Сиалис не только лечит, но и спасает в любой ситуации

Автор Шурик, 15 декабря 2014, 09:41:15

« назад - далее »

Шурик

Сиалис помогает справиться с трудностями не только мужчинам в возрасте, но и молодым ребятам. У меня была проблема - вроде и здоровье в порядке, только после работы устанешь, как собака - потом и хочется, но уставший организм предпочитает спать. Жена стала скандалить, мол я изменяю и поэтому секса нет, купил Сиалис - принял в ванной незаметно таблеточку, и всё в порядке.

Алексей999

О как мне знакома эта ситуация! Всё в точности как у вас, от меня даже жена ушла из-за неудовлетворённости и подозрений в измене, а мы ещё совсем молоды. Но я вовремя решил попробовать сиалтис и мне ещё удалось всё вернуть, теперь наша семейная жизнь даже лучше, чем была вначале. И ещё плюс для меня - через некоторое время потенция пришла в норму и теперь всё хорошо даже без таблеток, но с ними конечно результат намного лучше)

Юрий Петрович

Мой брак тоже был на грани распада. Препарат для усиления потенции, который я начал принимать, вернул нашу семейную жизнь в стабильное русло. Грустно осознавать, но постель для женщины наверно самое важное в совместной жизни. Пока секс был редким и на слабом уровне, без конца были какие-то проблемы, то зарплата не та, то пришел поздно. А после того, как все нормализовалось, оказывается и зарплата нормальная и все хорошо. Далеко не загадываю, меня пока все устраивает.

tema

Соглашусь, Сиалис может неплохо выручить, особенно когда имеются некоторые проблемки с сексуальной активностью, главное пить не в  избытке, а как положено.

АнатолийZ

Самое удобное — препарат действует целых 48 часов. Я про него так и узнал, выбрал благодаря пролонгированному действию. Случай был важный, поездка выходного дня, так сказать, никак нельзя показать себя в невыгодном свете. Теперь при необходимости принимаю только его. Никаких побочек и быстро начинает действовать. Старые препараты (виагра) плохо совместимы с алкоголем, а этот нормально.

Виктор45

Шурик ну вы даете, вам бы в рекламном отделе работать, за оригинальность мыслей и хорошое развитие бредогнератора. Если  с такой стороны смотреть то так можно плюсы найти и в использование ядерного оружия.
А вот чтобы по настоящему вам помочь в этой ситуации, нужно реально возвратить интерес к жене и ее желаниям. Да и от рутины отдохнуть и тогда таблетки будут осуществлять только свою естественную роль.

Юрий3009

Я пробовал и Виагру, и Левитру. Из всех препаратов Сиалис - это явно мое! Во-первых, никаких побочек нет, во-вторых, как выше упомянул Анатолий, алкоголь абсолютно не влияет на действие данного препарата. Я доволен. Хотя скорее всего, нужно каждому подбирать свое. Мой друг, например, говорит, что Сиалис на него действует, так сказать, слабо, а помогает старая добрая Виагра. Так что это дело все-же индивидуальное, я считаю

Datacore

Вот у меня всё и было точно так же! Пашешь на двух работах, и вечером думаешь только том, чтобы быстренько в душ и побыстрее в кровать бухнуться спать. Начал замечать, что жена стала более раздражительной, понимаю, что сек только 1 раз в неделю по выходным – это ещё рановато для моих 30 лет. Таблеточку Сиалиса – и вперёд, на амбразуру! =) Жена узнала только спустя месяц, что я принимаю, но не против. Понимает, что я как самец состоятельный, просто устаю.

Аексей07

Ну это и так понятно! Чаще всего кстати, к подобным препаратам как раз и прибегают молодые парни! Я тоже из таких, Сиалис очень выручал, сейчас виагра

Leon

А я думаю, с женой стоит откровенно поговорить вместо того, чтобы таблетки глотать. Ведь если загнанную лошадь заставлять работать, то рано или поздно она сдохнет, скорее даже рано. Сиалис помогает, это несомненно, но вот вы уверены, что это будет продолжаться всю жизнь? Если проблема только в усталости, то может не стоит  надеяться на таблетки, а вечерком спокойно принять душ, пусть жена сделает массаж, а там глядишь, все и само наладится.

Игорь_01

 :( Господа, а я один думаю, что достаточно серьезное средство не стоит использовать как "скорую помощь" при усталости или еще каких повседневных неполадках? Ну ладно бы простатит, или реальная дисфункция, когда месяцами не встает и хоть плачь. Но молодым-то это зачем??? Мне 35, я женат уже 11 лет, страсть основная прошла, - но мне и в голову не приходит таблетки глотать! По-моему, организму в перспективе сплошной вред, хоть на поверхности и сиюминутная польза.

Для лечения Сиалис - да, конечно. Но не для быстрого секса вечерком, имхо.

Змей

Ну нет, ребята, злоупотреблять не стоит ничем, даже Сиалисом.  Автор темы сам ведь и обозначил, откуда у него проблемы с интимом - дело в элементарной усталости.
Просто надо и отдыхать уметь. Бывают, конечно, на работе периоды очень напряженные, но я б не советовал молодым подсаживаться на препараты.
Просто надо разумно организовать режим труда и отдыха. Ну, а когда напряженный период, то любящая женщина поймёт.
Сиалис - средство замечательное, могу подтвердить, но принимать его надо тогда, когда объективные проблемы наметились. А у молодых обычно всё в порядке и без стимуляторов. Берегите своё здоровье, мужики!

Владимир Р.

Ну, как "лечит"... В общем-то и не лечит, курсом принимать его не нужно. Для этого другие средства есть. Сиалис - скорее "скорая помощь". Препарат просто обеспечивает надёжную эрекцию, и действие длится долго.
Ну а так - если проблемы  существуют, надо всё-таки обследоваться. Причин же много может быть.
Но бояться Сиалиса не нужно. То что пишут, будто "организм привыкает"  - это всё ерунда.

infinity

Вы правы, Сиалис хороший препарат не только для тех, ко имеет постоянные проблемы с эрекцией. У меня был период очень сильных переживаний, на это фоне начались проблемы в сексуальной жизни, начал переживать ещё больше. Врач посоветовал в таких ситуациях держать под рукой Сиалис. Он стал моим помощником. Теперь всегда, даже когда уверен в себе, ношу этот препарат с собой.

Leon

Цитата: Игорь_01 от 04 июня 2015, 15:25:17
:( Господа, а я один думаю, что достаточно серьезное средство не стоит использовать как "скорую помощь" при усталости или еще каких повседневных неполадках? Ну ладно бы простатит, или реальная дисфункция, когда месяцами не встает и хоть плачь. Но молодым-то это зачем??? Мне 35, я женат уже 11 лет, страсть основная прошла, - но мне и в голову не приходит таблетки глотать! По-моему, организму в перспективе сплошной вред, хоть на поверхности и сиюминутная польза.

Для лечения Сиалис - да, конечно. Но не для быстрого секса вечерком, имхо.
Для быстрого секса можно и без сиалиса обойтись, он как раз рассчитан на долгий процесс. А так согласен, многие глотают таблетку по поводу и  без, причем повод может быть совершенно безосновательным и потом приходят к тому, что на их стояк уже ничто не способно подействовать. Вот это страшный сон для любого самца.  А при простатите надо в первую очередь лечить воспаление и к сексу подходить с осторожностью.