Нудистский пляж - размышления

Автор Симеон, 01 августа 2014, 16:46:42

« назад - далее »

Владимир Р.

G.VaN, неужели пёс тоже был голый?   ;D"Пёс" - в смысле, собакеныч, или это мужик-нудист на их сленге? :D
А если серьёзно, то я уже как-то высказывался на эту тему.Ну ладно взрослые люди - старше 18 лет. Это их дело, это их выбор. Но калечить психику детей - это преступление! У нас любят пугать людей финскими и норвежскими законами о ювенальной юстиции, вместо того, чтобы перенять их законы "Об охране детства" и пр. Ребёнок - это гражданин страны, человек, и он не принадлежит родителям,  словно какая-то вещь. А то у нас одни не разрешают ставить прививки своим детям, и в результате те могут умереть от кори, коклюша  или дифтерии. Другие волокут их на нудистские пляжи, не задумываясь о том, какие последствия для детской психики  могут последовать после таких пляжей...

Timyr

Не люблю и не понимаю   нудистских пляжей((((( не хочу ни сам оголяться, ни смотреть на голых женщин в такой ситуации!Вот честно меня это не возбуждает и ни какого даже эстетического удовольствия не приносит!

petr1

Ну это вообще то нормально, что у тебя не встанет на всех подряд без разбора, лишь бы молодая и красивая. Тебе же не 18 лет или секса не было в течении года. Это не показатель того, что проблемы с эрекцией. Просто ты уже парень разборчивый, а если ещё и любимая где то рядом с тобой, почему должно вставать на всех подряд. Нормально, да и умеешь себя контролировать.

Дмитрий72

Были с женой на нудистском пляже под Зеленоградском, стояк временами был, но там у многих так. Там атмосфера наэлектризованная, конечно, но в целом люди играют в воллейбол, тарелки кидают, все как на обычном пляже, просто все голые.
Больше всего понравился эффект после, когда в гостиницу вернулись. Такого желания мы с женой давно не чувствовали, видимо, заразились)) Было потрясающе.

Мущинский

Давно мечтал побывать на нудистском пляже. А лучше на курорте, где не только по пляжу, но и по пансионату все гуляют голыми. Увы, наши мечты часто оказываются прекраснее реальности. В действительности нудистский пляж (на Рижском взморье) мне показался филиалом Юрмальского дома престарелых. Разумеется, красивые молодые девушки ходят на другие пляжи.

Мужик

Вот, вот  точно название " дом престарелых". Делать там нечего, кроме как на обвислые, безобразные  телеса смотреть. Отвратная картинка. Либидо напрочь отбивает. Молодежи нужно быть поосторожнее, чтобы в будущем проблем не было. Хотя могу отметить один плюс - купаться голышом здорово. Это такой кайф, супер. Мне понравилось, но только чтобы не кто не глазел на тебя.

Алекс_

Нудистский пляж отлично показан в фильме "Евро тур", куча озабоченных мужчин и не одной женщины.
Нормальный родитель не выставит своего ребенка голым на обозрение извращенцев.
Закрыть все такие скопления больных нелюдей.

Haos

Довелось один раз побывать на нудистском пляже в Испании. Поначалу, конечно несколько раз случалась эрекция, потому как некоторые барышни, что так же там были, ну на диво хороши :) Но вот уже привыкнув, на эту адаптацию ушло примерно полчаса, может чуть больше и потом уже как-то совершенно спокойно реагировал на обилие голых женских и мужских тел. В принципе, ощущение от посещения, не однозначное. Пошел бы еще раз, не знаю.

Leon

Цитата: Haos от 26 декабря 2018, 12:43:47
Довелось один раз побывать на нудистском пляже в Испании. Поначалу, конечно несколько раз случалась эрекция, потому как некоторые барышни, что так же там были, ну на диво хороши :) Но вот уже привыкнув, на эту адаптацию ушло примерно полчаса, может чуть больше и потом уже как-то совершенно спокойно реагировал на обилие голых женских и мужских тел. В принципе, ощущение от посещения, не однозначное. Пошел бы еще раз, не знаю.
Если впервые на таком пляже, и тела красивые женские рядом, то как пить дать, будет эрекция, это же просто здоровые инстинкты. Однако, набрасываться же на голую женщину разум не позволит. А так нудисты со временем привыкают к голому виду, и мужиков этих наверное уже не возбуждает это, вот они поэтому так спокойны в окружении лиц своего пола и противоположного ;D

Timyr

Ну не знаю... я бы в Крыму в Коктебеле на нудистском пляже((( ни одной красивой девушки, ни одной даже более или менее симпатичной.. толстые бабищи с торчащими нитками от тампоном и не думайте я не приглядывался))) Какое там может быть возбуждение????Вам видно повезло, красивые девушки, голые на пляже... мечта!