Курс валют и потенция

Автор gpills, 18 декабря 2014, 14:50:52

« назад - далее »

bekas

С курсом вроде все нормализовалось, так что и с потенцией теперь у многих жителей нашей необъятной Родины должно быть все нормально. Хотя некоторые умники говорят, что курс специально придерживали до выборов в Государственную Думу РФ, так что теперь и посмотрим сколько жен недосчитается качественного секса и насколько понизится рождаемость в нашей стране.))

Антон.

Все мои накопления исключительно в рублях. По этому за курсом валют не слежу. Если надо иду и меняю.
Думаю, что моей потенции колебания мировых валют не как не грозит. До тех пор пока у меня не появится хотя бы один чемодан евро.
Во всем есть плюсы и минусы.

Leon

Эх, а проблема курса валют так и осталась актуальной, а уж вон сколько времени прошло. Тенденция обвала прошла, но все равно тревожно с 2014.  Тут уж точно ситуацию хочется сравнить в импотенцией, бедный рубль все никак подняться не может( И не до смеха, очень грустно все на самом деле. Остается заботиться о себе самому во всех смыслах. чтоб с голой попой не остаться.

Ignat

Ребят, вам больше заморочиться не на чем? Так на курсе валют? Ну, конечно, если вы миллионами ворочаете и держите счета в иностранных банках, то вопрос отпадает. А если вкалываете на одну зарплату в 25-30 тысяч, то чего париться? И так проблем хватает. У нас же ведь как, хоть падает доллар, хоть растет, цены все равно растут. И как в анекдоте, дело не в долларах, а в падлах.  :-\

Владимир Р.

Да уж, пора бы уже привыкнуть и научиться не реагировать так болезненно на все эти изменения курсов валют, рост цен и т.д. и т.п. И уж тем более не переносить всё это на сексуальную жизнь. Надо как-то абстрагироваться от всего этого, а уж за  дверями спальни вообще не думать ни о чём, кроме, собственно, секса. Иначе проблемы с потенцией будут постоянными, и даже Виагра не поможет. Следует воспринимать то, что вы не в силах изменить, как данность. Ну, например, как погоду. И всё.

Гена Букин

Если есть, что хранить и что терять, то лучше переводите свои миллионы в золото.  8)  Одна из самых стабильных "валют", согласно статистике.
А вообще надо уметь разделять дела и личное. Да, трудно, но иначе прахом пойдёт всё, а не только та или иная сфера жизни. Это как с работой. Пришёл домой - дела оставил за порогом. Не оставил - страдают отношения с домашними.

Haos

Цитата: Гена Букин от 05 февраля 2019, 13:39:55
Если есть, что хранить и что терять, то лучше переводите свои миллионы в золото.  8)  Одна из самых стабильных "валют", согласно статистике.
А вообще надо уметь разделять дела и личное. Да, трудно, но иначе прахом пойдёт всё, а не только та или иная сфера жизни. Это как с работой. Пришёл домой - дела оставил за порогом. Не оставил - страдают отношения с домашними.
Видимо вы новичок в инвестициях... Золото имеет как рост, так и падение. Опять же, в РФ оборот золота строго регламентирован. Купить можно только в банке, продать только банку. По курсам, которые всю прибыль съедят. Остальное преследуется по УК РФ. А вот на тему второй части, полностью согласен. Надо отделять мух от котлет. Работа и доход, это одно, взаимоотношения в семье, это совсем другое.