Левитра до или после еды?

Автор Олег_К., 10 августа 2018, 08:32:57

« назад - далее »

Олег_К.

Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?

Leon

Вообще прием пищи на эффективность левитры не влияет, принимать можно и до еды, и после. Принимал с едой периодически, все норм. Правда, когда желудок пустой, какие-то неприятные ощущения от таблеток, ну это лично у меня, стараюсь хоть чего-то съесть, чтобы пустоты этой не было, лучше не жирное, а то потом вместо секса и игривого настроения тяжесть в желудке будет преследовать.

Nikc

Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.

Олег_К.

Цитата: Nikc от 14 сентября 2018, 11:55:08
Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.
Да я, в принципе, такого же мнения. Просто думал, вдруг есть зависимость эффективности препарата от приема пищи. Теперь понимаю, что нет))

Leon

Главное с алкоголем не мешать, тогда точно без сюрпризов не обойдешься. А так да, для комфорта не на пустой желудок принимать и в то же время после обильного застолья тоже нежелательно, кроме тяжести и тошноты особого удовольствия не получить. У меня вообще в последнее время какая-то непереносимость жирной еды и цитрусов, не знаю с чем связано, наверное, возраст дает знать.

Amblerv

Я принимаю всегда уже во время еды, так как обычно после этого можно плавно перейти к другим отношениям. До еды не принимаю, так как мало ли насколько это все может затянуться.
Пробовал и так и так, в принципе разницы не замечаю. Единственное почему не пью на голодный желудок, просто мало ли как на него подействует, некоторые лекарства могут вызвать приступы гастрита, поэтому перестраховываюсь.

Денди

А я когда с едой принимаю, то у меня какое - то чувство изжоги возникает. Принимаю в итоге спустя полчаса после приема пищи и все норм. А так, принимать можете как угодно.

Владимир Р.

Ну, вообще, вроде как, из препаратов "большой тройки" с алкоголем наиболее совместим тадалафил, то есть Сиалис. А в случае с Левитрой всё индивидуально. Если нет общих особых противопоказаний к приёму спиртного, то нужно просто соблюдать меру. В любом случае, лёгкий ужин с бокалом вина вообще никак на действие Левитры не повлияет. Другое дело, если вы тупо запиваете её водкой. Тут уж добра не жди ;D

эдвард

Я никогда не забивал себе этим голову, тем более обычно при встрече с подругой присутствует небольшой вкусный ужин, как же без этого, а уж потом секс, так что работает препарат в любом случае. Но я заметил, что чем более пустой желудок, тем быстрее реакция, но это нормально, многие таблетки начинают быстрее действовать на голодный желудок.
После еды эффект тот же, просто чуть медленнее.

Niks 35

Лично я заметил закономерность, после еды, если еще и плотно поесть и жирного чего нибудь. То препарат действует медленнее, минут через 30 -40 наверное, А если на голодный желудок выпить то быстрее , у меня через 15 -20 мин уже начинается эффект. А вот алкоголь не действует, не как. в умеренных количествах конечно. Побочек тоже не заметил, что на пустой желудок, что не полный у меня их нет. Так что имейте в виду,  кому надо быстрый эффект, лучше плотно не ешьте перед этим)))

эдвард

Прием пищи значения не имеет, однако, как с любым другим препаратом, еда может затормозить быстрый результат, то есть эффект будет не через через несколько минут, а чуть позднее. Но это нормально, пока прелюдия, то-се, вот результат и проявится.
Объедаться, естественно, не нужно, иначе после обильной пищи, даже при приеме таблетки, никакого секса уже не надо. Все хорошо в меру.

Voron

Ну не знаю. Мне кажется, что это на эффективность препарата никак влиять не будет. Однозначно скажу, что на сытый желудок вам ничего не захочется. Можно для комфорта слегка перекусить и принимать препарат.

Олег_К.

Цитата: Leon от 16 августа 2018, 17:49:48
Вообще прием пищи на эффективность левитры не влияет, принимать можно и до еды, и после. Принимал с едой периодически, все норм. Правда, когда желудок пустой, какие-то неприятные ощущения от таблеток, ну это лично у меня, стараюсь хоть чего-то съесть, чтобы пустоты этой не было, лучше не жирное, а то потом вместо секса и игривого настроения тяжесть в желудке будет преследовать.
Да я вот тоже склоняюсь к мысли, что на совсем голодный желудок принимать не стОит, нужно что-то сначала съесть. А то может возникнуть дискомфорт.

эдвард

Плюс препарата в том, что прием пищи значения не имеет, но, если все же приняли после обильного застолья, то эффект может быть несколько снизится. И конечно, не стоит мешать с алкоголем, иначе побочных эффектов не избежать.
Мне нравится средство тем, что действие довольно быстрое, но тут еще надо поэкспериментировать с дозировкой, иногда 5 мг более чем достаточно, иногда нужно принять 10 мг.

Voron

Цитата: эдвард от 10 октября 2020, 14:51:59
Плюс препарата в том, что прием пищи значения не имеет, но, если все же приняли после обильного застолья, то эффект может быть несколько снизится. И конечно, не стоит мешать с алкоголем, иначе побочных эффектов не избежать.
Мне нравится средство тем, что действие довольно быстрое, но тут еще надо поэкспериментировать с дозировкой, иногда 5 мг более чем достаточно, иногда нужно принять 10 мг.
Многие почему то думают, что такие препарата нормально взаимодействуют с алкоголем. Я с вами полностью согласен. Если еще и можно плотно поесть перед приемом препарата, а вот пить точно не стоит.