Что- то не верится

Автор Владимир, 04 апреля 2014, 00:08:15

« назад - далее »

Владимир

 Столкнулся я с проблемой в 32 года, но особого значения не придавал, пачка виагры и все дела, выпил таблетку и забыл. Но последний год проверенная виагра стала давать странные побочные эффекты, доходило даже до жуткой головной боли после приема таблеток.
Врач на это развел руками и посоветовал мне попить КУРС СИАЛИСА дабы это гораздо надежнее чем виагра и вообще эффективнее и тому подобное. Но зачем мне пропивать курс, стоит ли? У кого- нибудь этот Сиалис вызывал привыкание?
Не доверяю врачам, тем более слышал, что такие препараты применяются только для профилактики, а не для полной подсадки на них. Не хочется после полного курса, по совету врачей, всю жизнь зависеть от таблеток. У кого был опыт или кто пропил полный курс, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением, буду благодарен

Nail

И правильно что не верится.
я считаю если здоров, то все дело в психологии.  Все в голове. .
Мне 37, были проблемы и попробовал "помочь" себе.  Получилось.
Но потом получилось и без этого,  главное постараться избавиться от наваждения что ничего не можешь!
Эти препараты же только стимулируют кровообращение. А если ты сам не можешь то это все без толку.

Karimov

По своему опыту могу сказать,пропил полный курс. Улучшения есть.  Стабильная эрекция, вернулась уверенность. Правда через некоторое время эрекция немного снизилась. Но говорить что прямо зависим от Сиалиса я бы конечно не стал. Читал отзывы что в основном привыкания не вызывает. Так что я думаю попробовать стоит.

Rusland

Я бы посоветовал пройти кардиолога. Необходимо разобраться с причинами дисфункции, а не залечивать ее симптомы. Сиалис не лечит импотенцию, он дает временный и довольно положительный эффект. Скорее всего, во время курса приема, проблемы отступят, но по окончанию приема, все вернется на круги своя. Привыкания и вреда таблетки не принесут, конечно если у вас нет проблем с давлением и при условии, что доктор грамотно назначит вам дозировку.

Владимир Р.

С трудом понимаю, о чём вы говорите. Какие "пачки виагры", какие "курсы сиалиса"? Это препараты для "экстренной помощи". У меня таблеточка в кармане, как и презервативы "на всякий случай". Случай может быть разный -выпил лишнего на вечеринке, или по какой-то иной причине "не в форме". Ну тогда и принимай таблетку, чтоб лицом в грязь не упасть. Через 15-20 минут мощнейшая эрекция обеспечена. Нет, так-то я в курсе, что ингибиторы ФДЭ-5 принимают и курсами, но по-моему, в таких случаях назначают комплексное лечение.

gpills

Еще раз - СИАЛИС НЕ ПРИНИМАЮТ КУРСОМ, только когда нужен "эффект".
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Егор Дмитров

Мой хороший знакомый частенько пользуется Сиалисом(начались проблемы с половой жизнью). Так вот ему очень помог. После приема препарата, при одной только мысли о девушке, уже чувствуется приятная тяжесть в паховой зоне. А эффект не заставил себя ждать! В итоге остался очень доволен, даже больше чем. И привыкания никакого не вызывается. Опять же, стоит самому попробовать.

ludilcik

Можете смело принимать препарат, никакого привыкания он не вызывает. Вы же не можете привыкнуть к настою ромашки или лопуха! Единственная проблема, которая может возникнуть-психологического характера. То есть вы можете подсознательно обрести уверенность, что все работает только благодаря лекарствам, а сам, типа, ничего уже не могу. Поэтому сразу настройтесь так, что у вас все в порядке, а лечение необходимо больше для профилактики.

Петр

Не нужно Сиалис пить курсом, зачем, если одноразовый прием помогает! Мне лично пару раз  помогал именно прием одной таблетки, остальные так и лежат так сказать на всякий случай! Да и спокойнее мне, когда подобный препарат в запасе. Нечего в общем пихать в себя зря таблетки - проблему надо решать по мере ее поступления!

Дима123

Привыкания точно не вызывает. Но и курсом пить не стоит. С врачами все же нужно проконсультироваться. Ведь в вашем возрасте вероятней всего это психологическая проблема, вполне решаемая и без таблеток. физической зависимости не будет, но при этом может возникнуть психологическая, когда уже без таблеток у вас ничего не получится. Решайте сами пить или не пить.

Мужик

Цитата: ludilcik от 10 мая 2014, 13:16:40
Можете смело принимать препарат, никакого привыкания он не вызывает. Вы же не можете привыкнуть к настою ромашки или лопуха! Единственная проблема, которая может возникнуть-психологического характера. То есть вы можете подсознательно обрести уверенность, что все работает только благодаря лекарствам, а сам, типа, ничего уже не могу. Поэтому сразу настройтесь так, что у вас все в порядке, а лечение необходимо больше для профилактики.
Никогда с вами не соглашусь. Привыкание вызывают абсолютно все препараты, и ромашка в том числе. Да что там ромашка, вам, наверное, знакома ситуация с ядами. Если их  начать принимать с мизерных доз, то постепенно, даже самые смертельные, не причинят вреда. Так что не обольщайтесь, постепенно и Сиалис на вас перестанет действовать. Не советую пропивать курс, разумнее употреблять по обстоятельствам в необходимых ситуациях.

Владимир Р.

"Привыкание, которое и ромашка вызывает" -это совсем другое привыкание. Ничего страшного в себе оно не таит. Есть люди, которые привыкли выпивать на ночь стакан кефира, например. Но если их этого кефира  на ночь лишить, ничего страшного не случится. 
В случае с Сиалисом  -он действует механически, как нитроглицерин на сосуды сердца. Так вот нитроглицерин многие принимают десятилетиями -и он работает.

Мужик

Вот, именно, ничего страшного не произойдет, если отсутствие эрекции в постели для вас - это не страшно. Но, лично мне никогда не хочется, чтобы женщина видела мои осечки в этом плане, поэтому к приему препаратов я подхожу ответственно. Но зато, насчет, кефира я с вами соглашусь, ничего страшного, действительно, не произойдет. Может только запор случиться, но это дело легко исправимо.

Симеон

Скорее всего, врач какой-то процент имеет. Он вам конкретную аптеку не посоветовал?
А вообще таких "лекарей" гнать в шею надо, если предлагает пропить курс одноразового лекарства.

Владимир Р.

Цитата: Мужик от 02 июля 2014, 05:15:01
Вот, именно, ничего страшного не произойдет, если отсутствие эрекции в постели для вас - это не страшно. Но, лично мне никогда не хочется, чтобы женщина видела мои осечки в этом плане, поэтому к приему препаратов я подхожу ответственно. Но зато, насчет, кефира я с вами соглашусь, ничего страшного, действительно, не произойдет. Может только запор случиться, но это дело легко исправимо.

Честно говоря, не совсем уловил связь. Вы считаете, что "Сиалис" вызывает привыкание. Я считаю, что нет. Правда, я никогда не принимал его регулярно - я считаю его средством для  особых случаев. А вы, что ли принимаете "Сиалис" регулярно и у вас развилось привыкание? И он на вас теперь не действует вообще? Или вы просто так решили -что он вызывает привыкание -и всё? Поясните, плиз. Каков ваш личный опыт использования "Сиалиса"?