Виагра полезна или нет?

Автор Роберт, 09 декабря 2014, 22:49:15

« назад - далее »

эдвард

Этак можно про любое лекарство сказать - а оно полезно для здоровья? Тот или иной препарат принимаешь потому, что хочешь решить какую-то проблему, скорректировать, но каждый знает, что таблетки в чем-то помогают, но так же в чем-то и вредят, то есть имеют побочные эффекты. Так что тут палка о двух концах и каждый сам решает, что ему важнее. Виагра предназначена не для укрепления организма в целом, то есть глупо говорить о пользе, но она помогает в интимной жизни в проблемных ситуациях.

Олег_К.

#31
Автор, как можно рассуждать о пользе лекарств?)) Это же не продукт пищевой, а медицинский препарат. Поэтому, если у вас есть потребность в этом препарате, то для вас он, конечно же, будет полезен. А вот если особой нужды в приеме нет, тогда и не стОит баловаться.

Ivan1978

Цитата: Олег_К. от 27 ноября 2019, 10:22:53
Автор, как можно рассуждать о пользе лекарств?)) Это же не продукт пищевой, а медицинский препарат. Поэтому, если у вас есть потребность в этом препарате, то для вас он, конечно же, будет полезен. А вот если особой нужды в приеме нет, тогда и не стОит баловаться.
Ну хочет человек верить в то, что и Виагра может приносить организму пользу, почему бы и нет). А если подумать. Секс несет в себе благо и пользу- это естественно. Значит в данном случае и Виагра приносит пользу и не маленькую. Конечно - это не витаминки. Хотя и витамины просто так принимать тоже не стоит. Каждый лекарственный препарат есть свои показания, как и Виагра.

Tom

Цитата: Роберт от 09 декабря 2014, 22:49:15
Лично меня виагра спасает только так. Я уже не молод мне 42 года. Каждый день после вечерка запиваю и в койку веду жёнушку свою, но вот я честно говоря понятия не имею, полезна ли эта виагра организму. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
А в чем собственно вы пытаетесь найти то пользу? Это ведь не овощи или фрукты, а медикаментозный препарат, как у любого препарата могут наблюдаться побочные действия если им злоупотреблять. Но во многих ситуациях он так же и выручает, например как в вашей. Но без рекомендации лечащего врача не рекомендовано самостоятельно назначать себе дозировку, желательно для начала обследоваться.

Ivan1978

Цитата: Tom от 16 декабря 2019, 23:14:32
Цитата: Роберт от 09 декабря 2014, 22:49:15
Лично меня виагра спасает только так. Я уже не молод мне 42 года. Каждый день после вечерка запиваю и в койку веду жёнушку свою, но вот я честно говоря понятия не имею, полезна ли эта виагра организму. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
А в чем собственно вы пытаетесь найти то пользу? Это ведь не овощи или фрукты, а медикаментозный препарат, как у любого препарата могут наблюдаться побочные действия если им злоупотреблять. Но во многих ситуациях он так же и выручает, например как в вашей. Но без рекомендации лечащего врача не рекомендовано самостоятельно назначать себе дозировку, желательно для начала обследоваться.
[/quote
Ну естественно это не фрукт и не овощ и витаминов в Виагре нет. Но польза есть именно в том, что организм получает полноценный секс, полноценный оргазм. А это не маловажно. Без секса мужчина чувствует себя неполноценным. И отсюда куча проблем. Побочка от Виагры - это еще вопрос, а проблемы без секса мужчине обеспечены. Хотя может кто- то и будкт со мной не согласен.

Денди

Конечно же, Виагра - это та же химия. Это же не отвар из травок. Если у вас проблемы с потенцией, то, конечно же, будет полезнее разобраться с этой проблемой, найти причину и попробовать справиться с ней, чтобы не пришлось прибегать к Виагре.

Voron

Цитата: Олег_К. от 27 ноября 2019, 10:22:53
Автор, как можно рассуждать о пользе лекарств?)) Это же не продукт пищевой, а медицинский препарат. Поэтому, если у вас есть потребность в этом препарате, то для вас он, конечно же, будет полезен. А вот если особой нужды в приеме нет, тогда и не стОит баловаться.
Я с вами полностью согласен. Вы пытаетесь найти пользу там, где ее и быть не может. Если без препарата вообще никак, то принимайте его, но чего-то полезного или удивительного для своего организма не ищите.

Tom

Цитата: Мужик от 10 декабря 2014, 07:30:27
Слушай, Роберт, ты меня развесили просто - напросто. Виагра - это не витаминка, которую рекомендуется пить во время авитаминоза,  это препарат, содержащий химические вещества, действующие на половую сферу, которая начала давать сбой. Но, чтобы мужчина мог продолжать вести половую жизнь и была создана виагра. Ну вот и все, дальше ты должен сделать выводы сам.
Вот я так же не совсем понимаю подобного отношения. Сам отношусь к Виагре как к препарату, но не более, вот скажите, чем может быть полезна Виагра? Если проблемы с потенцией, естественно Виагра будет эффективна, но на больше рассчитывать не стоит. Почему-то многие считают, что благодаря Виагре полностью восстановится "эта" функция. Поможет конечно, но временно, пока вы принимаете данный препарат.

Voron

Цитата: Tom от 31 декабря 2019, 21:04:47
Цитата: Мужик от 10 декабря 2014, 07:30:27
Слушай, Роберт, ты меня развесили просто - напросто. Виагра - это не витаминка, которую рекомендуется пить во время авитаминоза,  это препарат, содержащий химические вещества, действующие на половую сферу, которая начала давать сбой. Но, чтобы мужчина мог продолжать вести половую жизнь и была создана виагра. Ну вот и все, дальше ты должен сделать выводы сам.
Вот я так же не совсем понимаю подобного отношения. Сам отношусь к Виагре как к препарату, но не более, вот скажите, чем может быть полезна Виагра? Если проблемы с потенцией, естественно Виагра будет эффективна, но на больше рассчитывать не стоит. Почему-то многие считают, что благодаря Виагре полностью восстановится "эта" функция. Поможет конечно, но временно, пока вы принимаете данный препарат.

Вот про что я и говорю. Вы должны относиться к Виагре просто, как к препарату который вас спасает в трудную минуту, но ни на какую пользу рассчитывать не стоит.

эдвард

Дело не в том. полезна Виагра или нет. Когда у нас болит поясница и мы принимаем таблетки, то думаем не о пользе таблеток, а их необходимости для нас в данный конкретный момент времени.
Правильно тут сказали, препарат не витаминка, его нужно пить только по необходимости, если другие методы не работают.
Тем более говорить о том, что 42 года - это не молод, звучит странно, 42 самый рассвет сил, и если уже есть проблемы в интимной жизни, то стоит обратиться к врачу, разобраться в причине проблемы.

deilenok

Я думаю, что Виагра один из самых эффективных средств для помощи в поддержании потенции. Она проверена уже многими годами и периодически серьёзно мне помогала. На счёт содержания химии в препарате - она содержится в любых лекарствах, но без них тоже прожить нельзя! Конечно, природные травы и настойки гораздо полезнее Виагры по химическому составу, но зато от них эффект гораздо меньше для восстановления потенции!

Олег_К.

Цитата: deilenok от 29 марта 2020, 13:25:09
Конечно, природные травы и настойки гораздо полезнее Виагры по химическому составу, но зато от них эффект гораздо меньше для восстановления потенции!
От природных трав и настоек толку точно никакого нет. Да и об их пользе можно долго спорить. Честно, уж лучше виагру принимать, чем всякую травяную чушь.

mailhomek

Полезна или нет -вопрос не правильный. Полезны ли какие нибудь лекарства?Вряд ли,но они могут быть необходимы для правильного функционирования вашего организма. К примеру ,вы же не будете есть лекарства от  стенокардии и ишемической болезни сердца ,если у вас их нет,а силденафил создавался  именно как средство от этих заболеваний. Но от одной таблетки конечно ничего плохого не случится и ,если она делает вас увереннее,то тут одни плюсы.

Haos

Цитата: deilenok от 29 марта 2020, 13:25:09
Конечно, природные травы и настойки гораздо полезнее Виагры по химическому составу, но зато от них эффект гораздо меньше для восстановления потенции!
Настойки и травы, это вообще ни о чем. Мне всегда смешно, когда люди говорят о том, что раньше так лечились и все было хорошо. Конечно хорошо, когда средняя продолжительность жизни была сорок лет. Если вспомнить Евгения Онегина Пушкина, так там один герой в 40 лет называется дремучим стариком... Как-то так. А Что касаемо пользы Виагры, то от секса есть польза, значит и от нее тоже есть.

Олег_К.

Цитата: mailhomek от 03 июля 2020, 15:23:04
Полезна или нет -вопрос не правильный. Полезны ли какие нибудь лекарства?Вряд ли,но они могут быть необходимы для правильного функционирования вашего организма. К примеру ,вы же не будете есть лекарства от  стенокардии и ишемической болезни сердца ,если у вас их нет,а силденафил создавался  именно как средство от этих заболеваний. Но от одной таблетки конечно ничего плохого не случится и ,если она делает вас увереннее,то тут одни плюсы.
Тоже считаю, что вопрос задан неправильно. Понятное дело, что от лекарства не может быть какой-то определенной пользы для организма, кроме той, что его действие направлено на решение какой-то конкретной проблемы. И если эта проблема решается, значит, польза есть, однозначно.