как быстро и на сколько?

Автор Альберт Мт, 12 июля 2015, 20:18:34

« назад - далее »

master056

Цитата: Владимир Р. от 01 октября 2016, 18:44:19
Цитата: master056 от 28 сентября 2016, 12:22:53
Цитата: Змей от 21 сентября 2016, 13:37:51
Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать
Да не, ну "с эрекцией в такси ехать" - это только если такое сильное вожделение :D
А так, и виагра, и сиалис, и левитра обеспечивают устойчивую эрекцию при наличии сексуального возбуждения и объекта вожделения. Это не те таблетки, что выпил - и сразу будет стоять. Тот же "сиалис" может двое суток действовать,  но это не означает, что все двое суток у вас будет перманентная эрекция.  Должно быть естественное желание, тогда и таблетка будет поддерживать эрекцию.
Ну так тут речи и нет, что он не хочет секса и не испытывает возбуждения, просто ест желание подстраховаться, чтобы не было промаха.

Leon

Цитата: master056 от 28 сентября 2016, 12:22:53
Цитата: Змей от 21 сентября 2016, 13:37:51
Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать
Тогда пусть прямо перед ее домом выпьет как из такси выйдет))) А вообще-то действие сиалиса мягкое и эрекция сама по себе без возбуждения не возникнет, нужен стимул. Почему-то все считают, что стоит принять подобное средство и стояк будет из штанов выпирать сразу же, неважно где находишься: в машине, на работе, дома. Это же не так и опасаться конфузов вряд ли стоит.


Леня



Верно подмечено, он действует не моментально, в среднем через тридцать - сорок минут будут появляться некие ощущения,  выпей их и успокойся, действие до 36 часов, он усилит эффект, чувствительность, а не сразу заставит тебя действовать. А то откуда ты знаешь когда все случиться, это же не порасписанию будет. Даже с алкоголем можешь смешать, мне не вредило.

Виктор0505

Я понял точно Вот что запятая что каждый организм индивидуален , и как будет действовать именно на вас сеалис и через сколько, никто не сможет точно сказать.

Виктор0505

Мне кажется действие препарата у каждого индивидуально, поделюсь своим опытом, лично у меня начинает действовать примерно через час, а иногда и минут через 40.

Haos

Цитата: Альберт Мт от 12 июля 2015, 20:18:34
Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...
Да за час достаточно выпить и все нормально будет. Да и вообще, нет никакого повода для паники, потому как реально работает таблетка больше суток. Часов 30, так точно, хотя многие пишут про 36 часов. И самое интересное, что увеличение дозы никак не влияет на продолжительность, а так же на эффект. Разве что побочные эффекты с большей долей вероятности могут проявиться.

Amblerv

На всех сиалис действует по разному, на кого-то вообще через 20 минут, на кого-то минут через 40.
Я по опыту советую принимать за часик, за это время подействует 100%, а то вдруг там у вас все к делу перейдет через 5 минут, я думаю вам не хотелось бы облажаться, тем более что действовать он будет гарантировано в течении суток.
А если боитесь, как тут писали, что эрекция чуть ли не в такси будет, так это не правда, если вы конечно не будете уже в такси представлять как вы будете этим заниматься )).

Leon

Ну да, час это оптимальный промежуток, и подействовать успеет, и неожиданностей не должно быть. Хотя у меня была пара примеров когда пришлось принимать экстренно, меньше получаса, и ничего, не опозорился, важно только сразу не переходить к действию, а подольше разогревать партнершу ласками, они это любят в большинстве. И главное побольше уверенности.

Voron

Ну не знаю как другие, лично я, принимаю одну таблетку ровно за час. Не отсчитывая минуты. Принял и все ажурно. И дама довольна и я не подкачал. Час-это оптимальный вариант.

Aleks

Цитата: Альберт Мт от 12 июля 2015, 20:18:34
Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...

Я как-то не заморачиваюсь строго по времени. Если надо, то когда мне удобно ближе к вечеру принял таблетку — и вечером-ночью с сексом гарантированно всё будет норм, Сиалис долго действует. Поэтому второй раз принимать таблетку через час-три тоже не надо. И не беспокойтесь, что раньше времени, до акта, может вдруг стояк начать беспокоить, нет, препарат по-другому работает, только тогда, когда нужно (при появлении желания и при наличии объекта).

Duos

Оптимальное время, которое вычислил для себя - это 45 минут. В такси смысла принимать нет, вы же не броситесь прямо с порога на даму. Если конечно у вас вариант именно такой, ну принимайте в такси. Ну и правильно уже подмечено, просто так работать не будет. Подружка должна будет хорошо вас возбудить и тогда уже все начнет действовать как надо.
Мы обычно кушаем, немножко выпиваем, например шампанское, и я в начале ужина пью таблетку.

Tom

Цитата: Альберт Мт от 12 июля 2015, 20:18:34
Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...
Так там в же в самой инструкции имеется четкое описание, через какой период времени начинает действовать данный препарат, так что ты так сильно не волнуйся дружище, обязательно справишься со своим "мужским долгом." Смотри только алкоголем не балуйся вроде совмещать нельзя.

Haos

Цитата: Tom от 22 ноября 2020, 19:57:42
Так там в же в самой инструкции имеется четкое описание, через какой период времени начинает действовать данный препарат, так что ты так сильно не волнуйся дружище, обязательно справишься со своим "мужским долгом." Смотри только алкоголем не балуйся вроде совмещать нельзя.
Сиалис как раз не имеет никаких противопоказаний по совместимости с алкоголем, ну это конечно при условии, что до "синих" огурцов не накачаетесь... Хотя был у меня опыт, когда как-то перебрали мы немного с барышней, так и то ничего. Все нормально было и фактически всю ночь работоспособен был, правда вот только проблемы с эякуляцией были... А с точки зрения функционала, все "торчало" как надо :)

Voron

Понимаете, каждый организм индивидуален. Вам нужно попробовать принимать препарат как указано в инструкции, а дальше, уже подбирать для себя подходящее время и дозировку.