как угадать прием таблетки по времени???

Автор Виктор2208, 20 декабря 2016, 10:48:53

« назад - далее »

Voron

Цитата: Виктор0505 от 24 ноября 2017, 11:50:38
Меня по началу тоже очень волновал этот вопрос, я уже знаю когда надо принимать! Но я не от кого не скрываю, жена тоже иногда на ушко шепнет, что пора. Думаю, со временем вы тоже без проблем будете понимать когда нужно уже принять! :D
С женой это одно. Ты знаешь, когда к ней начать приставать или когда она сама об этом попросит. А если у человека случайные половые связи, тут нужно реально подгадать.

Виктор0505

Подобные вопросы возникают только поначалу, потом уже становится понятно когда нужно принимать этот препарат.

Leon

Цитата: Voron от 18 мая 2018, 20:00:04
Цитата: Виктор0505 от 24 ноября 2017, 11:50:38
Меня по началу тоже очень волновал этот вопрос, я уже знаю когда надо принимать! Но я не от кого не скрываю, жена тоже иногда на ушко шепнет, что пора. Думаю, со временем вы тоже без проблем будете понимать когда нужно уже принять! :D
С женой это одно. Ты знаешь, когда к ней начать приставать или когда она сама об этом попросит. А если у человека случайные половые связи, тут нужно реально подгадать.
Если случайная половая связь, то и о презике надо позаботиться, а то потом ходи лечи ЗППП. Если прям спонтанный секс резко и внезапно, то тут никак не подгадать, когда таблетку принять) Ну в таких случаях наверно, стояк итак будет от сильного возбуждения, бывают же такие ситуации. А в более запланированных - принимаешь за час и готово, все пучком и без нервотрепки.