Левитра - а вам она помогла?

Автор Viktor, 14 апреля 2015, 17:35:30

« назад - далее »

Boris

У меня та же ситуация, только жена не новая))) К стрессу и курению прибавилось еще и "остывание" чувств, в плане возбуждения. Поэтому такая проблема тоже возникала периодически, пока друг не рассказал, как на своем опыте испытал Левитру и она ему помогла. А в применении препаратов я ничего страшного не вижу, не молодеем мы все-таки, это тоже сказывается.

Виктор0505

Левитра ни чуть не хуже Виагры, было время, около пол года только на ней сидел и был очень доволен, ни каких побочных эффектов, все супер.. Но каждый препарат лучше подбирать индивидуально, а еще лучше вместе с врачом!

Albert_AK

Здравствуйте, у меня очень нервная работа, особенно из-за нового начальника. И вот недавно у меня появилась такая же проблема. Врачи также посоветовали какую-то дичь. Но в интернете нашел Левитру и отличные отзывы про нее. Заказал, как пришло, сразу опробовал. Помогло! Также стало «хватать» на более долгое время. Спасибо ей большое, она меня буквально спасла.

Voron

Когда у меня начались проблемы с потенцией, я долго думал, принимать мне какие- нибудь препараты или нет.  Но, прочитав много положительных отзывов о препарате Левитра, успокоился и начал его принимать. Принимаю препарат по мере необходимости и не жалуюсь. Препарат действует всегда и никаких осечек ни разу не было. Для своего организма никаких побочных эффектов выявлено не было. Поэтому можете смело принимать препарат.

Leon

Цитата: Voron от 04 сентября 2017, 13:10:46
Когда у меня начались проблемы с потенцией, я долго думал, принимать мне какие- нибудь препараты или нет.  Но, прочитав много положительных отзывов о препарате Левитра, успокоился и начал его принимать. Принимаю препарат по мере необходимости и не жалуюсь. Препарат действует всегда и никаких осечек ни разу не было. Для своего организма никаких побочных эффектов выявлено не было. Поэтому можете смело принимать препарат.
Вы смелый, если сами себе назначаете, хотя о чем я, это же повсеместная практика. И я сам себе порой назначаю антибиотики, правда, только в крайнем случае, сдаю анализы пред этим еще. Помогает да, пока все нормально, но я морально готовлюсь к тому, что однажды может и не подействовать, это тоже нормально. Только потом уже придется по-любому искать мед.помощи.

Олег_К.

Цитата: Leon от 18 марта 2019, 09:36:46

Вы смелый, если сами себе назначаете, хотя о чем я, это же повсеместная практика. И я сам себе порой назначаю антибиотики, правда, только в крайнем случае, сдаю анализы пред этим еще. Помогает да, пока все нормально, но я морально готовлюсь к тому, что однажды может и не подействовать, это тоже нормально. Только потом уже придется по-любому искать мед.помощи.
Ну вы даете товарищи! Как можно что-то самому себе назначать?! Ладно еще витаминки какие-то или еще что-то в этом роде, но как можно антибиотики без рекомендации врача принимать?

эдвард

Я моложе вас, но сбои тоже бывают частенько, потому приходится применять таблеточки. Я разные пробовал, что-то лучше, что-то не очень, Левитра в этом смысле вполне нормальная, работает без осечек. У меня только от нее иногда могут быть небольшие побочные эффекты, но это терпимо, главное, положительный результат. Тем более принимаю препарат не часто, только в особенных случаях.

Tom

Цитата: i_vilin от 19 января 2017, 11:11:38
Левитра помогает и довольно хорошо, но вот без назначения врача я бы вам ее не советовал. По крайней мере проверьте состояние своих сосудов и сердца, чтобы потом не возникло проблем.
А меня интересует другое, не будет ли от этой Левитры каких-либо осложнений, например привыкания к препарату? Если у некоторых мужчин имеются серьезные проблемы, как у автора выше, но есть и такие, у которых не все так плохо. Просто если попробовав препарат, раз-другой, не произойдет ли такого, что после этой Левитры уже просто ничего получаться не будет?

Voron

Цитата: Олег_К. от 04 мая 2019, 21:14:19
Цитата: Leon от 18 марта 2019, 09:36:46

Вы смелый, если сами себе назначаете, хотя о чем я, это же повсеместная практика. И я сам себе порой назначаю антибиотики, правда, только в крайнем случае, сдаю анализы пред этим еще. Помогает да, пока все нормально, но я морально готовлюсь к тому, что однажды может и не подействовать, это тоже нормально. Только потом уже придется по-любому искать мед.помощи.


Ну антибиотики я себе не назначал. Такого рода препараты как Левитра, назначают себе самостоятельно огромное количество мужчин. Не все готовы идти к врачу с такой щепетильной проблемой.


mailhomek

Пользоваться средством Левитра я начал когда мне исполнилось примерно 45-46 уже точно не скажу, Принимаю буквально по 1/4 таблетки и эффект такой же как от целой. Действовать начинает примерно через 35-40 минут. Действует именно в момент сексуального возбуждения ,а не просто так. В общем весьма эффективный препарат.