Какие причины обычно придумывает мужчина, чтобы не исполнять супружеский долг?

Автор registr, 25 июля 2014, 00:22:06

« назад - далее »

nikita

Мне обычно не хочется секса когда действительно вымотался или заболел. Придумать отмазку, можно если девушка для тебя не симпатична, а обижать ее грубым отказом не хочется и не зачем, наверное сослался бы на сильную усталость. Мужчины от секса отказываются крайне редко, женщины на много чаще, интересно с чем это связано? Неужели же девушки более фригидны?

infinity

Цитата: nikita от 01 ноября 2015, 10:14:25
Мне обычно не хочется секса когда действительно вымотался или заболел. Придумать отмазку, можно если девушка для тебя не симпатична, а обижать ее грубым отказом не хочется и не зачем, наверное сослался бы на сильную усталость. Мужчины от секса отказываются крайне редко, женщины на много чаще, интересно с чем это связано? Неужели же девушки более фригидны?


Думаю вы правы, девушки более фригидны к сексу. Не все конечно, но по сравнению с мужчинами у них всё устроено по-другому) Им легче пережить долгие период без секса. Почитал тему, самая распространённая отмаза, что "устал". Сам её часто использую. Надо при этом ещё сделать измученный вид) Вообще отмазываться не часто приходится. И часто причина не в усталости, а в количестве накопившихся проблем.

Pasha

Цитата: nikita от 01 ноября 2015, 10:14:25
Мне обычно не хочется секса когда действительно вымотался или заболел. Придумать отмазку, можно если девушка для тебя не симпатична, а обижать ее грубым отказом не хочется и не зачем, наверное сослался бы на сильную усталость. Мужчины от секса отказываются крайне редко, женщины на много чаще, интересно с чем это связано? Неужели же девушки более фригидны?
Ничего подобного, они не более "фригидны", и вообще фригидность - это нечто сродни болезни, а не психологическое состояние, как вы думаете. Милые дамы точно также хотят секса, как и мужики, просто их желания больше сдерживаются обществом (история про замок и ключик). А если не хочется заниматься сексом, то лучше ничего не придумывать, а сказать правду. 

G.VaN

Цитата: nikita от 01 ноября 2015, 10:14:25
Мне обычно не хочется секса когда действительно вымотался или заболел. Придумать отмазку, можно если девушка для тебя не симпатична, а обижать ее грубым отказом не хочется и не зачем, наверное сослался бы на сильную усталость. Мужчины от секса отказываются крайне редко, женщины на много чаще, интересно с чем это связано? Неужели же девушки более фригидны?
Обычно бывает так, что я сам уговариваю, а для меня всегда готовая отмазка - "устала". Женщин действительно чаще отказывают в близости. Зато сколько обиды, когда откажешь им. Я вот тоже как-то честно признался, мол вымотался милая "устал". Так меня потом обвинили в мстительности, и вообще доступ к телу на месяц перекрыли. После месячного "голодания" "усталость" у обоих как рукой сняло :)

bekas

Я обычно не выдумываю никаких причин, а прямо говорю, что устал и не хочу ничего. Пусть даже жена обижается, но юлить как баба я не собираюсь, по-моему это чисто по-женски так поступать. Ну, а вообще, стараюсь свою жену удовлетворять по-возможности, иначе ее начнет удовлетворять кто-нибудь другой). К счастью моя супруга в постели мне никогда не надоедает.

Олег 31

Ну так мужчины тоже люди) и голова у них иногда болит) Да бывают ситуации, когда устанешь ужасно, на работе проблемы и секса как-то не хочется, и не надо лукавить у всех такое бывает. Но, я своей жене, а она у меня умничка просто, все честно говорю, но она не сдается) и как правило пытается меня завести, в итоге секс у нас все-таки выходит!)) Но, если совсем самочувствие не очень, то честно признаюсь ей в этом, она понимает и полностью принимает ситуацию!

Aleks

Цитата: АлександрШ от 14 августа 2014, 18:13:03
Да парни, почитал я вас, успокоился даже))) оказывается не один я такой, придумывающий отмазки) ...
Конечно, не один :-) Я, например, частенько отмазки придумываю. Обычно это бывает, когда кручу романы с двумя женщинами одновременно. Например, с одной съездил куда-нибудь в сауну, там выложился по полной программе, а вечером вторая вдруг начинает настойчиво названивать и домогаться комиссарского тела :-D А ни сил, ни желания уже не осталось. Что делать? Вру внаглую. Про скачок давления, головную боль из-за погоды, дикую усталость после тяжелейшего трудового дня или про наиважнейшую гору бумаг, которую пришлось домой взять срочно доработать :-) Стыдно, очень, больше не буду :-D

bekas

Нормальный мужик не будет уклоняться от секса), если конечно жена не надоела в край. Если свой супружеский долг не исполнять, то этот долг исполнит другой мужик. А потеря репутации для мужика означает его полную роспись в собственной некомпетенции, потерю уважения в коллективе и обществе. Следовательно лучше попыхтеть лишний раз, чем скребсти рогами потолок.

Nikc

Да и у меня такое происходит, думаю дело тут в переутомлении на работе, что ни говори, устаю, не молод.., и с женой вместе не первый год.. Конечно не считаю это правильным, но ничего поделать не могу, а жене так и говорю, устал и ничего не хочу..Жена периодически злится, может неправильно делаю, надо как-то больше ей времени уделять, надо отпуска ждать, что ли)).

Владимир Р.

Чаще, конечно, согласен, это скорее женщинам больше свойственно -придумывать всякие отмазки от занятий сексом. Ну, за редким исключением. При этом , это как бы нормально воспринимается, а вот если мужчина уклоняется, то это уже подозрительно.
Поэтому надо разрушать стереотипы 8)
Но мне чаще приходится заставлять себя, даже если неохота. Ну, и таблеточки в помощь. Тем боле опытная женщина умет разжечь огонь страсти даже у усталого мужчины :D

nikita

К сожалению и к своему стыду, иногда такие ситуации случаются, правда достаточно редко.
Я в состоянии отказаться от секса когда действительно устал или заболел. Из-за чего еще можно отказаться от секса так сразу и не придумать. Возможно кому то можно отказать, после бурного секса с другой партнершей, это пожалуй и все. Если от секса хочется отказаться, наверное нужно искать новую девушку!!!

Змей

У всех бывают такие ситуации, чего греха таить. Ведь все мы люди, а не машины.
Я обычно ничего не выдумываю, а так и говорю, что устал сильно на работе (это у меня основная причина в периоды авралов). Жена у меня понимающая, с ней мне повезло. Истерик не устраивает. Но и я отмазками не злоупотребляю, а если случилось от секса отказаться, то потом, в последующие дни стараюсь наверстать.

Nikc

Цитата: Владимир Р. от 07 августа 2016, 16:17:44
Чаще, конечно, согласен, это скорее женщинам больше свойственно -придумывать всякие отмазки от занятий сексом. Ну, за редким исключением. При этом , это как бы нормально воспринимается, а вот если мужчина уклоняется, то это уже подозрительно.
Поэтому надо разрушать стереотипы 8)
Но мне чаще приходится заставлять себя, даже если неохота. Ну, и таблеточки в помощь. Тем боле опытная женщина умет разжечь огонь страсти даже у усталого мужчины :D
Я тоже поддерживаю идею о том, что чаще все как ни крути наши дорогие женщины придумывают отмазки чем мы, хоть и бывает, что и мы грешим этим и действительно, если отказывает женщина, то это норма, а если мужчина, то конечно он изменяет, разлюбил и так далее, только не устал на работе.. Вот это конечно несправедливая ситуация, просто так принято , что-то типа общественного мнения.