Неудачная ночь

Автор BuffaloBif, 11 февраля 2015, 12:03:37

« назад - далее »

Timyr

Может быть действительно с препаратом  что то не то((( столько подделок встречается, жуть!!! Ну а вообще, не удачные ночи у всех бывают, ничего страшного нет))) главное не переживайте и не зацикливайтесь!Отдыхать побольше, спорт, правильное питание) И все заработает пуще прежнего!Успехов!

Владимир Р.

Ну, правильно, в общем-то. С кем не бывает? Совершенно верно: не нужно на этом зацикливаться и накручивать себя. Конечно, при условии, если партнёрша тактичная и умная, не станет акцентировать на этом внимание.
Потому что если всё время об этом думать, проблема не решится, а будет расти, словно снежный ком. Учитесь абстрагироваться и забывать обо всех неудачах.

Сергей М.

Все здесь зависит от средства, которое вы приняли. Может быть какой-то БАД это был, а может быть подделку какую-нибудь купили. Мне нравится очень Виагра. Она действительно работает. Во всяком случае промахов у меня с ней не было ни разу. Не стоит экономить на средстве для повышения потенции, я считаю. Лучше всего его покупать в проверенном магазине и все будет в порядке.

Олег_К.

Автор, нужно было хотя бы уточнить, о каком препарате идет речь. И совет на будущее, прежде чем принимать какое-нибудь лекарство, нужно с врачом проконсультироваться, а не с другом. Тогда эффект будет совсем другим, так как вам помогут правильно подобрать препарат, в соответствие с вашими потребностями.

G.VaN

Цитата: Max от 15 февраля 2015, 23:57:29
Цитата: geka5 от 11 февраля 2015, 14:40:35
Неудачные ночи бывают у всех. К сожалению вы не написали сколько вам лет, но все же я вам скажу так попробуйте добавить в рацион своего питания орехи, они прибавят мужской силы.
Вы ошибаетесь, у меня по ночам проблем не бывает, я или крепко сплю или бываю занят в зависимости от физического и морального состояния.
Каждую ночь секс не должен присутствовать, как некоторые полагают, его достаточно иметь через день.
Ребятки, ну, вы ГИГАНТЫ! :D Для меня сейчас секс раз в неделю - уже подвиг! Я не скажу, что проблемы большие, просто желание накатывает реже. Но мне уже за пятый десяток перевалило. Хотя и по молодости частый секс был только при новых отношениях, а спустя месяц-два все сходило до банальных 2-3 раза в неделю. А вот про орехи глупости здесь пишут. Просто нажираться на ночь не надо. Этак вся кровь от вашего умельца к желудку уйдет.

bekas

А как ваша жена относится к таким сексуальным подвигам, ей достаточно. Интересно знать про сексуальную жизнь за пятьдесят, неужели желание теряется настолько, что одного раза в неделю достаточно. В свои тридцать с хвостиком жена буквально проходу каждый день не дает, но справляюсь без проблем, хотелось бы и в полтинник быть на коне. Буду стараться держать себя в форме все-таки, это наверно все-таки предрассудки Ваши насчет орехов повлияли на потенцию вашу.

Boris

Интересно, какой препарат вы приняли и где его купили, может какой -то паленый попался. Я например, иногда принимаю Сиалис, по необходимости, никаких осечек препарат ни разу не давал, всегда работает. Попробуйте, может вам подойдет и не будет подобных неприятных ситуаций больше не будет.

G.VaN

Цитата: bekas от 22 марта 2017, 08:36:23
А как ваша жена относится к таким сексуальным подвигам, ей достаточно. Интересно знать про сексуальную жизнь за пятьдесят, неужели желание теряется настолько, что одного раза в неделю достаточно. В свои тридцать с хвостиком жена буквально проходу каждый день не дает, но справляюсь без проблем, хотелось бы и в полтинник быть на коне. Буду стараться держать себя в форме все-таки, это наверно все-таки предрассудки Ваши насчет орехов повлияли на потенцию вашу.
Ну, во-первых, не за 50-т, а пятый десяток. Мне 46. Если не умеете считать, значит нужно повторить школьную программу. Желание не теряется, просто просто на каждодневные подвиги не способен. Во-вторых, причем здесь орехи. Мужик, тебе 30 лет, а ты веришь в эти сказки!? Рад за стою половую жизнь. Да жена проявляет интерес к сексу чаще чем я. Но уж лучше качественный секс раз в неделю, чем в чем "для галочки" каждый день. А ты давай, грызи орехи))) может быть в мои годы действительно будешь круче )))

Мужик

Сорказм по поводу орехов неуместен. А во вторых, вам может и лучше, как вы говорите, качественный секс раз в неделю, а вот жене не думаю. Что уж там, раз больше, чем раз в неделю никак, то, конечно, приходится довольствоваться и этим. Только не все такие безразличные, есть мужчины, которые сопротивляются своему бессилию очень долгое не только при помощи таблеток.

Антон.

Если у друзей есть дипломы врачей, тогда действительно стоит их послушать, я бы не стал шутить со своей эрекцией, лучший вариант, это обратиться к хорошему доктору. "Один раз" бывает периодически у каждого, паниковать рано, но к доктору сходите. Виагра хороша, но только по рекомендации врача.

vladimir2

Конкретизируйте, что именно пили. Бывает препараты действуют по разному, иногда вообще не действуют. Подделки, бады и прочие прелести. Может быть просто перенервничали или не были возбуждены. Они же работают по принципу-возбудился,член встал. А не на пустом месте. Надо разбираться по факту, а лучше идти ко врачу с этими проблемами. Вам там точнее скажут

petr1

Ну причин и проблем может быть масса. Начиная от того, что поздно выпили препарат, заканчивая тем, что выпил подделку или просто перенервничал. Если до этого вообще его никогда не пил именно эти таблетки, то возможно они тебе просто не подходят. Или мало возбудился перед тем, как выпил. Или просто перенервничал, устал или еще что. Слишком много или, чтобы отвечать.

эдвард

Одна неудачная ночь еще не говорит о каком-то нарушении в здоровье и нет необходимости сразу принимать какие-то лекарства. Сбои бывают у всех, даже у здоровых. Что касается лекарств, тут с одной стороны, никогда не знаешь, как тот или иной препарат повлияет на конкретного человек, а с другой стороны, нарваться на подделку тоже возможно. Но делать выводы после одного единственного приема лекарства точно рано.

Leon

А может и правда на подделку нарвались, сейчас средства для потенции подделывают весьма активно, тем более и по цене они недешевые. Ведь в любом случае при наличии возбуждения виагра, к примеру, обязательно должна сработать, может и возбуждения не было?Такое тоже возможно. Тогда и препараты работать не будут, это же логично, а значит, проблема изначально была в вас.

Amblerv

А зачем после одной неудачной ночи ставить себе диагноз? Ведь вы могли сильно устать, переутомиться, еще что-то. Это ведь не значит, что у вас все плохо.

Ну и правильно говорят, а что вы пили то? Сейчас на рынке столько подделок, то вы могли вообще выпить то, что никак не влияет. Ведь все же гонятся за дешевизной.

Для начала посоветую купить что-то распространенное и уже попробовать. А лучше вообще сходить к врачу для начала.