Как влияет постоянный прием Сиалиса на результаты анализов?

Автор Haos, 07 июня 2023, 13:56:15

« назад - далее »

Haos

Скоро планирую пройти диспансеризацию и возник вопрос такого рода, а как влияет постоянный прием Сиалиса на результаты анализов? Меняются либо какие-то показатели в крови и моче, которые могут подтолкнуть врача к неправильной интерпретации результатов анализа? Нужно ли сообщать врачу, что те или иные показатели могут быть вне нормы по причине приема тадалафила?

Voron

Я думаю, что скорее всего показатели будут. Все зависит от того сколько держится препарат в крови и моче. Даже если что-то и покажет, то врач уже будет знать что это за вещество и для чего принималось.

gpills

https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Haos

Цитата: Voron от 07 июня 2023, 16:11:06Я думаю, что скорее всего показатели будут. Все зависит от того сколько держится препарат в крови и моче. Даже если что-то и покажет, то врач уже будет знать что это за вещество и для чего принималось.
Разговаривал с врачом, Админ прав. На общеклинические анализы, прием Сиалиса никак не влияет, все типовые показатели. И получается, что определить принимал ли человек этот препарат или нет, можно только при проведении специфического теста, направленного на определения уровня тадалафила в крови.

Amblerv

Тоже подтверждаю, не влияет вообще никак. Сам недавно сдавал все анализы и все нормально. Никаких аномальных показателей вы там точно не увидите, потому что не влияет никак. А если сомневаетесь, ну просто назовите врачу препараты, которые используете. Ничего постыдного в этом точно нет, а он уже это просто примет к сведению. Ну или примите на веру, что мы сказали )).