Чеснок и потенция

Автор Теоретик, 18 декабря 2014, 00:00:15

« назад - далее »

Теоретик

О полезных свойствах чеснока, наверняка, знает каждый. Но не все осведомлены об опосредованном влиянии чеснока на мужское здоровье. Чеснок благотворно влияет на капиллярную систему организма, компоненты чеснока помогают разжижать кровь, что улучшает циркуляцию крови и как следствие — усиливается приток крови к тазу, что способствует лучшей потенции.

Max

Я много читал о пользе чеснока для мужского здоровья, поэтому у меня всегда дома есть этот прекрасный продукт, вот только ем не каждый день. Употреблять его надо на пару, чтобы девушку потом не воротило от аромата.

Мужик

Да уж чесночный запах правда самый убийственный, но тем не менее он и самый гигиенический, ведь он напрочь убивает всякие бактерии. Хотя если от человека несет чесноком или его сородичем луком, то хоть в петлю лезь, но общаться с таким человеком никак не хочется. Кстати ваш способ, есть чеснок на пару с партнершей не выручит. Наоборот, его нужно есть, когда ты совершенно один.

tema

Несомненно, народные методы хороши, но лишь, как дополнительное средство,  к основному лечению. Одним чесноком, от проблемы не избавишься. Как по мне, чеснок -только средство для профилактики многих заболеваний, но не более того..

Max

Мужик, ну почему же одному, я вот если не поел чеснока, то терпеть не могу его запах от других людей, а когда сам употребил, то уже и не чувствую его. Точно также и у остальные ситуация обстоит, ну может за редким исключением.

Мужик

Нет, нет, я хоть и сам поел чеснок, от других этот духан не переношу. Извините меня, нажравшись чеснока, лучше не заниматься сексом. Ну, как то не очень. Или можно после его употребления  пожевать листья или корень петрушки, они отлично устраняют этот запах. Единственная проблема, не всегда петрушка есть в холодильнике, особенно, в зимнее время. Никто не знает какой - нибудь другой проверенный способ устранения чесночного запаха.

Max

Ну если партнёрша съела чеснока в несколько раз больше, то оно понятно, что аромат будет чувствоваться, поэтому надо употреблять примерно в равных количествах.
И поверьте, если есть реальное желание, то чеснок сексу не помеха.

kola04

О бог ты мой, впервые если честно слышу о том что чеснок благоприятно влияет на  мужскую потенцию. Скажу правду, чеснок я не люблю, но информация которую вы про него написали меня заинтересовала, обязательно проверю действие чеснока на себе. Надеюсь что он меня не разочарует. 

registr

kola04, чеснок действительно полезен, только не стоит воспринимать выложенную тут информацию так, что стоит съесть пару зубчиков и член будет пол дня стоять колом.
Регулярное употребление полезно для мужского здоровья. от которого и зависит потенция.

Юрий0

А я вот тоже слышал много положительных отзывов о том, что чеснок благотворно влияет не только на потенцию, но и на мужской организм в целом. Во-первых, он предотвращает образование раковых клеток, во-вторых, способствует кровообращению, в-третьих, улучшает качество семенной жидкости, ну и конечно, же влияет на потенцию. Так что достаточно ввести чеснок в свой ежедневный рацион, чтобы иметь хорошее здоровье.

registr

Юрий0, абсолютно верно, обо всём этом и я читал неоднократно в разных источниках и могу подтвердить, что написанное вами правда. Сам несколько раз пытался включить чеснок в свой рацион, но через несколько дней употребления желудок начинал болеть, поэтому приходилось прерывать.

Мужик

У человека со здоровым желудком после употребления чеснока не должно ничего и нигде болеть. Вам нужно обязательно  проверить свой желудок при помощи ФГДС. Сам тоже  недавно делал это обследование. Трубку, конечно, проглотить было тяжеловато, возникает сильный  рвотный рефлекс, но в остальном ничего страшного, никакой боли и быстро. Минута и результат готов.

Leon

Цитата: Теоретик от 18 декабря 2014, 00:00:15
О полезных свойствах чеснока, наверняка, знает каждый. Но не все осведомлены об опосредованном влиянии чеснока на мужское здоровье. Чеснок благотворно влияет на капиллярную систему организма, компоненты чеснока помогают разжижать кровь, что улучшает циркуляцию крови и как следствие — усиливается приток крови к тазу, что способствует лучшей потенции.
Чеснок лишь вспомогательное средство, согласен, его польза по достоинству оценена, но я лично в чистом виде не ем, начинается изжога, при этом желудок здоров. К тому же, чтобы был эффект, чеснок надо есть каждый день, а это проблематично, когда работаешь полный день, если только вечером, но тогда жена ко мне не подходит, запах не переносит( Так что употребляю полезные продукты без выраженного запаха.

Pasha

Да, действительно есть такое влияние на организм, даже некоторые БАДы есть специально с чесноком, но не стоит забывать, что таких фруктов/овощей еще до жути и не стоит так волноваться насчет достаточного приема одного (есть еще орехи, мед, шиповник и прочее, прочее, прочее). Читал, что можно даже НАСТОЙКУ из чеснока приготовить :D Просто поддерживайте здоровый образ жизни и будет попроще.

Олег 31

Чеснок для потенции - это конечно просто замечательно! Но, как уже было сказано здесь ранее, чеснок это только вспомогательное средство. А вообще на потенцию, также очень хорошо влияют мед, орехи, свежие фрукты и овощи. Но вот с чесноком, конечно перебарщивать тоже не стоит, про запах изо рта, после налегания на него все помнят, и на реакцию посторонних на это?)) А то мне кажется Вашей жене или девушки не очень приятно будет, в этом случае с Вами сексом-то заниматься! А так да, чеснок он конечно считается природным афродизиаком!