Секс на рабочем месте, больше позитива или негатива?

Автор registr, 16 сентября 2014, 15:59:15

« назад - далее »

Maxxx

Цитата: Max от 23 сентября 2014, 20:07:46
Цитата: Maxxx от 23 сентября 2014, 18:55:56

Видимо не пошутил...Тогда вам стоит ознакомиться с элементарнейшим принципами дзен, так вот, есть такой принцип - невмешательства в естественный ход событий, думаю, это как раз та ситуация, в которой стоит его употребить. А вдруг это начальник жуткий извращенец и сам из шкафа своего же кабинета смотрел как к его жене пристают, вдруг такое развлечение?)))
Вы однако шутник и с фантазией у вас всё прекрасно, мне бы даже в голову такое не пришло, я восхищён полётом вашего воображения, это же надо было додуматься до такого, чтобы чувак сидел в шкафу и наблюдал, как его тёлку дрючит подчинённый.
Иной раз невмешательство сродни преступлению, так что это ваше "дзен" для меня и других адекватных людей не основание.
ну, так данная ситуация на преступление не тянет, как не натягивай) Вот вы попытайтесь пофантазировать, ато, видимо у меня только это хорошо получается, человек настучит на жену и сотрудника своему начальнику, начальник может оказаться темпераментным человек и навешает и сотруднику и жене, а те, узнав, кто сообщил, навешают доброжелателю. Дело серьезное и до тяжких телесных дойти может) Вообще ситуация забавная, куча вариантов.

Симеон

Цитата: Max от 23 сентября 2014, 20:07:46
Цитата: Maxxx от 23 сентября 2014, 18:55:56

Видимо не пошутил...Тогда вам стоит ознакомиться с элементарнейшим принципами дзен, так вот, есть такой принцип - невмешательства в естественный ход событий, думаю, это как раз та ситуация, в которой стоит его употребить. А вдруг это начальник жуткий извращенец и сам из шкафа своего же кабинета смотрел как к его жене пристают, вдруг такое развлечение?)))
Вы однако шутник и с фантазией у вас всё прекрасно, мне бы даже в голову такое не пришло, я восхищён полётом вашего воображения, это же надо было додуматься до такого, чтобы чувак сидел в шкафу и наблюдал, как его тёлку дрючит подчинённый.
Иной раз невмешательство сродни преступлению, так что это ваше "дзен" для меня и других адекватных людей не основание.
Да уж. Всё-таки надо было парочку пошантажировать - или меня третьим берёте, или стукану :D

Max

Цитата: Симеон от 25 сентября 2014, 11:04:51

Да уж. Всё-таки надо было парочку пошантажировать - или меня третьим берёте, или стукану :D
Если и шантажировать, то лучше по другому и делать это по отдельности, девушке предложить заняться тем же вдвоём, но вдруг она против, а заниматься сексом против её воли это подло. А вот парня можно попросить угощать например пивом, но опять же я не пью такие напитки и мне вообще ничего не надо, разве что взаймы побольше и чтобы возвращать не надо было, но на таких условиях кредит точно не предоставят.

Владимир Р.

А вообще, когда речь заходит о сексе на рабочем мечте, почему-то все представляют обычно какой-нибудь офис, такую сериальную жизнь офисного планктона. А ведь есть и совсем другая жизнь. Я по студенческим годам ездил в студотряд, работали мы на стройке -так там профессиональные каменщики мужского пола  и профессиональные штукатур-маляры женского пола частенько в обеденный перерыв, приняв по 100-150 могли перепихнуться где-нибудь наскоряк. Меня тогда это шокировало даже. Да и сейчас, в общем-то, тоже немного).

Maxxx

Цитата: Владимирр от 26 сентября 2014, 06:38:03
А вообще, когда речь заходит о сексе на рабочем мечте, почему-то все представляют обычно какой-нибудь офис, такую сериальную жизнь офисного планктона. А ведь есть и совсем другая жизнь. Я по студенческим годам ездил в студотряд, работали мы на стройке -так там профессиональные каменщики мужского пола  и профессиональные штукатур-маляры женского пола частенько в обеденный перерыв, приняв по 100-150 могли перепихнуться где-нибудь наскоряк. Меня тогда это шокировало даже. Да и сейчас, в общем-то, тоже немного).
Офис просто кажется наиболее комфортным местом, но я вот, раньше на складе работал. Прихожу как то с утра пораньше на работу и выясняется что охранник по ночам бабу приглашает, видимо, с сугубо профессиональной целью - чтобы не уснуть на рабочем месте. Не представляю как они там и что, место мягко говоря не подходящее, но разве нашему человеку это помеха) Очень жалел, что камеры тогда еще не стояли)

Max

Цитата: Владимирр от 26 сентября 2014, 06:38:03
А вообще, когда речь заходит о сексе на рабочем мечте, почему-то все представляют обычно какой-нибудь офис, такую сериальную жизнь офисного планктона. А ведь есть и совсем другая жизнь. Я по студенческим годам ездил в студотряд, работали мы на стройке -так там профессиональные каменщики мужского пола  и профессиональные штукатур-маляры женского пола частенько в обеденный перерыв, приняв по 100-150 могли перепихнуться где-нибудь наскоряк. Меня тогда это шокировало даже. Да и сейчас, в общем-то, тоже немного).
То что вы рассказали действительно бывает, но у меня это вызывает неприятие и протест, как можно заниматься сексом на стройке, будучи в грязной рабочей одежде. Вы представляете состояние их немытого тела, одна только вонь способна отбить желание на несколько дней, ещё и измазанные раствором и краской. Нет уж, такого удовольствия нам не надо, лучше дома и после душа.

nik10

Только тут я признаюсь что на рабочем месте у меня был секс, что сказать, я некогда ранее я не испытывал такого какое испытал в этот половой акт. Так что мужики если у вас есть возможность заняться сексом на рабочем месте сделайте это, поверьте мне вы точно не пожалеете, это такой кайф который словами просто не описать. Хотя не мало конечно зависит и от партнерши, мне попалась хорошая, в общем пробуйте.

Max

Цитата: nik10 от 08 октября 2014, 13:33:22
Только тут я признаюсь что на рабочем месте у меня был секс, что сказать, я некогда ранее я не испытывал такого какое испытал в этот половой акт. Так что мужики если у вас есть возможность заняться сексом на рабочем месте сделайте это, поверьте мне вы точно не пожалеете, это такой кайф который словами просто не описать. Хотя не мало конечно зависит и от партнерши, мне попалась хорошая, в общем пробуйте.
Если на работе есть возможность заняться сексом с красивой девушкой, у которой аппетитные формы, то упускать такой шанс нельзя. Но обычно начальство устанавливает во многих местах камеры, чтобы отслеживать действия сотрудников, иногда камеры стоят скрыто и никто из работников не знает об их расположении. Поэтому надо выбирать закрывающееся помещение, где точно нет опасности попасть в объектив.

kola04

Возможно сейчас кто то удивиться но я скажу четко как думаю. Лично я против секса на рабочем месте. Считаю что работа это то место где мысли должны отдыхать, и тело к стати тоже. У меня был друг у которого на работе был интим, вы бы его видели, он был полностью не собранный, часто лажал. В итоге его уволили. Я считаю что секс не стоит рабочего места. Тем более сегодня девушки не жадные дают практически все. 

oddi

Честно признаюсь, все-таки...было. И могу с уверенностью сказать, что это очень заводит. Для меня секс на рабочем месте - это адреналин, зашкаливающие эмоции и невероятный драйв!!!

B@ndit

У меня то же был опыт секса на рабочем месте. Как то после нового года (работал по сменам), первого или второго января вышел на работу. Ну естественно с собой прихватил выпивон и закуску, дабы угостить женскую половину, которая так же ходила в смену. Все бы хорошо, да не очень. Немного поработали, затем выпили, кто уехал домой, кто остался. Ну в общем проснулся я у нас в кладовке вместе со своей сотрудницей ничего не помня. С того момента эта сотрудница стала моей женой и живем вместе уже на протяжении 7 лет. Так что у меня здесь соединился и позитив и негатив и целая семейная жизнь. Можно даже сказать спасибо за такую сложившуюся ситуацию.

Max

А у меня не было, но это легко объяснимо, там где я работал девушек или совсем не было или они так сказать не моего вкуса дамами оказывались. А мне есть разница с кем, вот и не пытался я даже с ними переспать.

Sarg

На работе развлекался только по молодости) Сейчас у меня жена и сын, и что-то как-то совсем не хочется. Да и коллектив у нас мужской почти весь) А тогда помню прятались с ней в каморке 1,5 х 1,5 метра. Как нас только не нашли, не понимаю? Девушка была ну очень шумная, а мимо постоянно кто-то ходил. Меня до сих пор мучает вопрос. Кто это был? И знал ли он, что это мы там зажигали?

registr

И всё таки на работе лучше этим делом не заниматься, там могут стоять скрытые камеры, о которых не будешь в курсе и потом эти записи умники скинут в интернет. Я уже об это упоминал ранее и хочу ещё раз предостеречь от служебного секса.

Владимир Р.

Хоть я и не сторонник секса на рабочем месте, но всё-таки сейчас  -самая подходящая пора для него. У нас корпоративы проходят обычно как раз в конторе, там очень много разных уютненьких мест, так что если выпадет такая возможность, устоять перед одной из сотрудниц не смогу). А вот если другая начнёт преследовать, как уже случалось, то, пожалуй, придётся ретироваться)