Половое бессилие лечит...другая женщина

Автор Ньютон, 21 марта 2014, 00:39:34

« назад - далее »

G.VaN

Я бы так громко называть эту проблему не стал. Это скорее не «половое бессилие», а банально отсутствие полового влечения к привычному партнеру. А тут появляется интересный объект и срабатывает «эффект новизны». Но не знаю как вам, но у меня вместе с сексуальным интересом и желанием еще и страх просыпается опасение «не суметь». Ни у кого такого не было на начальных этапах?

Pasha

Цитата: G.VaN от 26 марта 2016, 19:13:18
Я бы так громко называть эту проблему не стал. Это скорее не «половое бессилие», а банально отсутствие полового влечения к привычному партнеру. А тут появляется интересный объект и срабатывает «эффект новизны». Но не знаю как вам, но у меня вместе с сексуальным интересом и желанием еще и страх просыпается опасение «не суметь». Ни у кого такого не было на начальных этапах?
Да думаю такое у всех, и слава богу, что потом это чувство пропадает после нескольких половых актов. Из-за такого волнения много у кого и эрекции-то нормальной нет, что уж говорить о таком чувстве, как страх. В любом случае пропавшее половое желание к постоянному партнеру - громкий звонок колокола в ваших отношениях. Очень сложно с нежелания вернуться в желание. 

Олег 31

Ну все здесь прям, как я не посмотрю такие самцы и мачо. А на деле-то выходит, что это чисто мужской, грубый эгоизм. И говорю я Вам это не как подкаблучник, а как любящий и уважающий свою жену и ее чувства, мужчина. Слышали такое выражение, что нет некрасивых женщин, а есть недофинансированные! Что-то в этом все-таки есть! И если возникают с женой дома и в постели какие-то проблемы, то нужно для начала искренне с ней поговорить по этому поводу и совместно решить возникшую проблему, а не искать легких решений на стороне!

Timyr

Все кто тут пишет про толстых и не накрашенных баб.......просто признаются в своем бессилии и не возможности что либо изменить? Так какие же мы после этого МУЖИКИ?? первые трудности и мы в кусты?под другую юбку полезем лишь бы только не видеть толстую и не накрашенную жену? которая между прочем ТВОЕГО ребенка растит и ночей не спит.. может просто ей помочь???  а не сбегать от проблемы?отправить жену в салон красоты? заработать достаточно денег на няню? свозить жену на курорт? Что мужики слабо??? На хрена тогда женились?

bekas

Думаю, что это бред. Зачем Вы нужны чужой женщине и с какой стати она Вас будет лечить, только мешок комплексов наберетёсь.вдобавок. Лечить должен врач, а помогать любимая жена, если ей Вы нужны. Если проблема в потолстевшей и невозбуждающей жене нужно просто расходиться, а если любите, заставить вместе сходить к тому же сексологу и выяснить проблемы вдвоем.

Владимир Р.

Да не, ничего другая женщина, конечно, не лечит, это понятно. Если очень молодая, красивая и пр., то, в какой-то мере лечит психологически - поднимает самооценку. Но ведь всё в этой жизни имеет  обратную сторону,  ведь связь с этой женщиной породит столько новых проблем. Получится замкнутый круг..
Но по теме вопроса повторюсь - если половое бессилие реальное, а не мнимое, то никакая  другая женщина его не вылечит, это факт.

Змей

Здесь, скорее, было мнимое половое бессилие. Просто пропал интерес к постоянной партнерше. Причину многие выше описали - растолстела, перестала следить за собой.
Не зря же говорят, что мужчина любит глазами. Женщинам следует не забывать об этом.
Ну, и природный инстинкт завоевателя сказывается. Хочется предстать перед новой партнершей "во всей красе", завоевать её.
Так что проблема с "бессилием" была, скорее, психологическая - неприятие старой партнерши, а когда появилась новая интересная женщина, то проблема исчезла.
А реальное половое бессилие вряд ли таким методом излечится.

Aleks

Цитата: Alexs4 от 13 апреля 2014, 19:27:09
Мужики могу точно сказать,  что наши жены выглядят так как заслуживаем этого МЫ сами. Я вот свою жену люблю и благотворю, за то что она со мной более 25 лет. Я благодарен ей до конца своих дней за то,  что она родила для меня наших детей. Я ей помогал восстанавливатся после родов, а она меня поддерживает меня тогда, когда у меня возникла такая проблема. Если надо чтоб она сексуально выглядела, я просто захожу в магазин и покупаю те вещи, которые я хотел на ней бы видеть. А все свои проблемы скидывать на своих половин могут только слабаки, и обвинять своих жен что они стали такими, так кто в этом виноват, они за вас замуж выходили были красивыми. Так что хватит сою развратность прикрывать якобы своими некасивыми женами, это реально не мужски. А если вам реально с женами никак, то поступите по мужски, скажите им что вас они больше не привлекают и ишите выход вдвоем. Может реально вы стали чужими друг други и вам надо просто поменять партнера, и никакого мужского бессилия нет, а просто нежелание своей женщины.
Ух, как строго-то, прям отповедь целая :-D Только чего уж так горячиться, уважаемый? Тут никто и не говорит, что жену не надо любить, тут речь вообще про другое. Жена женой, а эффект новизны ещё никто не отменял. И вообще, зачем всё перемешивать, давай уж мухи отдельно, котлеты – отдельно. Жена – мать детей, прекрасная женщина, родной человек, её можно любить, уважать и прочее. А новенькая молоденькая сексуальная девчонка – эт совсем другое ;-) Это страсть, это кровь опять кипит, это снос башки, и – да, это улучшение потенции в разы! У меня такое тоже бывало.

Maxi

Мне кажется все проще, жена со временем надоедает (приедается), а новая красивая, молодая,стройная девушка, обязательно вызовет желание. В постели все по новому, все не обычно, то же способствует желанию. Грубо говоря хочется разнообразия, не зря придумали ролевые игры.
Виагра, если один из супругов не знает о ней, то же здорово возбуждает, и в следующей раз Виагра может не понадобиться.

ВладимирВеликий

согласен, однообразие надоедает. нужно менять позы, ролевые игры обязательны.

Владимир Р.

Ясное дело, что жена 10 лет назад и жена сегодня - это не совсем одно и то же. Но ведь и сам ты не молодеешь. С другой стороны - что значит "приедается"? Если уж сравнивать с кулинарией, то есть ведь блюда, которые не приедаются. Так что и привычный семейный секс без заморочек и оглядок, безо всяких проблем -это не так уж и плохо.
Ну а вообще, всем советую ездить в командировки ;D