БАД Ловелас

Автор Арчи, 22 марта 2014, 23:55:13

« назад - далее »

Игорь С.

А я, честно говоря, опасаюсь именно виагры и вообще любой зависимости: начнешь - потом не слезешь. Тем более в такой тонкой сфере, как интим. Мое оружие - ЗОЖ, витамины и - обсуждаемый БАД по имени "Ловелас форте". Как по мне, в нем важен упор не на "всегдаготовность", а на стабильность

gpills

#31
Цитата: Игорь С. от 03 апреля 2020, 17:48:37
А я, честно говоря, опасаюсь именно виагры и вообще любой зависимости: начнешь - потом не слезешь.

Виагра не вызывает зависимости.  А в ваш "чудо" БАД Ловелас скорее всего добавляют ту же Виагру или Сиалис. Так как чудес не бывает, от корешков и трав.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Владимир Р.

Сейчас глянул ради любопытства в интернет-аптеке этот самый БАД "Ловелас" продается по цене чуть более 900 рублей за 1 капсул. на неделю хватит, если следовать рекомендациям производителя. При этом, из компонентов  БАДа более-менее внушает доверие корень женьшеня. Но его нужно принимать хотя бы месяц, чтобы был хоть какой-то стимулирующий эффект. При этом в инструкции даже не написано, сколько женьшеня содержится в составе. В общем, ещё раз убедился, что это - деньги на ветер. На эти деньги здесь можно заказать 10 таблеток того же тадалафила, кстати. А там эффекта ждать не более часа после однократного приёма.

Жужушник

Курс Ловелас и потом не надо будет никакая виагра или ее заменители. Как по мне, лучше пройти полноценный курс без химических зелий, а пропить травки, которые дадут эффект и будут работать еще долго, чем мучать печень и сердце. Но это мое мнение, основанное на том, что мне Ловелас помог

Гоша

именно к этому баду советую приглядеться, тоже принимал ловелас форте, эффект заметил через несколько недель, т.е. акт стал подлиннее да и потом быстро не опадает и можно на 2 заход

Дмитрий77

С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!

gpills

Цитата: Дмитрий77 от 23 июля 2020, 15:38:33
С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!

Травки в БАД Ловелас? Дмитрий, вы серьезно? Там же Виагра или Сиалис, чистой воды. Чудес от травок не бывает.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Олег_К.

Цитата: Дмитрий77 от 23 июля 2020, 15:38:33
С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!
Дмитрий, я с вами не соглашусь. Травки эти не проходят никаких клинических испытаний, потому и называются БАДами. А вот лекарства, о которых мы тут говорим, типа виагры, как раз-таки прошли все необходимые клинические испытания и имеют доказанную эффективность, в отличие от ваших трав.

Haos

Цитата: Дмитрий77 от 23 июля 2020, 15:38:33
С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!
У меня всегда вызывают улыбку слова - травки полезные... Да, не спорю, определенная польза от трав бывает, но вот только тогда, когда их принимают в комплексе с нормальными синтезированными медицинскими препаратами и не иначе. А все разговоры на тему того, что ими наши бабушки и дедушки лечились, так почитайте классиков. В 40 лет люди уже считались дремучими стариками (Евгений Онегин).

эдвард

Хотя Ловелас растительное средство, но действовать может посильнее стандартных лекарственных средств. Конечно, все индивидуально, но экстракты эти непростые, они могут давать аллергическую реакцию.
У меня, например, кожу немного обсыпало, хотя как афродизиак средство сработало отлично. Пробовал с ловеласом принять какое-нибудь антигистаминное, но тут меня в сон клонит.)) В общем, не мой препарат, несмотря на возможный положительный результат.

Haos

Цитата: эдвард от 05 июня 2023, 15:44:51Хотя Ловелас растительное средство, но действовать может посильнее стандартных лекарственных средств. Конечно, все индивидуально, но экстракты эти непростые, они могут давать аллергическую реакцию.
У меня, например, кожу немного обсыпало, хотя как афродизиак средство сработало отлично. Пробовал с ловеласом принять какое-нибудь антигистаминное, но тут меня в сон клонит.)) В общем, не мой препарат, несмотря на возможный положительный результат.
Простите, но не верю в то, что растительные препараты могут быть эффективнее синтезированных, где каждая молекула просчитана и действует определенным образом. Да и аллергия у вас может быть именно от самого действующего средства (у такого формата препаратов, аллергия одно из побочных эффектов) или от его связующих. Смысл экспериментировать? Попробуйте лучше дженерики Виагры или Сиалиса и все сразу поймете на разнице и эффекте.

Taurus

Цитата: эдвард от 05 июня 2023, 15:44:51Хотя Ловелас растительное средство, но действовать может посильнее стандартных лекарственных средств. Конечно, все индивидуально, но экстракты эти непростые, они могут давать аллергическую реакцию.
У меня, например, кожу немного обсыпало, хотя как афродизиак средство сработало отлично. Пробовал с ловеласом принять какое-нибудь антигистаминное, но тут меня в сон клонит.)) В общем, не мой препарат, несмотря на возможный положительный результат.
Вот вы и написали ключевое, что положительный эффект, только возможен. Вам не помогло, более того аллергическую реакцию вызвало. Да и правильно выше отметили, от травок и корешков, положительного эффекта, кроме эффекта плацебо не будет. Но чаще всего в такие бады добавляют действующие вещества Виагры или Сиалиса, просто называют все это по другому, что бы продать дороже.