, почитал. На их сайте написано, что от этих капель оказывается еще и член растет. :o Пожалуй, лучше ими не злоупотреблять, а то вырастет до колен, и кому я такой нужен буду?  ;D Шутка, конечно. А если серьезно, то как-то не вызывает у меня доверия этот препарат. Такие в интернете сейчас на каждом шагу попадаются, обещают много, а толку от них, как правило, ноль. Да и по упаковке видно, что это обычная замануха для доверчивых. Я бы точно не стал такое брать, уж лучше проверенные средства.

milky

 ;D ;D ;D я бы однозначно такой утке не верил. Там не то что вырастет, а еще отвалится... потом лечиться замучаешься. Не хочется мне думать, что от медвежьей желчи что то вырастет, а от мускус кабарги укрепиться. Лучше доверять проверенным средствам типа той же самой виагры и не экспериментировать на своем здоровье, а свое достоинство доверять только людям с соответствующим образованием!  8)

Гена Букин

Maxx верно подметил - тут даже оформление упаковки выдаёт то, что у производителя упор не на содержание и медицинские данные, а на внешнюю сторону, рекламу, броскость. Замануха, одним словом. Качественные солидные и проверенные препараты, если вы обращали на это внимание, как раз обычно в совершенно "скучных" упаковках, безо всяких ЛЮБОВЬ, НОЧЬ и прочего на коробке. Так что я тоже не стал бы такое пробовать. Своим здоровьем не разбрасываются. Про то, что от компонентов данных капель ещё и член растёт, даже читать ничего не буду. Неужели кто-то в такое реально верит?

Aleks

Да уж, упаковочка та ещё :-D Тут тебе и агрессивная цветовая палитра (красное на чёрном, чтоб в глаза бросалось), и "респект", и "любовь", и даже "лидер" - ну всё в кучу собрали. Называется: лишь бы втюхать. А обещание, что член вырастет - это уж совсем снос башки :-D Боюсь даже представить, что за гремучая смесь внутри... В лучшем случае такое чудо-средство не навредит, в пользе очень сомневаюсь.

Nikc

Неее, рисковать здоровьем, есть все, что в интернете напишут, это уже перебор. В составе можно что угодно написать, где гарантия, что там именно т о, что написано.. Я БАДом то, которые в аптеках продают непонятным не верю, а тут вообще утка в интернете. Однозначно  нет нет нет. Лучше проверенные средство, от которых нет побочек и действие именно туда, куда надо направлено....