как быстро и на сколько?

Автор Альберт Мт, 12 июля 2015, 20:18:34

« назад - далее »

Альберт Мт

Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...

Владимир Р.

Ну, таблеточку 20 мг принимаешь минут за 15-20 до того самого момента. Ну, можно  пораньше, пока там прелюдии-ласки там всякие, все дела. После этого уже будет действовать как минимум сутки. ну, у меня так. Хотя пишут, что вообще до 36 часов.
Последнее время я предпочитаю "Сиалис софт" -его просто рассасываешь под языком, даже запивать не надо. Он практически сразу начинает действовать ну и также сутки считай, ещё будет сохраняться эффект -было бы желание).

Timur76

Все будет зависеть от конкретного человека, его комплекции и собственно желания партнерши. Самый идеальный вариант - это выпить минут за тридцать до планируемого полового акта. Если стесняетесь пить перед партнершей, отойдите в туалет или на кухню и выпейти заранее подготовленную таблетку.
Действовать по инструкции должно еще и целый следующий день, но если по планам есть еще близость, то лучше часов через 9 таблетку повторить

gpills

Цитата: Альберт Мт от 12 июля 2015, 20:18:34
Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...

за 1 час примите таблетку сиалиса и все будет ОКей.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

infinity

Я перешёл на Сиалис полгода назад, его огромный плюс в том, что его можно применять независимо от еды. По инструкции, он обычно начинает действовать через 15-20 минут, по себе заметил, мне начинает помогать минут через 30, не больше. Хватает где-то на 30 часов, пару раз было дольше. Лучше конечно перестраховаться и как правильно писали, за час принять таблетку.

Leon

Цитата: Альберт Мт от 12 июля 2015, 20:18:34
Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...
В 9, наверное, вы не начнете сразу с постели) женщины любят потянуть время, так что, считаю, что если за полчаса выпьете, как раз сиалис успеет подействовать. Ну или чуть пораньше. Вот только тут может негативно сработать психологический момент: в следующий раз, когда женщина захочет сразу, а таблетки под рукой не будет, вероятна осечка. А это как раз самое больное, что ударяет по самолюбию.

Змей

Думаю, разумно принять заветную таблеточку за полчаса-час до свидания. Раньше не надо, поскольку выше верно заметили, что вряд ли вы на свидании сразу перейдете к интимной близости. Женщины любят разговоры-ухаживания, это факт, и надо эту их особенность учитывать. И чтоб при этом стояк не отключил возможность думать о чем-то другом и поддерживать беседу. Так что рассчитывайте сами, Вы лучше представляете себе сценарий свидания. Удачи! :)

i_vilin

Дело здесь, конечно, индивидуальное. Основной массе людей необходимо выпить таблетку за тридцать минут до полового акта. Однако, есть некоторые исключения и иногда приходится пить либо за 40, либо за 20 минут. Здесь дело проб и ошибок. Попробуйте начать с 30 минут и дальше сможете определиться с тем временем, которое подходит именно вам. Только не пробуйте увеличивать дозу.

Денди

Хочу сказать, что не стоит отбрасывать и индивидуальные особенности организма, ведь обмен веществ у всех разный, так что, у кого то действие препарата наступает медленнее, у кого то быстрее. Мне лично помогает за 30 минут, иногда нужно минут 40. Так что, вы пробуйте и смотрите по себе.

master056

По инструкции время воздействия колеблется от 10 до 30 минут. Можно конечно принять заранее, но вы же не с порога в койку, сначала все равно вино-болтовня. Так что можно и в 9 принимать, полчаса будет так сказать на разогрев дамы

Змей

Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)

master056

Цитата: Змей от 21 сентября 2016, 13:37:51
Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать

Олег_К.

У каждого по-разному, конечно, в среднем сиалис начинает действовать через  30-40 минут с момента "употребления" волшебной таблетки. Раньше пить не нужно, особенно, если собираетесь общественным транспортом добираться ;)

Nikc

Я обычно  минут за тридцать принимаю и все отлично получается, можете и раньше принять таблеточку, в любом случает действие препарата длится до суток, у меня так примерно. Бывает, что и на следующий день все отлично, чувствую себя отлично, уверенно, можно не задумываться о том, что что-то может пойти не так. Отличный препарат, меня ни разу не подводил.

Владимир Р.

Цитата: master056 от 28 сентября 2016, 12:22:53
Цитата: Змей от 21 сентября 2016, 13:37:51
Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать
Да не, ну "с эрекцией в такси ехать" - это только если такое сильное вожделение :D
А так, и виагра, и сиалис, и левитра обеспечивают устойчивую эрекцию при наличии сексуального возбуждения и объекта вожделения. Это не те таблетки, что выпил - и сразу будет стоять. Тот же "сиалис" может двое суток действовать,  но это не означает, что все двое суток у вас будет перманентная эрекция.  Должно быть естественное желание, тогда и таблетка будет поддерживать эрекцию.