Я и Жена

Автор Андрей754, 14 декабря 2014, 02:05:21

« назад - далее »

Юрий Петрович

У такой импотенции есть психологические корни. Когда мужик выпивает, разум дремлет, и инстинкты толкают его к любой женщине, а трезвый - уже никак. Наверно тут дело в отношении. если жена стала чужой, то ее и не хочется. Она просто тетка чужая рядом. Мой первый развод произошел как раз из-за этого. Мы стали чужими, и рухнуло все, и постель рухнула первой. Попробуйте себя с другой женщиной.

Leon

Цитата: Андрей754 от 14 декабря 2014, 02:05:21
Здравствуйте. Может у меня одного токая проблема? Мне 22 года есть жена. Проблема в том что она хочет секса а я нет. И это уже продолжается недели 2. Я даже и не знаю что мне делать. Когда выпиваю, есть дикое желания заниматься а в трезвом состоянии не хочу. И не дела в том что я не хочу её я вообще секса не хочу. Вот думаю виагру купить, что бы жену побаловать.
Может кто нить знает как решить данную проблему?
Если проблема психологическая, то виагра вряд ли поможет, даже навредит. И странно, что вы хотите секса в состоянии опьянения, обычно бывает наоборот. Надо искать причины нежелания, неясно, сколько лет вы в браке, довольны ли качеством самого процесса и внешностью жены  и т.д. Как разберетесь в этом, будет проще решить и интимные проблемы, возможно, даже с помощью лекарств.

Pasha

Можно сказать с 90  % вероятностью, что у вас какие-либо проблемы на работе или в самих отношениях с женой. Тут вам не помогут ни препараты, ни БАДы, ничего из медикаментов. Вы сможете решить последствия, но проблему-то вы этим не решите. Тут придется серьезно разобраться со своими мыслями и чувствами, и только тогда у вас все получится, раньше-то ведь все нормально было, так?

Leon

Цитата: Владимир Р. от 27 декабря 2014, 08:08:26
Ну да, хотя лечение тоже не помешает. Ещё хорошо повысить уровень тестостерона в организме. И искусственно  -с помощью препаратов, и естественными путями -типа специальной диеты Ну и конечно, больше бывать на солнце. А ещё лучше махнуть на море прямо сейчас, в тёплые страны. Там на пляже вполне возможно, наконец-то и проявится желание, тестостерон потребует выхода наружу).
Ничего себе советик, искусственно тестостерон повысить. Очень легко нарушить гормональное равновесие, бездумно следуя таким советчикам. Гормоналку принимают только серьезно больные, и под контролем врача, и то, дозы подбираются осторожно, а то и до онкологии рукой подать.
Посоветую искать причину "нехотения", сдать анализы и сходить к сексологу, если таковой есть, запустить - значит осложнить жизнь еще больше.

nikita

Скорее всего проблема у Вас в голове т. е. психологическая, а не физическая. Наверное поможет, побольше прогулок на свежем воздухе, приятные собеседники, физические упражнения, и поменьше негатива и вредных привычек, алкоголь в том числе. Все элементарно и очень просто, но каждый сам решает, как это сделать, и не у всех это получается, надо стараться.

Pasha

Цитата: Leon от 19 сентября 2015, 19:12:08
Цитата: Владимир Р. от 27 декабря 2014, 08:08:26
Ну да, хотя лечение тоже не помешает. Ещё хорошо повысить уровень тестостерона в организме. И искусственно  -с помощью препаратов, и естественными путями -типа специальной диеты Ну и конечно, больше бывать на солнце. А ещё лучше махнуть на море прямо сейчас, в тёплые страны. Там на пляже вполне возможно, наконец-то и проявится желание, тестостерон потребует выхода наружу).
Ничего себе советик, искусственно тестостерон повысить. Очень легко нарушить гормональное равновесие, бездумно следуя таким советчикам. Гормоналку принимают только серьезно больные, и под контролем врача, и то, дозы подбираются осторожно, а то и до онкологии рукой подать.
Посоветую искать причину "нехотения", сдать анализы и сходить к сексологу, если таковой есть, запустить - значит осложнить жизнь еще больше.
Все-таки нарушить гормональный фон для мужика куда сложнее, чем для женщины, так что я с Владимиром тут, пожалуй, соглашусь. Только добавлю, что скататься отдохнуть надо обязательно с женой, иначе может произойти от перевозбуждения что-нибудь непоправимое. К сексологу сходить тоже вариант, но зачем если и сам разберешься что в отношениях с ТВОЕЙ женой не так. 

Александр8

Мне 25, чуть больше года назад сталкивался с аналогичной проблемой. На тот момент у меня жена ходила беременная, у нее гормоны скакали, ей хотелось секса, а мне нет, плюс срок у нее уже был не маленький у меня был внутренний страх навредить ребенку во время секса или случайно вызвать роды, как итог 2 месяца без интима. Жена родила, и тут мы с ней местами поменялись, я на стену лезу, а ей нельзя, пришлось ждать одобрения со стороны врачей. В общем, все в нашей голове, начинать решать проблему надо с внутренних проблем.

RogozinPr

добрая, нежная, ласковая, умная, любвиобильная. Это я думаю какой НЕ ЕСТЬ моя жена и пишу

bekas

Вашей жене определенно не повезло с мужем. Мне лично секса хочется всегда, везде и со всеми, а жена никогда не надоедает. Жена - это все равно, что онанизм у малолетнего юнца)), уже порядком приелся, изучен вдоль и поперёк, но необходим и  всегда хочется им заняться). Либо она у вас такая страшная, либо просто вы в свои годы уже становитесь потихоньку импотентом.

Pasha

Цитата: bekas от 31 марта 2016, 12:44:15
Вашей жене определенно не повезло с мужем. Мне лично секса хочется всегда, везде и со всеми, а жена никогда не надоедает. Жена - это все равно, что онанизм у малолетнего юнца)), уже порядком приелся, изучен вдоль и поперёк, но необходим и  всегда хочется им заняться). Либо она у вас такая страшная, либо просто вы в свои годы уже становитесь потихоньку импотентом.
До 30 очень сложно стать импотентом - это только единицы, которым очень сильно не повезло. То, что жене с мужем не повезло - возможно, отчасти правда, но мы с вами слишком плохо знаем всю ситуацию, чтобы критиковать - вот что я понял. Мы можем только со своей колокольни, в рамках своего опыта и опыта друзей, сказать, что надо делать. Лучше всего говорить прямо с женой об этих проблемах - единственный выход тут пока.

Олег 31

Да, бывает такое! Но на Виагру, Вам, конечно еще рано подсаживаться! Тут дело скорее всего в психологической усталости, моральной истощенности, ну и физической скорее всего тоже. Может быть, у Вас сейчас стресс на работе, с коллегами или начальством какие-то проблемы, машина сломалась, с деньгами напряг, вот Вы и зацикливаетесь на этих проблемах и Вам особо-то не до секса. То, что Вы пишите, о том, что когда выпьете, то Вам сразу хочется заниматься сексом еще одно этому подтверждение, что алкоголь Вас расслабляет, снимает стресс и на время дает забыть о проблемах, но это не решение данной ситуации!

Nikc

да.., ситуация не особо приятная.., тут Виагра и не поможет, Виагра не действует на желание, если не хочется, то и не захочется. Тут надо не к таблеткам обращаться, а сменить обстановочку, может съездить куда-нибудь с женой, отдохнуть, походить по клубам. Вдруг вернется былая страсть. В любом случае нужно решать проблему, а то что же в 40 лет будет? А еще подобные проблемы в голове...

Pasha

Цитата: Nikc от 10 июня 2016, 10:46:35
да.., ситуация не особо приятная.., тут Виагра и не поможет, Виагра не действует на желание, если не хочется, то и не захочется. Тут надо не к таблеткам обращаться, а сменить обстановочку, может съездить куда-нибудь с женой, отдохнуть, походить по клубам. Вдруг вернется былая страсть. В любом случае нужно решать проблему, а то что же в 40 лет будет? А еще подобные проблемы в голове...
Можно еще купить афродизиаки, может быть они помогут или поприменять различные позы в сексе или секс-игрушки. Может секс не очень нужен и потому, что приелся, такое и в 20 лет может быть, меня это и не удивит даже. Но я все равно больше склоняюсь к проблемам на работе или в семье, потому что в таких обстоятельствах никому особо не захочется. Но тогда вопрос: а почему жена хочет?

Maxi

У меня очень похоже, с алкоголем всегда пожалуйста, по трезвянке не хочется, хоть режь.
Если жене удается настоять на сексе, эрекция всегда какая то вялая и во время секса бывает пропадает совсем. Что бы не обижать жену, по тихоньку глотаю Виагру, и все довольны. Пару раз в месяц алкоголь, пару раз Виагра, на протяжении года.

bekas

Жена, как женщина Вас не возбуждает? Возможно нужно с ней поговорить и объяснить, какие моменты в ней Вас напрягают или что заводит, возбуждает. Думаю любящий человек все поймет. Бывает ли секс на стороне, как на других женщин реагируете? С виагрой можно попробовать пару раз, может дело сдвинется с мертвой точки, хотя не в факт. Советую сексопатолога посетить.