Трудности с семяизвержением

Автор ludilcik, 05 мая 2014, 12:37:34

« назад - далее »

IPSTAR

Цитата: Симеон от 06 мая 2014, 12:54:49
Ну так это же хорошо! Здесь подавляющее большинство жалуется на то, что быстро кончают, а у вас всё наоборот!
Это хорошо только на первый взгляд. Если представить себе на минуточку, что теперь у вас обратная раннему семяизвержению проблема, то радоваться будете только первую неделю. Да, жена/ подруга — кончает, возможно и не один раз, а вы... все еще нет. Через две недели просто взвоете от неудовлетворенности! К тому же могут начаться проблемы в половой сфере посерьезнее! Застой и все такое...
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

B@ndit

К трудностям к семяизвержению может привести очень много факторов. Это может происходить при неумеренном и постоянном употребление алкоголя, приеме лекарственных препаратов, при частом занятии сексом, а так же различный психологических стрессов. Эти все факторы по разному действуют на каждый организм человека и как итог проблема является индивидуальной. Поэтому необходимо обратиться к хорошему специалисту в этой области и провести индивидуальное обследование, для выявления причины отсутствия эякуляции.

registr

B@ndit, раньше многие приводили в качестве основной причины алкоголь, но сейчас ситуация сильно изменилась и как верно было вами указано одной из причин является стресс и депрессии.

Алекс Дор

Я считаю, что такое случается у каждого мужчины, хоть здесь некоторые в этом не признаются и более того, "делают круглые глаза". Уверен, врут. Ничего хорошего в этом нет, конечно, и сам мучаешься, и партнерша устает. Причин много, самая неприятная - простатит. Если это продолжается две недели на фоне общего здоровья, то к врачу пока можно не ходить. Но уж если не пройдет через недельку, то придется

Fill

Точно такая же проблема, не могу долго кончить. Партнерша думает, что это из-за нее, но я то хочу ее дико, набрасываюсь, а в итоге сам не особо получаю удовлетворение физическое, только морально понимаю, как это круто. Мне и самому неловко... От орального секса я кончаю. А от вагинального нет. Но ведь партнерша у меня не ведро, так сказать...
Как думаете, надо к специалисту идти? Мне 23 года, и всегда так было.

Heyke

Думаю, здесь несколько вариантов действий. Для начала надо бы провериться на скрытые инфекции, у мужчин они часто протекают бессимптомно. Если все чисто, можно попробовать сделать обрезание. После удаления крайней плоти головка становится намного чувствительнее, поверьте моему опыту. Лет пять назад столкнулся с аналогичной бедой, а после обрезания стало намного лучше. И женщинам очень нравится!

Андрей Иванович

Я не думаю, что если две недели у вас такое началось, вы кончить долго не можете, то это не приговор, скорее всего это само постепенно пройдет. Если есть возможность, смените ненадолго обстановку, съездите с женщиной своей в мини-отпуск и не думайте о своей проблеме. Так точно долго не будет продолжаться, скорее всего это уже вскоре пройдет, успехов вам в личной жизни.

nikita

Наверное все же лучше обратиться к врачу. Кончать все равно, как то нужно или во время секса, или во сне, поллюции. У меня бывает, если перебрал с крепкими напитками, не могу кончить часа 2-3 иногда так и бросаю это дело. Но зато с утра испытываю чрезвычайное возбуждение и кончаю довольно быстро примерно за 10-15 минут. Долго не кончать это мечта, если со здоровьем все в порядке.

Pasha

Ну самый логичный вариант решения проблемы - к врачу. Но с другой стороны следует обмыслить все и самому: началось-то ведь все у вас резко, даже с простатитом и прочими болезнями, они дают о себе знать задолго до явного возникновения проблемы, а у вас вдруг все получилось. Скорее соглашусь с теми, кто говорит, что у вас психологическая проблема, ведь пенис у вас встает, желание есть. А может презервативы новые, если вы пользуетесь ими? 

Сергей 111

У меня такая же проблема. Изначально было наоборот, слишком быстро. Жене не нравилось, ну и самому так же, хочется продлить удовольствие. А после того, как были очень длительные перерывы в связи с беременностью жены и запретом в сексе от врача, очень долго не происходит семяизвержение, подходит и тут же отпускает. К врачу идти как то стыдно, если бы вообще никак тогда ладно. Ну так и мучаюсь(

bekas

Видимо золотой середины никогда не бывает)), то рано, то поздно. Нужно мне кажется обращаться к врачу при таких проблемах, а конкретнее к сексологу. Возможно вам приелся однообразный секс, поэксперементируйте в постели, попробуйте что-то новое, может добавки какие-нибудь, виагру или еще что-то. На месте стоять нельзя нужно пробовать по-разному решать проблему.

Владимир127

Мне  помогают значительно усилить оргазм и увеличить выброс спермы эректильные кольца. Я надеваю их перед половым актом, член набухает, головка становится значительно больше. Иногда надеваю кольца просто для профилактики, не более получаса ношу, потом снимаю, все равно эффект от ношения заметен при половом акте. Именно усиливает выброс спермы  и ощущения ярче.

Timyr

Пробежался  по комментариям) многие видят в сложившейся ситуации плюс!! Мне этого не понять? Что же в этом хорошего?По мне так надо к врачу, не правильно все так оставлять, одни постоянные думки с ума сведут!  Нет разрядки= нет кайфа! Нет кайфа, удовольствия, расслабления, да много чего нет....

Maxi

Наверное очень многие хотели бы приобрести такой недуг. Не знаю на сколько вредно вообще не кончать, надо проконсультироваться с врачом.
Наверное все равно иногда разрядка происходит, иначе просто можно лопнуть.
Как говорится не надо останавливаться, попробовать все закончить в ручную. Если эрекция не пропадает, должна и разрядка произойти, рано или поздно!!!

Владимир Р.

Ну как... "разрядка", как вы выражаетесь, по идее всё равно должна происходить, просто сперма остаётся внутри. На этом как раз все даосские практики и построены - научиться кончать так, чтобы не терять сперму.  Они этому специально учатся. Хотя, по-моему, это глупость полнейшая. Сперма должна покидать тело, так предусмотрено природой, и не нужно её пытаться обмануть.