Какие есть преимущества у Сиалиса перед Виагрой? Знающие, помогите!

Автор Андрей Евгеньевич, 03 апреля 2015, 18:36:08

« назад - далее »

Андрей Евгеньевич

Мужчины, добрый вечер! Такая ситуация - недавно начал принимать Виагру (за полчаса по полового акта). Причинной были стрессы на работе, а так же навалившиеся личные проблемы. Сейчас читаю отзывы и убеждаюсь, что все же большинство мужчин больше склоняются к сиалису, нежели чем чем к виагре. Просьба тем, кто хорошо разбирается объяснить разницу. Спасибо!

ViktorG

Здравствуйте! Ну, у Виагры (силденафил) и Сиалиса (тадалафил) несколько разные характеристики. Если Вы с любимой женщиной и Вам не нужно ставить олимпийские рекорды по длительности и количеству, то Вам ближе Сиалис. У Сиалиса действие мягче, начинает действовать он в 2-3 раза быстрее Виагры и действует дольше. Кроме того  у него практически нет побочных эффектов, как от Виагры (покраснение кожи, заложенность носа и ушей)

Heyke

Сиалис и Виагра различаются по основному действующему веществу. Они относятся к одной группе, но есть нюансы. Эрекция от Виагры очень мощная и быстрая, возникает от малейшего возбуждения. Сиалис мягче и начинает работать уже при "переходе к действию" (при начале полового акта либо намеренном возбуждении). У Сиалиса меньше побочки, как уже было сказано выше, но действует он дольше - одной дозы хватит на всю ночь и следующий день (в среднем 36 часов).

Санек

В общем, просто поделюсь своими впечатлениями, недавно вместо привычной Виагры решии с женой попробовать Сиалис, почитав отзывы о нем. Многие пишут, что лучше намного Виагры. Но скажу честно, за несколько раз использовани таких уж сильно заметных плюсов не нашел, препарат действует, видимо зависит от организма, кому что подходит больше! Так что экспериментируйте.

Аексей07

И тот и тот препарат действующий и очень хороший. Но тут уже зависит от того, какого результата вы хотите добиться?
Каждый останавливается на своем средстве. Мною было попробовано все 3. Ноо, лично я остановился на Виагре

Datacore

Рассказываю, как было у меня.
Для начала, вам стоит попробовать Виагру и понаблюдать за своими ощущениями. Например, Виагра на меня действует слишком активно, плюс ощущается лёгкая мигрень и сонливость после применения. Я попробовал Сиалис, и остался полностью доволен: эффект длится немного дольше, зато не так ярко выражен, что позволяет сделать акт более размеренным и чувственным. Плюс, никаких недомоганий. Пробуйте!

Владимир Р.

Свои преимущества есть у каждого из трёх препаратов - Виагры, Левитры, Сиалиса. Оптимально попробовать все, и опытным  остановиться на том, который вам больше подходит. Обычно, если побочка ощущается на один препарат, то на другой его нет.
Я выбрал сиалис, вернее, "Сиалис софт", который действует почти сразу - он рассасывается во рту. Эффект длительный, гдится для "Сексуальных марафонов" в отпуске, в выходные  пр. И никаких неприятных последствий. Но всё индивидуально. Так что нужно попробовать всё и выбрать то, что подходит именно вам. Всё индивидуально.

OlegKo

мой идеал - это Сиалис. Все-таки, все дело в индивидуальной переносимости или непереносимости компонентов лекарства. Вообще, насколько мне известно, все три препарата не имеют в своем составе явных аллергенов или веществ, которые могли бы навредить чем-то здоровью, поэтому, опять же, пробуйте, смотрите. Возможно для вас эффект от Виагры будет существеннее, нежели от Сиалиса или наоборот. Эксперементируйте. Но не переборщите))

Евгений347

Время действия Сиалиса намного больше чем у Виагры. Также его можно употреблять и с едой и с алкогольными напитками. Эффект от Сиалиса наступает через полчаса после приема (у Виагры около 50 минут). Действие Сиалиса естественное и постепенное. Все - таки лучше принимать Сиалис, чтобы не навредить своему здоровью!

Змей

По моим личным ощущениям, Сиалис действует мягче и продолжительнее. И после его приема никаких отрицательных эффектов. После Виагры же давление поднялось, сердцебиение стало какое-то учащенное. Сначала думал, случайность. Но нет, применял Виагру раза три, и каждый раз вот такое вот действие потом.
Видимо, каждому своё. Но лично у меня в приоритете Сиалис.

Змей

Выше уже верно написали, что нет универсального препарата, подходящего абсолютно всем. Каждый подбирает себе средство индивидуально.)
Мне вот Виагра не очень подошла из-за "взрывного" характера, у неё быстрый и сильный эффект. Врач посоветовал мне более мягкий "Сиалис".
Я его периодически, по мере необходимости, принимаю уже давно, доволен. Но еще раз скажу, всё индивидуально. У меня есть знакомые, которые используют Виагру и менять её на что-либо другое пока не собираются.

Владимир Р.

Я даже не знаю, что мягче, я знаю, что твёрже у меня после принятия хоть "Виагры", хоть "Сиалиса" ;D
Но я тоже свой выбор сделал в пользу Сиалиса по тем причинам, которые выше перечислены уже. Собственно, именно на этом сайте открыл для себя "Сиалис софт" - это наиболее удобная и лёгкая форма, действует тоже практически сразу, поскольку в кровь попадает уже в полости рта. И эффект длится долго, как у обычного Сиалиса.
Ну и никаких побочек, хотя, это всё индивидуально, конечно, надо самому пробовать.

Aleks

Цитата: Андрей Евгеньевич от 03 апреля 2015, 18:36:08
Мужчины, добрый вечер! Такая ситуация - недавно начал принимать Виагру (за полчаса по полового акта). Причинной были стрессы на работе, а так же навалившиеся личные проблемы. Сейчас читаю отзывы и убеждаюсь, что все же большинство мужчин больше склоняются к сиалису, нежели чем чем к виагре. Просьба тем, кто хорошо разбирается объяснить разницу. Спасибо!
Я применял и Виагру, и Левитру, и не так давно опробовал в действии Сиалис. Все три препарата с задачей усиления потенции справились на отлично, но у каждого средства я заметил свои особенности. Виагра обеспечивает самую мощную эрекцию, но действовать начинает через самое продолжительное время (мне, например, приходилось её принимать зв 45-50 минут до секса), что не всегда удобно. И эффект длится всего несколько часов. Плюс у меня бывал побочный эффект (голова побаливала). Левитра действует быстрее, не так мощно, как Виагра, но зато эффект длится дольше (ев всю ночь и следующее утро мне хватает), плюс никаких побочек ни разу не было. А Сиалис опробовал совсем недавно, он действовать начинает быстрее всего, уже минут через 15-20, и длится его эффект дольше всех - больше суток точно. Но его действие самое мягкое, эрекция не такая мощная. Про побочки ничего пока сказать не могу, рано выводы делать. Лично мне Сиалис пока меньше Левитры и Виагры нравится, но повторюсь, выводы делать рано, ещё несколько раз Сиалис опробую, тогда и понятно будет.

master056

Я б сказал что каждому свое, ведь реакция у каждого организма своя. Тут или у врача проконсультироваться или выяснить методом проб и ошибк

Саша М.

Я раньше покупал Виагру, года три наверно, все нормально было. Потом начала появлятся головная боль, шум в ушах, сердце стучать. Сначала как-то не придавал этому значения, понял только через месяц где-то. Сейчас перешел на Сиалис (уже с полгода где-то), пока все отлично. И эффекта хватает дольше. Видимо, тут каждому индивидуально нужно препарат подбирать.