Как продолжительные приемы виагры влияют на организм

Автор serega636390, 31 марта 2017, 14:17:58

« назад - далее »

Олег_К.

Как по мне, то никакого особого влияния длительный прием виагры не оказывает. Может быть, она и блокирует какие-то там ферменты, как писали выше. Но я на себе этого не ощутил.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 30 августа 2019, 10:22:45
Как по мне, то никакого особого влияния длительный прием виагры не оказывает. Может быть, она и блокирует какие-то там ферменты, как писали выше. Но я на себе этого не ощутил.

Влияние есть, но оно накапливается не сразу же. Может пройти 3-4 года прежде чем вы что-то сможете почувствовать.
Это ладно, если у вас еще здоровый организм, а если есть любые хронические заболевания, там влияние будет серьезное.
Поэтому я и говорю, раз в год обязательно проверяться у врача. Сдавать кровь и другие анализы и уже потом принимать решение. На авось и не обследуясь принимать долгое время не советую.

Voron

Некоторые мужики и по тридцать лет Виагру принимают и ничего. Действие препарата на организм каждого человека, сугубо индивидуально.

Олег_К.

Если бы были какие-то серьезные последствия от приема виагры, ее бы не принимало такое огромное количество мужчин по всему миру. Пейте виагру согласно инструкции, не превышайте дозу, и всё будет хорошо!

Владимир Р.

Amblerv, ну что значит "накапливается"? Пора уже, в конце концов, "подучить матчасть" или, хотя бы прочитать инструкцию. Ну не накапливается силденафил в организме, полностью выводится. Там же, кстати, подробно описаны и противопоказания, и побочные эффекты, и " с осторожностью". Накапливаются в организме ртуть и мышьяк - это факт. А также неудовлетворенность своей сексуальной жизнью.

Leon

Ну одна-то побочка точно есть, а именно психологическое привыкание, оно может возникать от любого препарата, который принимают длительно и потом, если вдруг таблетки не окажется под рукой, то человек просто не сможет сделать абсолютно ничего сам, проще говоря, даже не встанет. И вот эту побочку очень сложно избежать, ведь причина не физиологическая, ее нельзя контролировать.

kociak

Про психологическое привыкание не могу не согласиться. У самого после длительного приема(где то 2 месяца принимал) началась именно психологическая зависимость. Очень сложно было перестроиться и понять, что и без виагры сейчас все нормально функционирует. Изначально проблемы были из за болезни, поэтому начал пить виагру. Сейчас все наладилось.

эдвард

Здесь нельзя дать однозначный ответ, все индивидуально. У каждого свой возраст, свои болячки, свой темперамент, восприимчивость к препаратам. Даже если однажды виагра перестанет работать, то можно провериться, проконсультироваться со специалистом и может быть повысить дозировку или вообще сменить препарат.
В регулярном приеме виагры и подобных препаратов, если нет противопоказаний, нет ничего особенного.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 31 августа 2019, 08:57:54
Цитата: Олег_К. от 30 августа 2019, 10:22:45
Как по мне, то никакого особого влияния длительный прием виагры не оказывает. Может быть, она и блокирует какие-то там ферменты, как писали выше. Но я на себе этого не ощутил.

Влияние есть, но оно накапливается не сразу же. Может пройти 3-4 года прежде чем вы что-то сможете почувствовать.
Это ладно, если у вас еще здоровый организм, а если есть любые хронические заболевания, там влияние будет серьезное.
Поэтому я и говорю, раз в год обязательно проверяться у врача. Сдавать кровь и другие анализы и уже потом принимать решение. На авось и не обследуясь принимать долгое время не советую.
Согласен, но состояние здоровья может изменяться и без приема виагры. Поэтому периодические медицинские осмотры, в любом случае, не следует игнорировать. Лучше раз в год полностью обследоваться, даже если ничего не беспокоит. А с хроническими болячками нужно регулярно посещать врача.

Haos

Цитата: Олег_К. от 28 марта 2020, 14:29:47
Если бы были какие-то серьезные последствия от приема виагры, ее бы не принимало такое огромное количество мужчин по всему миру. Пейте виагру согласно инструкции, не превышайте дозу, и всё будет хорошо!
Ну если исходить из того, что виагру придумали в 1993 году, то по 30 лет ее никто не пил. Но в остальном, в принципе согласен. Если следовать инструкции, не превышать дозу, то при относительно разумном применении (не каждый день), где-то пару-тройку раз в месяц ее пить можно безопасно. А вот если постоянно, то как мне кажется, может появиться резистентность к ней и она будет хуже действовать.

Amblerv

Ну что значит не влияет и не накапливается? Побочные эффекты, которые возникают при ее приемы влияют, и еще как. У кого-то их нет, а у кого-то шум в ушах, голова болит, даже бывают с дыханием проблемы и с сердцем. Поэтому реально надо обследоваться раз в год чтобы понять, есть это влияние или нет.
У кого-то за 20 лет проблем не будет, а у кого-то через 1,5 возникнут. Люди то все разные, поэтому от одного подхода к врачу вряд ли кто-то разорится.

Haos

Цитата: Amblerv от 11 октября 2020, 18:23:05
Ну что значит не влияет и не накапливается? Побочные эффекты, которые возникают при ее приемы влияют, и еще как. У кого-то их нет, а у кого-то шум в ушах, голова болит, даже бывают с дыханием проблемы и с сердцем. Поэтому реально надо обследоваться раз в год чтобы понять, есть это влияние или нет.
У кого-то за 20 лет проблем не будет, а у кого-то через 1,5 возникнут. Люди то все разные, поэтому от одного подхода к врачу вряд ли кто-то разорится.
Побочные эффекты возникают не по причине накопления действующего вещества в организме, тем более, что в случае с Виагрой, оно достаточно быстро выводится из организма. Побочки есть от непереносимости организма тех или иных компонентов лекарства. А что касаемо визитов к врачу, то солидарен. После 40-ка лет раз в год обязательно надо проходить диспансеризацию.

эдвард

О виагре ходит масса слухов и мифов, один противоречит другому. Кто-то утверждает, что средство принимают только при слабой потенции время от времени. Другие говорят, что пить можно годами и ничего плохого от этого не будет. Истина, как всегда, между этими заявлениями.
Все индивидуально, как индивидуален каждый организм. Надо учитывать возраст, сопутствующие заболевания, принимаемые лекарства и массу других факторов. Проще проконсультироваться со своим лечащим врачом, толку будет больше.