Стоит ли принимать Левитру если проблемы незначительные?

Автор Artemm, 10 марта 2015, 12:41:12

« назад - далее »

Artemm

У моего друга пару раз в месяц возникают проблемы с потенцией. В остальное время все в порядке. Ему 30 лет. Не женат и половых партнерш меняет постоянно. Так стоит ли ему прибегать к такому способу лечения, или может попробовать что нибудь послабее?

Marossss

По мне так все зависит от того, а сколько собственно раз в месяц у него бывает секс? Если эти самые "пару раз" это два из трех, то тут стоит конечно попробовать. А вот если секс и несколько раз в неделю и в месяц только два раза где-то не вышло, то может быть и не нужно ничего особенного? Всякое ведь может сказаться на сексуальной жизни: стресс, алкоголь и.т.п. Да и к врачу бы для начала хорошо бы сходить.

Alexsey

Стоит курсом пропить Левитру ему, хуже точно не будет, так как привыкания она не вызывает, противопоказания не значительные. Зато будет всегда уверен в своих силах. Если часто менять партнерш будут изредка отсечки происходить, это мне знакомый врач еще говорил и советовал подстраховывать себя в таком случае как раз таки Левитрой. К тому же возраст 30 лет это уже не 20.

Maxx

Цитата: Alexsey от 26 марта 2015, 17:40:27
Стоит курсом пропить Левитру ему, хуже точно не будет
Вот курсом как раз-таки пить не стоит, все же Левитра для такого не предназначена, это препарат для разового применения. А периодически, для подстраховки перед свиданием, это самое то на
мой взгляд. Сам так делаю и вполне доволен. В 30 лет, при нашем образе жизни, хочешь не хочешь приходится иногда прибегать к волшебным таблеткам - экология, стрессы постоянные, усталость ломают потенцию только так. 

Datacore

В 30 лет не должно быть особых проблем с этим делом, тем более когда речь идёт о постоянной смене партнёров. Часто бывает так, что законная супруга уже немного «приелась», тогда желание выполнять супружеский долго несколько снижается, вот здесь как раз и могут помочь дополнительные средства, типа той же Виагры. Но я думаю, вашему другу они тоже не повредят.

Сметанин

При не значительных проблемах советую вашему другу поправить здоровье какими-нибудь природными лекарствами, орешки там, сметанка и т.д. Можно бегать по утрам или на гимнастику записаться. В 30 лет бороться с разовыми проблемами еще рановато. Разве что, если чувствует слабость, Левитру можно принять перед свиданием, чтобы не оплошать, тем более и постоянной смене партнерш. А то так можно и партнерш всех растерять...

Олег Бочаров

Это на ваш страх и риск но бы не советовал продолжать прием без консультации врача. Препарат конечно качественен и безопасен, но все может быть. Так же можете почитать инструкцию, может в ней вы найдете дополнительную информацию которая поможет вам решить проблему, еще можете поискать темы с похожей проблемой, возможно там вы найдете ответы. Лично я воздерживают от приема если у меня возникают подобные проблемы.

Timur76

Если серьезных постоянных проблем нет, то начинать принимать любые препараты определенно не стоит! Возможно, что проблемы пару раз в месяц возникают вообще из-за каких то психологических моментов, усталости и т.д. Начать прием левитры нужно только в том случае, если проблемы вышли на серьезный уровень и уже мешают вести нормальную половую жизнь, в вашем же случае до такого еще далеко

Аексей07

Вообще лучше конечно же проконсультироваться с врачом, но лично я принимал препарат без каких либо проблем с потенцией

Leon

Цитата: Artemm от 10 марта 2015, 12:41:12
У моего друга пару раз в месяц возникают проблемы с потенцией. В остальное время все в порядке. Ему 30 лет. Не женат и половых партнерш меняет постоянно. Так стоит ли ему прибегать к такому способу лечения, или может попробовать что нибудь послабее?
Как-то странно: раз в месяц проблемы с потенцией, они по графику чтоли возникают? И что за проблемы тоже непонятно. Возможно, это у него просто нервное или от стресса, весьма распространенная причина неудач в постели и если это запустить, то из эпизодических осечки станут регулярными. Советую сначала разобраться в причинах, потом уже думать что принимать и в каких дозах.

Georgedow

Меня интересует такой вопрос: Что будет если принимать разные дженерики по очереди? Тоесть сегодня виагру, завтра ну или когда там надо - левитру и т.д. Не будет ли проблем потом с натуральной эрекцией, мочеиспусканием и прочим? Спасибо.

Aleks

Цитата: Artemm от 10 марта 2015, 12:41:12
У моего друга пару раз в месяц возникают проблемы с потенцией. В остальное время все в порядке. Ему 30 лет. Не женат и половых партнерш меняет постоянно. Так стоит ли ему прибегать к такому способу лечения, или может попробовать что нибудь послабее?
Если секс регулярный, точнее частый, то одна-две осечки в месяц - это ещё не повод бить в колокола со страху. Может быть, имеет смысл для начала просто попробовать укрепить организм в целом (спортом заняться, высыпаться и отдыхать, питаться полноценно, витамины попить), тогда ведь абсолютно все системы будут работать гораздо лучше, и репродуктивная в том числе. Хотя от разового приёма Левитры в месяц вреда не будет, можно и так.

Sergey

Раз в месяц и у женщин бывают проблемы связанные с возможностью заниматься сексом. Надо определиться, проблема ли это и с чем она связана. На самом деле, и более частые осечки не считаются  патологией. Но если же данная ситуация вызывает опасения, то самолечением все равно не стоит заниматься. Причина возникновения эректильной дисфункции может быть связана с чем угодно и более целесообразным будет посещение проверенного специалиста, который поможет эту проблему решить.

Александр331123

К сожалению и в 30 проблемы случаются. Я бы вообще посоветовал сначала к врачу сходить. Быть может ему что-то подлечить нужно. Ну а если человека волнует только проблема в сексе а не здоровье в целом, то тогда можно принимать Левитру непосредственно перед актом, в этом его проблема решится. Но я бы сначала выяснил почему возникли проблемы, обследование прошел.

Денди

Здесь мне, кажется, нужно уже решить для себя, что важнее - поддерживать своё здоровье и бороться за восстановление естественных функций, ну, или же, рассчитывать на быстрый результат под воздействием дженериков.