Жена согласилась на секс втроём, чтобы разбудить в нём мужчину.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:26:49

« назад - далее »

Timyr

Во жена перед мужем скачет))) А если он завтра захочет секс на луне??? она луну с неба достанет!! Обнаглел мужик, а она ему потакает))) смешно право)) На хрена он ей нужен????? Но  поверьте мне такая халява скоро закончится и останется это прЫнц с носом))) 8)

Алек

Цитата: Мужик от 20 октября 2014, 21:47:18
Ну знаете, фантазия и реальность - это не совсем одно и тоже. Я вот задумался, интересно, а секс втроем, если даже по взаимному согласию, это все равно групповуха или нет? Фу, какое же это неприятное слово. И такие отношения нормальными точно не назовешь. По моему прибегать к этому не стоит даже ради того, чтобы разбудить сексуальный интерес партнерши или партнера. Разве я не прав?
Во-во. Такое если и мутить, то уж точно не с женой и ее подружкой. Если устраивать такой разврат, то надо привлекать веселых и отчаянных девченок, и там уже отрываться на полную. А не с теми людьми, с кем постоянно будешь общаться. Хотя с женой и подругой это самый простой вариант, но на мой взгляд не самый подходящий. Лучше все-таки с какими-нибудь другими подругами)

G.VaN

Цитата: registr от 11 сентября 2014, 11:49:35
Цитата: Владимирр от 07 сентября 2014, 06:56:13
На самом деле, в сексе втроём, вроде бы ничего такого, что вызывало бы моё осуждение и неприятие нет. Но это если абстрагироваться. А если говорить конкретно о себе, то лично я бы ни за что не согласился , скажем, пустить в нашу с женой постель ещё одного мужика. А вот одну подружку жены взял бы ;D
Но это невозможно по причине того, что жена на такое ни пойдёт никогда, разумеется.  Да, в общем, наверное и не нужно. А то потом ещё будет совесть мучить.
Владимир, мне ваша позиция близка, естественно сама мысль о том, что рядом будет ещё один мужик мне противна, даже в случае. если бы я был с девушкой мало мне знакомой и у нас происходил секс в первый и последний раз.
А вот когда речь идёт ещё об одной девушке, то это совсем другое. Я вот в шутку иногда жене говорю об этом и называю конкретные кандидатуры, она улыбается, понимая, что это шутка и этим всё ограничивается.
Мысль о том, что рядом будет другой мужик "противна". А теперь представь каково твоей постоянной подруге видеть, как на глазах у нее ее мужчина получает удовольствие от секса с другой женщиной! Нет, если уж секс втроем, то только с малознакомыми людьми, чтобы потом ни у кого крышу на почве ревности не снесло. У самого такого опыта не было, но в фантазиях, конечно, представлял.

bekas

Полно таких персонажей на сайтах знакомств, особенно на мамбе. В основном правда ищут девушек, но есть изредка и мужика, естественно с фотографией и красивого.) У нас в городе это обычно почему-то, перехавшие с севера семьи, не знаю, может у них там на севере так принято своими женами и мужьями меняться. Мне самом не очень интересно тереться гениталиями о другого мужика и чужой женщиной обладать.

Timyr

Лучшую подругу?? Да ну на фик такую извращенку))) Вообще не представляю себе секс с женой и ее лучшей подругой, фуууу блин, если б жена на это согласилась, она бы стала бывшей(((( А секс втроем хорош во время путешествия с Тайланде, можно пригласить симпатичную незнакомку и потом  больше никогда с ней не встречаться)))

bekas

Цитата: Timyr от 29 апреля 2017, 13:48:20
Лучшую подругу?? Да ну на фик такую извращенку))) Вообще не представляю себе секс с женой и ее лучшей подругой, фуууу блин, если б жена на это согласилась, она бы стала бывшей(((( А секс втроем хорош во время путешествия с Тайланде, можно пригласить симпатичную незнакомку и потом  больше никогда с ней не встречаться)))
Главное не пригласить в Тайланде незнакомЦА, а то там бывает трудно отличить даму от дяди. А по сути я не любитель орального секса, поэтому секс втроем мне противопоказан, куннилингус делать не умею и не люблю даже жене, а уж какой-то левой телке и подавно не захочется. Без этого мало кто согласится быть третьей), всем же хочется и свою порцию удовольствия получить.

petr1

Ну это же дикость, если у тебя не стоит на одну бабу, то с чего бы стояло на двух сразу. Наоборот перенервничаешь и вообще все на смарку будет, ты же не будешь лежать и ждать пока бабы тебя развлекать вдвоем будут,а потом будешь жалеть об упущенном. Секс втроем-это разнообразие для устоявшейся пары, а лучше вообще таким не заниматься с любимыми. А то кто-нибудь да потом устроит истерику.