Половое бессилие лечит...другая женщина

Автор Ньютон, 21 марта 2014, 00:39:34

« назад - далее »

Симеон

Ну почему сразу "развратность прикрывать"! В принципе, ничего плохого не вижу в том, чтобы завести кого-то на стороне - я не имею в виду постоянные отношения. Всё равно потом возвращаешься в семью. А "эффект новизны" срабатывает только с другой женщиной, за годы супружеской жизни всё уже перепробовано.Вот и приходится убеждать самого себя, что "Я ещё ого-го!" :D

Vins

Да, новизна чувств, стремление "оплодотворить" чужую "самку", а еще и прилив адреналина и это все возбуждает, не правда ли? А может попробывать поиграть в ролевые игры с самой женой и проявить всю фантазию именно там? Зачем делать измену, а потом может придется расплачиваться за содеянное, ведь сохранить семью куда важнее, тем более если в ней есть ребенок?

Илья186

 Костик, ты меня убил! Я в шоке! Твоя жена на такое сама пошла? Нет, это, конечно, не секс, но она же при тебе трогала член другого мужика, тебе - то самому не противно? Это же не какая-то левая телочка делала, а твоя жена, может мама твоего сына или дочки... Или я отсталый человек уже в этой теме?

Симеон

Цитата: Vins от 15 апреля 2014, 22:50:46
поиграть в ролевые игры с самой женой
Пробовали. Честно говоря, долго не могли решиться, но попробовали... Оборжались оба! Несколько сценариев попытались реализовать, кроме здорового смеха ничего не было))
Тут дело не в ролевых играх, а в привыкании все же. Какой костюм не надень, под ним всё то же изученное вдоль и поперек тело. Осталось разве что какие-нибудь новые игрушки в секс-шопе прикупить.

Илья186

А мы-то еще какие любители ролевых игр! Моя вообще тащится от такого, и мы никогда не ржали, нам по-кайфу. Обычно, наша любимая игра такая: Я массажист, моя жена - клиентка, которая пришла на массаж, мы не знакомы, будто. Ну, я сначала начинаю обычный массаж, ну а продолжение следует!

Илья186

 Да, чуть не забыл! на следующий день мы с женой меняемся ролями, и теперь она массажистка, которая возбуждается от своей работы, а я ничего не подозревающий клиент массажного кабинета, которому повезло с мастером.

Симеон

Цитата: Илья186 от 19 апреля 2014, 18:25:56
наша любимая игра такая: Я массажист, моя жена - клиентка, к
Да, надо быть проще)) Мы и с менестрелями/трубадурами разыгрывали, и школьницу у строгого учителя прлбовали( больше всего ржали, таких жоп и сисек у школьниц не бывает!) Еще пробовали инспектора ГАИ, но после использования члена вместо жезла - ну юморной я человек, взял и раскрасил - чуть не померли от смеха! А в массажистку можно попробовать, спасибо большое!

Илья186

О, я до сих пор от смеха отойти не могу, как прочитал, что вы раскрасили себе член, это атас полный!! Ой, молодец! Про школьницу тоже весело, надо на заметку взять. Про массаж, просто очень эротично.

Илья186

Цитата: Vins от 15 апреля 2014, 22:50:46
Да, новизна чувств, стремление "оплодотворить" чужую "самку", а еще и прилив адреналина и это все возбуждает, не правда ли? А может попробывать поиграть в ролевые игры с самой женой и проявить всю фантазию именно там? Зачем делать измену, а потом может придется расплачиваться за содеянное, ведь сохранить семью куда важнее, тем более если в ней есть ребенок?
Да, если бы это сейчас моя жена прочитала, она бы растрогалась до слёз. Вообще мало мужчин, у которых родительский инстинкт просыпается ещё до рождения ребенка. Вы, похоже, именно такой отец, это похвально.

Симеон

Ага, конечно весело. Потом еле отмыл. я же додумался маркером полоски нарисовать, а от отмывается, мягко говоря, не сразу)). Ещё мы пробовали наоборот, не школьницу и учителя, а хулиганистого подростка и строгую тётю из детской комнаты милиции.
Ну что сказать, не наше это, ролевые игры! Смеялись много, но Станиславский бы нам не поверил, хреновые мы актёры!

максим

Какое хорошее название у статья, прямо в точку. После 10 лет брака смотрю на жену ни как на женщину, а как на мать детей, домработницу, а еще неухоженную женщину. В постели стали возникать проблемы, а потом секс все реже и реже. Жена забила тревогу, у тебя все не в порядке, надо срочно лечиться. Сказать ей о ее недостатках не стал- все равно не похудеет она и из стервы в ангела не превратиться. Принимал Виагру-помогало моментами и все на этом. На самом деле поверил в начало своей импотенции, но когда на работу пришла новая секретарша Анечка и у нас закрутился роман Я почувствовал себя настоящим мужчиной без всяких лекарств. Не хочу такую жену на жизнь, на постель-похоже надо разводиться, так как секс основа жизни.

Илья186

Цитата: максим от 23 апреля 2014, 09:16:06
Какое хорошее название у статья, прямо в точку. После 10 лет брака смотрю на жену ни как на женщину, а как на мать детей, домработницу, а еще неухоженную женщину. В постели стали возникать проблемы, а потом секс все реже и реже. Жена забила тревогу, у тебя все не в порядке, надо срочно лечиться. Сказать ей о ее недостатках не стал- все равно не похудеет она и из стервы в ангела не превратиться. Принимал Виагру-помогало моментами и все на этом. На самом деле поверил в начало своей импотенции, но когда на работу пришла новая секретарша Анечка и у нас закрутился роман Я почувствовал себя настоящим мужчиной без всяких лекарств. Не хочу такую жену на жизнь, на постель-похоже надо разводиться, так как секс основа жизни.
Добрый день, Максим! Не рубите с плеча с разводом. Вы уверены , что вашей молоденькой секретарше Анечке вы нужны? Ну , а если даже и нужны, то , может быть, только пока, сами подумайте, пройдет время, а вы наверняка, старше её, и вы, точно так же, как ваша жена сейчас, перестанете возбуждать вашу Анечку! Дежавю!!! Ну, и каково вам на месте вашей брошенной жены остаться!

Илья186

Цитата: Демид от 24 марта 2014, 06:31:09
Мужики, вот жены нас укоряют за то что мы мол такие козлы, смотрим на других женщин... Так кто же им виноват, если они после родов превращаются в толстых, непричесанных, ненакрашенных баб? Пропало желание возвращаться домой... Планирую подать на развод.
Да, что ж вы заладили: "Толстые, непричесанные, не накрашенные?" А вы, лично, что сделали, чтоб ваша жена выглядела хорошо после родов? Может быть, вы Подарили её абонемент в бассейн или фитнес, а сами с ребенком сидите в это время? Или отпускаете её почаще в парикмахерскую или по магазинам прогуляться, чтоб она отдохнула от домашних дел и возни с малышом? Я подозреваю, что ваш ответ НЕТ! Так что с вами любая женщина станет стрёмной бабой-ягой! Удачи, разводитесь!

Илья

Не знаю как другую женщину, не сталкивался с этим, но свою можно изменить. Не сделать ей пластику кардинальную, а например, перекрасить волосы, купить новую одежду, новый макияж. Разнообразить вашу интимную жизнь, заглянуть, так сказать, в секс-шоп. Мужчины любят глазами, поэтому сделайте из своей жены сладкую конфетку, которую захочется есть, есть и есть. А насчет сходить на лево, я не одобряю это, нужно уважать и себя. А походы на сторону - это не уважение и к себе, и к своей супруге. От этого отношения между супругами не улучшатся, а наоборот.

trezenhtat

Я согласен, что другая женщина проблему решит. Особенно это происходит часто у семейных пар. Вот мы поругались, вот в голове разные мысли, часто негативные. Дети спать легли, а мы в спальню. На жену иногда смотреть не хочется, после разборок на кухне, а не то чтоб еще... А она как ни в чем не бывало, вот не могу я так. Недавно с девушкой познакомился. ну закрутилось как-то само. Совершенно все в постели по другому: и дольше, и качественнее. И пахнет она не проблемами и руганью, а свободой и позитивом.