"Утренний секс"

Автор Владимир Р., 11 июля 2014, 07:11:06

« назад - далее »

registr

Цитата: Мужик от 24 августа 2014, 16:26:39

Классный то классный, только, как о работе не думать, когда это единственный источник дохода. А поспать после секса всегда тянет, поэтому, иногда, думаю ранним сексом и можно заняться, но вот практиковать это систематически не для меня. Все - таки, вечер распалагает к этому делу больше всего. Вечером романтика даже какая - то присутствует, а утром все по шаблону.
Утром проще, потому что уже выспавшийся и набравшийся сил, эрекция в это время сама по себе возникает. что тоже неплохо. А вечером после работы порой нет совсем сил и желания исполнять супружеский долг.
Поэтому не стоит пренебрегать сексом в утреннее время, сама природа способствует этому и значит в это время он даже полезен для здоровья, в то время, как вечером надо ложиться спать.

blacksnake

Для меня все как раз-таки наоборот. Вечером очень часто сильно уставший настолько, что уже хочется только спать, и сил на секс нету, а утром намного сильнее хочется. И даже когда девушки не было, помню мне по-утрам секса намного больше хотелось чем вечером. С утра и фантазии сексуальные разные бывают. Ну вообще у нас с девушкой в этом иногда непонимание. потому что она вечером бодрая, а я сонный, а я утром очень бодрая, а она сонная. Я иногда бужу ее тем, что вставляю в нее

Max

Зимой сексом с утра, как-то не очень тянет заниматься, особенно если скоро выходить надо, это отбивает желание. А вот летом точно подходящее время, за ночь отсыпаешься и к утру набираются силы. А вечером с каждым годом всё труднее становится проявлять интерес, хотя тут многое от девушки зависит, если она проявит немного активности, то вместе с желанием и силы появляются.

Maxxx

Цитата: Симеон от 19 июля 2014, 08:24:18
Цитата: Maxxx от 17 июля 2014, 17:08:58

Да о сексе она думает, о нем родимом)
Не факт! Один раз столкнулся с тем, что девица резко отвергла утренние приставания. В туалет ей первым делом надо было))
ну, тут уж ей приспичило, мало ли какой исход был, если бы не оттолкнула. Причина все-таки уважительная. А вот насчет всех этих марафетов и чрезмерному старанию к гигиене могу сказать, что для меня не слишком важно, в конце концов перед сном мылись) Зубы дело другое, но на это случай у меня всегда жвачка на тумбочке имеется. Люблю утром побаловаться знаете ли, да и можно не заморачиваться насчет излишней продолжительности, на работу торопимся же)

oddi

У нас секс по утрам, чесно признаться, был в период начала отношений, бурной страсти..очень по утрам хотелось..когда родился ребенок...мы уже и забыли что-такое секс утречком.

Хозяин

У кого есть утренний секс, тот счастливчик. Особенно, если это обоим партнерам доставляет удовольствие. Потому что очень часто секс по утрам таким не бывает. Причин тому множество, но самая распространенная и банальная: разные биоритмы — один "сова" а другой "жаворонок"! Компромисс достигается, конечно, если есть любовь и понимание, но если нет, то элементарное "хочется спать" губит все на корню.

Полный

Утренний секс — скорее исключение, чем правило. И потом, это сугубо мужская позиция — встал, значит подставляй влагалище. Еще есть мнение женской стороны. К примеру женский пол со скепсисом относится к утренним актам, поскольку у мужчин утренний стояк как правило обусловлен физиологией, а не чувствами и влечением к партнерше. Женщины прекрасно об этом осведомлены и подобный акт " просто унижает их достоинство.

kola04

А меня утренний секс бодрит. Уже много лет у нас с женой интим случается исключительно только по утрам. Со спермой у меня все в порядке, не какая она не вязкая. Удовольствия я получаю море. Так что я отношусь к тем мужикам которые совсем не простив променять вечерний секс на утренний. У меня дети, вечером они долго засыпают, на жену не всегда хватает сил, так что я вбираю утренний.

Павел46

Мы с женой любим секс с утра. Это у нас называется пожелать друг другу доброго утра. Однажды был случай, когда нам нужно было вставать рано - собрались с друзьями в Финку на их машине. Договорились, что они заедут за нами и позвонят снизу. Ну проснулись мы по будильнику и приспичило обоим. Думали, что быстро справимся, а тут как назло, так распалились, что остановиться не можем. Друзья уже приехали, стоят у подъезда, звонят, а нам не до них естественно. Короче говоря, когда наконец мы вышли из дома, друзья (тоже семейная пара) смотрели на нас косо. Мы им честно сказали в чем, собственно, дело и они не стали на нас обижаться.

Sarg

Секс по утрам самое оно)) Жене очень нравиться, может каждое утро этим заниматься! А я нет(( У меня потом такая апатия весь день, что совсем ничего не хочется делать, не то, что на работу ехать. Мы даже шутим, что это она из меня всю энергию вовремя секса вытягивает)) Так что развлекаемся этим только по выходным, когда выспались хорошенько и никуда не надо. Тут уж, как говориться, сам Бог велел)

IPSTAR

Цитата: Sarg от 11 декабря 2014, 13:42:38
Так что развлекаемся этим только по выходным, когда выспались хорошенько и никуда не надо. Тут уж, как говориться, сам Бог велел)

А вот это верное замечание: стопудово самое то, что устроит обоих — утренний секс в субботу. Во-первых, ничего не довлеет над головой, никуда не надо идти, тотальное расслабление и отдохнувшее тело гарантирует качественный процесс от начала и до конца, и всегда можно повторить. Во-вторых, для женщины секс — в принципе подзарядка на весь день, а мужику как раз наоборот — разрядка: после секса работать не хочется.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Теоретик

Боюсь обратить на себя праведный гнев большинства пользователей, но я Категорически не приемлю секс по утрам! Все потому, что спросонья я вообще никакущий! Пробуждение всегда сопряжено с дискомфортом, и если кто-то встревает в этот момент, то сразу понимает, что лучше бы не прикасаться ко мне ни с сексуальными целями, ни с какими либо другими! Тем более, что оргазм с утра такой бледный, что спрашиваю себя, а был ли он!?

B@ndit

Здравствуйте всем. Как по мне то одним из самых приятных по ощущениям и желанию является утренний секс. Ведь именно утром мужчина полон сил и эмоций, я не говорю уже за сексуальное влечение. Стоит только немного утром нежности для мужчины и он будет готов удовлетворить свою ненаглядную. Конечно все еще зависит и от женщины, хочет ли она этого по утрам  - 70% женщин этого хотят.

Max

Утренний секс хорошо только с теми девушками, которые не имеют привычку спать до полудня, а на любые попытки её разбудить огрызается и едва не кусает. Это в выходные дни, а когда надо идти на работу, то не до этого.

Phobin

Цитата: B@ndit от 21 декабря 2014, 01:34:46
Здравствуйте всем. Как по мне то одним из самых приятных по ощущениям и желанию является утренний секс. Ведь именно утром мужчина полон сил и эмоций, я не говорю уже за сексуальное влечение. Стоит только немного утром нежности для мужчины и он будет готов удовлетворить свою ненаглядную. Конечно все еще зависит и от женщины, хочет ли она этого по утрам  - 70% женщин этого хотят.
Ну вот не скажите за 70%... По моим личным наблюдениям меньшая доля девушек любит утренние утехи. А некоторые так вообще негативно относятся к подобным действиям и пресекают все поползновения на корню. К примеру, в данный момент я встречаюсь именно с такой девушкой. Ей лучше поспать лишних 20 минут, чем заниматься не пойми чем перед работой. Хотя, если не регулярно этим заниматься, то рады будут оба партнера.