Курьезные ситуации в постели

Автор Ньютон, 02 апреля 2014, 23:48:13

« назад - далее »

Ньютон

 8)Читаю этот форум, читаю...и вижу, что мужики только о своих проблемах и пишут. Пусть это девушки на женских форумах плачутся.

Давайте немного отдохнем от болезней, полового бессилия и прочих проблем, связанных с потенцией или импотенцией.

Давайте поговорим о веселых или даже - пикантных ситуациях, которые у вас были в постели?!

Мне, преданному мужику, женатому на сексапильной красотке, особо вспомнить веселого-то нечего, но вот друзья понарассказывали всякого...

Например, история в Тае у реального (!) друга, а не по телеку из ток-шоу. Он нажрался до таких белых чертиков, что имел это дело с "тайкой" мужского пола...Причем, реально, дело случилось! Я думал, что это только в пошлых анекдотах бывает... Так что аккуратнее с секс-туризмом!

Еще знаю реальную историю, когда знакомый долго ухаживал за девушкой, она не шла на первый секс около полугода :o :o Когда же он добился от нее сближения, выяснялось, что она предпочитает исключительно доминирование, но более того - после двух или трех раз, она ему предложила - свинг-тусовку... Поэтому, мужики, тщательнее выбирайте спутниц жизни и насторожитесь, если она отказывает вам полгода...


Absolut88

Ньютон, вот это ситуации, не позавидуешь.

Не помню чего-то супер курьезного или пикантного.

Если только не один случай, произошедший со мной лично несколько лет назад. Познакомился с девушкой, ей на тот момент было 32 года - серьезная, начитанная, симпотичная. Но когда дело дошло до интима, выяснилось...что она девственница. Никогда бы не подумал, по ее манерам, внешнему виду, поведению вцелом.

Вячеслав

Веселая темка) Призванная достать всех скелетов из шкафов)

Я не помню в своей жизни безумно веселых ситуаций в этой сфере. Сразу вспоминается прикол: "К сексу нужно относиться с юмором, не получилось - посмеялись и баиньки" )

Хотя одну ситуацию я все же помню. Я был студентом, была у меня девушка, но встречались мы с ней тайно, так как ее родители были против. Мы были у нее дома,в ее комнате, придавались юношеской любви, пока неожиданно не вернулись родители...и  мне  пришлось спускаться по водосточной трубе с четвертого этажа в одних трусах, был декабрь. Хорошо, что ничего не отморозил. Мою одежду она прямо из окна выкинула, я быстро оделся конечно, но занятие не из приятных. Эх молодость, молодость)

Илья186

О, у меня тоже была курьёзная ситуация, поехали с женой на дачу к её родителям, все как обычно решили сходить в баню пока парились решили немного пошалить пока то да се приехал брат жены искал нас в доме нету зашел в баню а я там мы на полу в интересной позе.

Alexs4

А у меня был такой веселый случай. Мы с моей женой только начали вместе жить и вот как  то раз я на пьяную голову с ней поругался и лег спать. А кровать у нас была из двух полуторок сделана, короче большая. И вот я один уснул, жена на меня конечно обиделась и легла спать в зале и как на этот случай пришел друг моего соседа, наш общий хороший знакомый. Он пришел к соседу на праздник вышли погулять и разминулись, короче попросился у нас переночевать, так как сосед пропал неизвестно где. И моя любимая взяла да и положила его со мной. Утром я как всегда начал пристовать к своей жене но чувствую  что, что то не то. Открываю глаза а на меня наш друг смотрит с выпученными глазами и говорит, ты что меня за жопу лапаешь. Смех стоял на всю квартиру, теперь вот встречаемся и постоянно вспоминаем как я чуть жене не "изменил".

Илья186

Цитата: Ньютон от 02 апреля 2014, 23:48:13
8)Читаю этот форум, читаю...и вижу, что мужики только о своих проблемах и пишут. Пусть это девушки на женских форумах плачутся.

Давайте немного отдохнем от болезней, полового бессилия и прочих проблем, связанных с потенцией или импотенцией.

Давайте поговорим о веселых или даже - пикантных ситуациях, которые у вас были в постели?!

Мне, преданному мужику, женатому на сексапильной красотке, особо вспомнить веселого-то нечего, но вот друзья понарассказывали всякого...

Например, история в Тае у реального (!) друга, а не по телеку из ток-шоу. Он нажрался до таких белых чертиков, что имел это дело с "тайкой" мужского пола...Причем, реально, дело случилось! Я думал, что это только в пошлых анекдотах бывает... Так что аккуратнее с секс-туризмом!

Еще знаю реальную историю, когда знакомый долго ухаживал за девушкой, она не шла на первый секс около полугода :o :o Когда же он добился от нее сближения, выяснялось, что она предпочитает исключительно доминирование, но более того - после двух или трех раз, она ему предложила - свинг-тусовку... Поэтому, мужики, тщательнее выбирайте спутниц жизни и насторожитесь, если она отказывает вам полгода...
ОГО! Ну, и как, вашему другу с тайкой-мужиком секс понравился? Может быть, ему переквалифицироваться из гетеро в гомо? Ну , или хотя бы би-сексуала))) Вот умора, да я бы даже в полумертвом состоянии отличил мужика от женщины,если в одежде он похож на женщину - ладно, но, по крайней мере, когда б тот трусы снял - что не понятного, или его уже голый член возбуждает?

Ньютон

 Илья186, в Тае как будто к войне готовятся - больше рождается мужиков, но родители понимают, что рожденная девочка может заработать больше. Вот такое кощунство. Т.е. если пацан родился красивым, его с детства воспитывают как сексапильную красотку для секс-туризма.

Я не оправдываю, конечно, своего друга, он нажрался до чертей. Но, Илья, если вы были в Тае, и видели этих "красоток" - вы со 100% точностью не поймете, что это мужик. Так красятся и одеваются в Тае только тайки-мужики и русские леди.

Естественно, друг был пьян и ничего не понял. Они часто говорят, что девственницы и их можно только в задний проход.

Alex321

Пожалуй к курьёзным ситуациям можно отнести один летний вечер, когда познакомился с дамой в баре. Мне было тогда ещё 19, про её возраст не спрашивал. В итоге, после постельной бурной сцены подняли тему о возрасте, и как оказалось ей было 45. Её сын был старше меня на 6 лет. Я был немного удивлён, так как она мне в мамы годится, но под алкогольным состоянием она казалось такой молодой.

Илья

Помню первый свой анальный опыт с девушкой, с которой только только стали встречаться. Вот начинаем мы действие, а для нее это первый раз тоже был, и тут во время выхода из нее я смотрю на свой половой орган а он в какой-то жидкости. Я думаю че делать, смотрю на нее, а у нее, извините, из попы, что-то вроде поноса. Мне было и смешно и как-то стыдно ей сказать, смотрю на нее и думаю, как же быть? И говорю ей, любимая иди в ванну сходи, ты кажется обкакалась. Она так смутилась, потом долго из ванны выйти не могла.

trezenhtat

Да-да, когда-то тоже повеселился. Пришел к знакомой впервые, она уже готова даже без чая. Ну, в порывах страсти сразу в коечку. Все уже пошло своим путем, как в тот момент я ощутил сильную боль в отделе таза. В мое мягкое место вцепился кот, здоровое такое быдло, рыжего цвета. Хозяюшка схватила Василия, начала проводить воспитательный момент. Скажу честно, несколько дней ехал на работу стоя в полупустой маршрутке. С барышней больше не созванивались.

registr

Один раз по телефону с девушкой случайно познакомился, у неё был очаровательный голос и я мысленно представлял её красоткой с шикарной фигурой :D. Мы стали периодически созваниваться и уже через пару недель болтали, как хорошие знакомые и после очередной беседы она предложила проводить её после работы. Придя на место я увидел полную даму с весом далеко за 100 кг :-\.

Ромка

Мужики, посмеялся я конечно от души над вашими историями.
Сам иногда вспоминаю, дело было в детском лагере, подрабатывал я тогда летом вожатым. Все кровати были двухэтажными. И вот когда дело с напарницей дошло до секса, взобрались мы на второй этаж. Так разгулялись, что доски лопнули и полетели мы вниз. Обошлось без жертв, но очень стыдно было на следующий день перед завхозом, который эту кровать пришел ремонтировать))

lenin

Цитата: Вячеслав от 03 апреля 2014, 22:59:25
Веселая темка) Призванная достать всех скелетов из шкафов)

Я не помню в своей жизни безумно веселых ситуаций в этой сфере. Сразу вспоминается прикол: "К сексу нужно относиться с юмором, не получилось - посмеялись и баиньки" )

Хотя одну ситуацию я все же помню. Я был студентом, была у меня девушка, но встречались мы с ней тайно, так как ее родители были против. Мы были у нее дома,в ее комнате, придавались юношеской любви, пока неожиданно не вернулись родители...и  мне  пришлось спускаться по водосточной трубе с четвертого этажа в одних трусах, был декабрь. Хорошо, что ничего не отморозил. Мою одежду она прямо из окна выкинула, я быстро оделся конечно, но занятие не из приятных. Эх молодость, молодость)
О, это самый распространенный случай, у меня была несколько иная история - девушка пришла ко мне, все дела, и тут мама вернулась с работы раньше, а что делать (однокомнатная квартира, 5 этаж, мы голые в процессе, и девушка кричит, что так с мамой знакомится не будет), пришлось ей просидеть до глубоко вечера на холодном балконе, а я носил туда под одеждой бутерброды, мама не заметила, до сих пор удивляюсь)

registr

Был ещё такой случай, познакомился я с девушкой и она пригласила меня к себе домой, жила она отдельно и я согласился у неё переночевать. Под утро пришла её мать и я как-то неосознанно полез в шкаф прятаться, хорошо, что он был большой и я там уместился. Но её мать зашла в комнату и пыталась открыть шкаф, чтобы посмотреть на меня, я крепко держал ручку дверцы изнутри и в итоге наша знакомство не состоялось.

Симеон

registr, а почему не сказал, что трамвая ждешь :D? Может быть, и разрядило бы обстановку... Хотя ситуация знакомая, вроде бы и смешно но на самом деле жутко неудобно, только и мечтаешь свалить побыстрее!