Курьезные ситуации в постели

Автор Ньютон, 02 апреля 2014, 23:48:13

« назад - далее »

Владимир Р.

Registr, ну так-то да, сегодня и  в своей собственной спальне нельзя быть уверенным на 100%, что тебя не снимают))
Так-то, конечно, лично  я манией преследования не страдаю, но всё-таки "интимная жизнь" -она и есть интимная. И очень хорошо, когда ничего не мешает -ни взгляды посторонних, ни камеры, ни люди в соседней комнате. А главное - чтобы всякие посторонние мысли не отвлекали.

registr

Цитата: Владимирр от 14 сентября 2014, 12:45:24
Registr, ну так-то да, сегодня и  в своей собственной спальне нельзя быть уверенным на 100%, что тебя не снимают))
Так-то, конечно, лично  я манией преследования не страдаю, но всё-таки "интимная жизнь" -она и есть интимная. И очень хорошо, когда ничего не мешает -ни взгляды посторонних, ни камеры, ни люди в соседней комнате. А главное - чтобы всякие посторонние мысли не отвлекали.
В своей спальне можно ещё быть немного уверенным в отсутствии камер на основании того, что ведёшь скромный образ жизни и не являешься персоной. у которой имеются враги, желающие "насолить". Но вот если это чужая спальня, в которой собираешься провести время с чужой женой, то вполне возможно, что муж предусмотрительно перед отъездом установил камеру, которая зафиксирует всё происходящее.

Мужик

Да, с тех пор, как камеры уверенно вошли в нашу обыденную жизнь, я стал более осмотрительным. Однажды на работе с подругой в обеденный перерыв хотели любовью заняться, но передумали, так как нет уверенности, что директор предприятия не установил  какую - нибудь скрытую камеру. Будет потом над нами издеваться. Вообщем перенесли это занятие на вечер вне стен родного предприятия

registr

Цитата: Мужик от 15 сентября 2014, 23:21:38
Да, с тех пор, как камеры уверенно вошли в нашу обыденную жизнь, я стал более осмотрительным. Однажды на работе с подругой в обеденный перерыв хотели любовью заняться, но передумали, так как нет уверенности, что директор предприятия не установил  какую - нибудь скрытую камеру. Будет потом над нами издеваться. Вообщем перенесли это занятие на вечер вне стен родного предприятия
Мудрое решение, видеозапись ведь не только директору доступна, но и кому-то из персонала предприятия. это прежде всего охрана. Они могут скопировать видео и пустить его в сеть, так она и станет доступной абсолютно для всех. Потом уже ничего сделать не сможешь, даже если выяснишь, кто это сделал и как-нибудь его накажешь. Поэтому на работе сексом лучше не заниматься.

Симеон

Цитата: Илья186 от 24 апреля 2014, 09:38:07
да я бы даже в полумертвом состоянии отличил мужика от женщины,если в одежде он похож на женщину - ладно, но, по крайней мере, когда б тот трусы снял - что не понятного, или его уже голый член возбуждает?
Так может, он/она с минета начало, а трусы и не снимало)) Вот и обманулся человек!

Max

#35
Цитата: Симеон от 23 сентября 2014, 13:48:18

Так может, он/она с минета начало, а трусы и не снимало)) Вот и обманулся человек!
Именно поэтому прежде, чем приступить к оральному сексу необходимо попросить даму снять трусики, чтобы удостовериться в её половой принадлежности. И не стоит обманываться на большую грудь третьего размера, это не о чём не говорит. Но тут встаёт вопрос, а как это сделать, чтобы не обидеть девушку, придётся применить хитрость и предложить девушке, что-то такое, от чего она не сможет отказаться.

Симеон

Цитироватьпредложить девушке, что-то такое, от чего она не сможет отказаться.
Ага. Кунилингус, например. Вот тут-то и закачается чужой конец перед глазами :D

Симеон

Цитата: registr от 16 сентября 2014, 15:55:59
Цитата: Мужик от 15 сентября 2014, 23:21:38
Да, с тех пор, как камеры уверенно вошли в нашу обыденную жизнь, я стал более осмотрительным. Однажды на работе с подругой в обеденный перерыв хотели любовью заняться, но передумали, так как нет уверенности, что директор предприятия не установил  какую - нибудь скрытую камеру. Будет потом над нами издеваться. Вообщем перенесли это занятие на вечер вне стен родного предприятия
Поэтому на работе сексом лучше не заниматься.
Ну как же не заниматься)) Если само в руки просится( как-то двусмысленно выразился). Соблюдать предосторожность надо, вот и всё. А быстрый перепихон на работе очень даже ничего))

Max

#38
Цитата: Симеон от 24 сентября 2014, 12:23:27

Ну как же не заниматься)) Если само в руки просится( как-то двусмысленно выразился). Соблюдать предосторожность надо, вот и всё. А быстрый перепихон на работе очень даже ничего))
Ну если сама просится, то лучше после работы дома сексом заниматься, хотя и там опасно, можно попасть под горячую руку мужа девушки, который спортсмен и как раз в этот вечер раньше времени из командировки вернулся.
Так что хоть это дело и приятное, но следует соблюдать ряд требований, чтобы избежать неприятностей, если этого не делать, то всё может закончиться плачевно.

Владимир Р.

Кстати, ситуации со всякого рода трансвеститами, травести и пр. последнее время случаются всё чаще. Раньше как-то думалось, что это в большей степени удел ряда стран Юго-Восточной Азии, а теперь и у нас полным-полно.
Вот такой "курьёзной ситуации в постели" я бы точно не хотел ни для себя, ни пожелал бы никому. Чего уж тут смешного. Так и импотентом можно сделаться, и виагра не поможет)

Симеон

Цитата: Max от 25 сентября 2014, 13:39:12
[о лучше после работы дома сексом заниматься,
Да ну, после работы! После работы все по домам разъезжаются, к семьям. Да и палиться неохота - почему задержался, почему духами пахнет))

Max

Цитата: Владимирр от 26 сентября 2014, 06:31:44
Кстати, ситуации со всякого рода трансвеститами, травести и пр. последнее время случаются всё чаще. Раньше как-то думалось, что это в большей степени удел ряда стран Юго-Восточной Азии, а теперь и у нас полным-полно.
Вот такой "курьёзной ситуации в постели" я бы точно не хотел ни для себя, ни пожелал бы никому. Чего уж тут смешного. Так и импотентом можно сделаться, и виагра не поможет)
Владимирр, а если такой субъект попадётся активный с би ориентацией, то он ведь может атаковать, так что парням со слабым телосложением, которые не в состоянии постоять за себя лучше не связываться с подозрительными девушками.
С каждым годом становится всё сложнее в плане поиска нормальной партнёрши для секса, мало того, что может попасться непонятно кто, ещё и техника для видеозаписи развивается.

oddi

а мой знакомый застал жену с любовником в постели..вот курьезу то было. пришлось любовнику убегать из тепленькой постельки в чем мать родила через всю улицу..

Симеон

Цитата: oddi от 23 ноября 2014, 00:39:41
вот курьезу то было. пришлось любовнику убегать из тепленькой постельки в чем мать родила через всю улицу..
Блин, вот вам смешно)) А если бы вы были на месте любовника?

Павел46

Больше 10-ти лет прошло, а я без смеха не могу вспоминать этот случай. Лето, белая ночь, мы с девушкой гуляем по набережной Фонтанки, вокруг, как ни странно, ни души. И от этой романтической обстановки захотелось нам срочно прямо там придаться любовным утехам. Ну и вот ситуация: она стоит в doggy-style, держится за ажурную ограду набережной, я сзади доставляю ей удовольствие... и вдруг..., практически у меня над ухом раздается пьяный но вежливый голос: "Извините пожалуйста, у вас зажигалочки не найдётся?" Я, не останавливаясь, достаю зажигалку, говорю, что это ему подарок, он со словами благодарности удаляется, мы продолжаем.