Привыкание к Сиалису

Автор Haos, 09 октября 2021, 12:43:44

« назад - далее »

Haos

Хотелось бы в данной теме обсудить вопрос привыкания к Сиалису. Поясню. Принимаю препарат не так уж и часто, но достаточно давно по времени. И вот что заметил. Когда есть желание и есть потенция без применения препарата, ловлю себя на мысли, что без него как-то не так уж и все хорошо, хотя на самом деле (и жена подтверждает), что все нормально работает и радость от секса есть... Что это? Привыкание как к сигаретам?

Voron

Вы просто со временем вбиваете себе в голову, что без препарата, вы ничего вообще не сможете. Ваш организм привыкает к этому внушению и действительно ничего не хочет. На самом деле, нет никакого привыкания.

Олег_К.

Похоже на какую-то психологическую зависимость, либо ее начало. Если пользуетесь сиалисом не так уж и часто, то привыкания, по идее, возникнуть не должно. Это чисто психологический момент, нужно как-то настроить себя на то, что вы и без него молодец)

Voron

Цитата: Олег_К. от 17 ноября 2021, 13:16:23
Похоже на какую-то психологическую зависимость, либо ее начало. Если пользуетесь сиалисом не так уж и часто, то привыкания, по идее, возникнуть не должно. Это чисто психологический момент, нужно как-то настроить себя на то, что вы и без него молодец)


Я полностью с вами согласен. Нужно разрушить эту психологическую привязку. Вы и без препарата сто процентов со всем справитесь.

Haos

Цитата: Voron от 17 ноября 2021, 19:33:18
Цитата: Олег_К. от 17 ноября 2021, 13:16:23
Похоже на какую-то психологическую зависимость, либо ее начало. Если пользуетесь сиалисом не так уж и часто, то привыкания, по идее, возникнуть не должно. Это чисто психологический момент, нужно как-то настроить себя на то, что вы и без него молодец)
Да, вы правы, это реально психологическая проблема, но которая была и с которой я вполне себе успешно справился, при чем все произошло естественным путем. Случилось так, что мы уехали с супругой в некое достаточно длительное путешествие, и при этом Сиалис я просто забыл. Покупать особо негде было, провинция все же... И как итог, все нормально было в постели без всяких "костылей"


Я полностью с вами согласен. Нужно разрушить эту психологическую привязку. Вы и без препарата сто процентов со всем справитесь.

Олег_К.

Цитата: Voron от 17 ноября 2021, 19:33:18
Цитата: Олег_К. от 17 ноября 2021, 13:16:23
Похоже на какую-то психологическую зависимость, либо ее начало. Если пользуетесь сиалисом не так уж и часто, то привыкания, по идее, возникнуть не должно. Это чисто психологический момент, нужно как-то настроить себя на то, что вы и без него молодец)
Я полностью с вами согласен. Нужно разрушить эту психологическую привязку. Вы и без препарата сто процентов со всем справитесь.
На словах нам с вами, конечно, легко рассуждать. Только бывает так, что человеку самому тяжело справиться с какой-то психологической зависимостью. В таких случаях, нужно не стесняться обращаться к специалистам - психотерапевтам, ничего плохого в этом нет.

Taurus

Вообще, Сиалис не тот препарат к которому можно привыкнуть. Его не стоит применять курсами, а если применять один раз в неделю, то какое тут может быть привыкание? Если чаще, то конечно, определенная резистентность может возникнуть, но это никак нельзя называть привыканием. Так что скорее у вас просто психологическое. Надо расслабиться и не думать об этом.

Amblerv

Чистая психология. Это частое довольно явление. По себе могу сказать, что никакого привыкания нет и в помине. Принимаю разные препараты уже давно и такого нет. Вы же не принимаете их нон-стопом, а время от времени. Ну я может раз в неделю, иногда еще реже. Привыканием даже не пахнет. Знаю многих, кто принимает чаще и тоже никаких проблем. Так что расслабьтесь.

Haos

Цитата: Amblerv от 03 октября 2023, 14:31:20Чистая психология. Это частое довольно явление. По себе могу сказать, что никакого привыкания нет и в помине. Принимаю разные препараты уже давно и такого нет. Вы же не принимаете их нон-стопом, а время от времени. Ну я может раз в неделю, иногда еще реже. Привыканием даже не пахнет. Знаю многих, кто принимает чаще и тоже никаких проблем. Так что расслабьтесь.
Позволю себе не согласиться, потому как такой термин как - психологическое привыкание, не просто так существует. И вот как раз оно не всегда зависит от частоты приема или процесса. Оно срабатывает на уровне психологии и заключается в том, что человек может вбить себе в голову стереотип, что у него без таблетки ничего не получится. И вот этого надо реально избегать.

Taurus

Цитата: Haos от 03 октября 2023, 16:24:19Позволю себе не согласиться, потому как такой термин как - психологическое привыкание, не просто так существует. И вот как раз оно не всегда зависит от частоты приема или процесса. Оно срабатывает на уровне психологии и заключается в том, что человек может вбить себе в голову стереотип, что у него без таблетки ничего не получится. И вот этого надо реально избегать.
Ну это уже чистая психология и она не зависит от Сиалиса, да и от других препаратов, для улучшения эректильной функции. Если подобное есть, то это уже простой психоз и неуверенность в себе. Тут прямой путь к психологу, если у самого не получается никак справиться с этим. А в случае с препаратом может быть только резистентность и не более того.