А вам с кем проще поделится.

Автор Alexs4, 20 апреля 2014, 18:05:20

« назад - далее »

Alexs4

Расскажие пожалуйста кому с кем проще разговаривать на непростую тему потенции. По своему опыту могу сказать, что мне проще говорить на эту тему с женой и врачем. А друзьям говорить я стесняюсь, боюсь засмеют. Опишите с кем вы делитесь как проблемами так и победой над потенцией.

Симеон

Если честно, то мне проще с врачом. Врач мужчина только должен быть, или пожилая женщина. А ещё эту тему можно обсудить со "жрицами любви" :D, как ни странно. Они девки бывалые, много всего видели( и чувствовали :), и утешат, и помогут, и совет дадут. Я  вполне серьезно, было несколько раз такое.
А с женой стесняюсь, хотя оба видим, что проблемы есть, но как-то неудобно.

Костик

Начистоту могу поговорить только с женой. Считаю, что это наша общая проблема и решать ее нужно вместе. С друзьями - лучше убейте, не хватало в их глазах выглядеть слабаком. В принципе могу на работе с мужиками обговорить, но не от своего имени, а типа, у дружбана проблема возникла, кто чего подскажет? А вообще, чаще делимся именно на таких форумах, где тебя никто не знает, а поддержать - поддержат.

Игорек

Лично мне проще с женой поделиться своими проблемами! Она для меня родной человек, и я знаю, что она будет меня любить в любом виде. Так же как я ее. А с друзьями я на такие темы не говорю, это слишком личное.

Илья

Я привык всегда говорить о своих проблемах со своим отцом, затем с женой. Но скажу, что жене говорить о проблемах со здоровьем стал уже через несколько лет, после брака. С отцом говорить проще, во-первых он мужчина, во-вторых никогда против вас ничего не сделает, в отличие от друзей. Я им просто не доверяю, по прошествии лет, могу признаться, что все друзья которые были и есть, могут и взболтнуть че лишнее и тд, а вот папа никогда. Он не только выслушает, но и подскажет что да как, по своему жизненному опыту, опыту своих знакомых. Ну и конечно, обсудить проблему с потенцией я могу и с лечащим врачом, иначе как он узнает о моих проблемах.

Илья186

Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.

registr

Цитата: Илья186 от 27 апреля 2014, 15:30:05
Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".

Игорь45

Я вообще не могу ни с кем поделиться. Не доверяю ни женщинам, ни мужчинам, к врачам вообще не тянет идти общаться, да и некогда особо им. Жена видит, конечно, что я себя плохо чувствую из-за этого, но разговоры я быстро пресекаю. Что-то внутри сидит и не дает раскрыться. Думаете легче будет, если поговорить хотя бы с женой или другом? Как открыться перед ними, если не получается?

registr

Цитата: Игорь45 от 10 мая 2014, 10:44:10
Я вообще не могу ни с кем поделиться. Не доверяю ни женщинам, ни мужчинам, к врачам вообще не тянет идти общаться, да и некогда особо им. Жена видит, конечно, что я себя плохо чувствую из-за этого, но разговоры я быстро пресекаю. Что-то внутри сидит и не дает раскрыться. Думаете легче будет, если поговорить хотя бы с женой или другом? Как открыться перед ними, если не получается?
Перед другом точно не стоит раскрываться, особенно если он любит болтать и часто Вам рассказывает секреты других товарищей. С такой же лёгкостью рано или поздно он и про Ваши проблемы разболтает, добавив пару вещей от себя для того, чтобы история получилась интересней.
А вот с женой лучше это обсудить, потому что от неё проблему не утаить, ведь она может понять это, как например наличие любовницы.

donat88

Лично я делюсь с другом на такие темы говорю и он со мной делится. В нём я уверен на все сто, даже когда в юности я поймал триппер он со мной ходил в больницу что бы поддержать меня. Он так же советуется со мной на все подобные темы.  С женой тоже конечно, но у её сразу паника возникает, онасразу меня тащит к врачам, но я не склоен чуть что идти к врачу. А с товарищем обсудишшь всё и вроде успокаиваешься, особенно когда страхи надуманные больше.

Владимир Р.

Ну, с собственной женой -конечно, мы всё-таки не первый год вместе. Она всё чувствует, всё понимает и, в общем, нередко и помогает.
Обсуждать подобные темы  с другом   тоже можно, в принципе. Если ест такой друг. Лично меня больше устраивают знакомые в интернете, с которыми я в оффлайне не знаком, которые живут зачастую за тысячи км, и которые даже имени моего не знают.

Vins

Мне проще всего делится такими пикантными проблемами с людьми, мнение которых меня интересует, и дают действительно толковые советы на те или иные вопросы, невзирая на их половую принадлежность. А вот с посторонними или с не серьезными людьми я стараюсь такие темы вообще не затрагивать, толку от этого мало, так еще могут разболтать лишнего и придумать того, чего нет.

Grinii

Я делюсь своими проблемами и получаю хорошие ответы на как казалось мне, безвыходные ситуации, когда задаю вопросы врачу на бесплатных консультационных узко тематических сайтах.  Это для меня самый альтернативный способ получения информации ведь онлайн консультации всегда анонимны и они позволяют мне описать свою проблему даже с мелкими подробностями для получения конкретного ответа. 

registr

Цитата: Grinii от 04 июня 2014, 20:15:18
Я делюсь своими проблемами и получаю хорошие ответы на как казалось мне, безвыходные ситуации, когда задаю вопросы врачу на бесплатных консультационных узко тематических сайтах.  Это для меня самый альтернативный способ получения информации ведь онлайн консультации всегда анонимны и они позволяют мне описать свою проблему даже с мелкими подробностями для получения конкретного ответа.
А многие ведь не знают или пренебрегают этой прекрасной возможностью, хотя часто ответы там дают в общих чертах и говорят, что для получения более подробной информации надо прийти к ним на приём и после обследования и сдачи анализов они смогут дать точный ответ. Но бывает так, что попадается нормальный консультант  и откровенно отвечает на любой вопрос, такого даже на платной консультации не всегда получишь.

Роман1989

Верите, ни с кем я не делюсь этой деликатной проблемой, потому что не хочу. Да и эта проблема была у меня раньше, так как возраст уже берет свое, но я принимаю всеми известный препарат и у меня сейчас все хорошо. Мой Вам совет не надо ни с кем обговаривать эту тему, даже, с друзьями, потому что сейчас бывают такие друзья, которые по-пьянке расскажут по-секрету еще кому-то и так далее.