Рецепты для повышения потенции

Автор Полный, 14 декабря 2014, 12:31:25

« назад - далее »

nikita

С недавнего времени стал каждое утро на тощак выпивать два сырых куриных яйца. Это в дополнение к физкультуре. Возможно мне кажется, что это от яиц (около месяцы, каждое утро), не знаю, но чувствую, что эрекция становится более качественной и долгой. Опять смог подряд два раза без отдыха. Такого не было со мной уже больше пяти лет.

Ignat

Даже тот факт, что от куриных сырых яиц будет стоять как надо, меня не заставит выпить их. Для меня они, противные, простите, как сопли. Лучше я буду кушать орехи, зелень и прочие продукты, которые улучшают потенцию. Конечно, это дело каждого. А вообще, здоровое и разнообразное питание и спорт, я считаю, надолго сохранят и мужское здоровье, и здоровье в целом.

Олег_К.

Цитата: Ignat от 13 октября 2018, 11:18:11
Даже тот факт, что от куриных сырых яиц будет стоять как надо, меня не заставит выпить их. Для меня они, противные, простите, как сопли. Лучше я буду кушать орехи, зелень и прочие продукты, которые улучшают потенцию. Конечно, это дело каждого. А вообще, здоровое и разнообразное питание и спорт, я считаю, надолго сохранят и мужское здоровье, и здоровье в целом.
Одно дело - противные, а другое дело - они могут быть заражены сальмонеллой. Поэтому я бы тоже сырые яйца ни за что бы ни стал пить. Лучше уж вареные. Думаю, в них пользы не меньше.

Timyr

Ни кто не спорит, питание конечно очень важно, но иногда без помощи современных медикаментов ну просто не обойтись! А  если проблема не ежедневная, а  очень редкая из серии работа тяжелая, стресс и все такое, то у меня есть отличный рецепт!  Три дня отдыха и лучше не дома, турбаза отлично подойдет и ни каких шашлыков и пива,  гранатовый сок, что нибудь легкое белковое, много зелени и ни какого спиртного! Отдыхать. читать, гулять! Все восстановиться само собой, как будто из армии вернулся!

Владимир Р.

Да сальмонелла - это такая страшилка из прошлого, когда яйца не очищали от помёта, и из него он проникал в яйцо. Да и откуда сальмонелле  взяться в яйцах с современных фабрик,  где корм чуть более чем полностью состоит из антибиотиков :D
Но вообще, диетологи пишут, что самая оптимальная форма для усвоения - всмятку. Так-то яйца любые - это отличный продукт, который содержит всё необходимое, и это всё усваивается на 100%, не оставляя шлаков.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 16 сентября 2019, 17:21:04
Да сальмонелла - это такая страшилка из прошлого, когда яйца не очищали от помёта, и из него он проникал в яйцо. Да и откуда сальмонелле  взяться в яйцах с современных фабрик,  где корм чуть более чем полностью состоит из антибиотиков :D
Но вообще, диетологи пишут, что самая оптимальная форма для усвоения - всмятку. Так-то яйца любые - это отличный продукт, который содержит всё необходимое, и это всё усваивается на 100%, не оставляя шлаков.
Ну не скажите, сальмонелез и сейчас имеет очень активное распространение в сырых яйцах, а что касаемо антибиотиков, то ими бройлеров пичкают, что бы они быстрее росли, но вот никак не куриц, которые несут яйца. Так что риски есть и они вполне реальные. Да и как-то нигде не слышал о том, что бы сырые яйца как-то влияли на потенцию. Для голоса, говорят полезно, и для волос. Но вот для потенции... Сомневаюсь. Скорее эффект плацебо.

Олег_К.

Цитата: Haos от 24 сентября 2019, 16:34:16
Да и как-то нигде не слышал о том, что бы сырые яйца как-то влияли на потенцию. Для голоса, говорят полезно, и для волос. Но вот для потенции... Сомневаюсь. Скорее эффект плацебо.
Может, они из-за белка полезны, но не понимаю, как это на потенции сказывается. По мне так ничего эффективнее виагры нет для потенции. Всё остальное "пустышки" , особенно БАДы всякие.

Amblerv

Самое распространенное - это конечно же мед с орехами и гранатовый сок. Я каждый день съедаю хотя бы по ложке с утра и часто ем гранаты. Думаю это очень неплохо влияет на потенцию, но скорее даже не так, все это ее поддерживает.

А если у вас реальные проблемы, то тут без лекарственных средств ну никак не обойтись. Так что если проблемы, лучше уж к врачу, а чтобы не ухудшалось, то такие рецепты просто маст хэв.

Timyr

 Отказ от пива, снеков и вообще "мусора" в еде -  хороший шанс восстановить потенцию,  ну скажем когда все не очень запущенно))))) И такой режим питания должен быть не один день ине неделю, за неделю ничего не восстановиться! А еще добавлю от себя, долгие прогулки, свежий воздух и поменьше стресса!