Побочные действия Сиалиса.

Автор Валерон, 14 апреля 2014, 21:52:11

« назад - далее »

Валерон

Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?

Валерон

В общем, мужики, хочу поделиться информацией! Был на днях у врача, поведал ему о своей реакции на Сиалис. Врач сказал, что у многих от возбуждающих лекарств закладывает нос, и голова может болеть потом. Также сказал, что у других пациентов и похуже жалобы на препараты для эрекции. В общем я купил себе сосудосуживающий спрей от заложенности носа и применяю его после приема Сиалиса. Помогает :) Не знаю, правильно это или нет...

gpills

Цитата: Валерон от 14 апреля 2014, 21:52:11
Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?

Попробуйте Левитру или Виагру, вместо Сиалиса. Скорее всего вам не подходит Сиалис.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Тираэль

Действительно, вам скорее всего препарат этот не подходит. Я вот принимал Сиалис не раз, и никаких побочных эффектов не было. Но вот эффект довольно слабый и не длительный. А вот сразу несколько таблеток я принимать побаиваюсь, вдруг будут побочки. Друг тоже принимал Сиалис, потом жаловался на возникновение сильного насморка после приема, который и испортил всю романтику. Видимо у каждого организма своя реакция :)

Виктор45

Валерон, а ты не пробовал поменьше курить? Тогда, может и дышать было бы легче. А нос закладывает, наверняка от перегрузки. Ты лучше спортом займись и чайки на травах пей. Тогда и нос перестанет закладывать, а еще вполне возможно, что никакой сиалис не нужен будет. Вообще побочные эффекты бывают когда противопоказан конкретно твоему организму препарат или передоз!

Vovka

Что касается меня, то побочные действия проявились хорошо. Принял таблетку, сначала всё было нормально, но спустя около 2-х часов у меня заложило нос, щеки стали красные. Но потом попустило и результат был потрясающим. У меня жена в щоке была, я такого хорошего эффекта не ожидал. Так что такие небольшие побочки - это пустяк, зато сколько удовольствия получил и не облажался.

Владимир Р.

Ну, головная боль потом, бывает, конечно. Это такая небольшая плата за удовольствие. Хотя, лично у меня при приёме "Сиалиса" далеко не всегда вызывал головную боль. Видимо, это от многих факторов зависит.
Наверное, имеет смысл попробовать другие средства, если всё так непросто. Но вообще, "Сиалис"  -это же не средство для ежедневного приёма, можно и потерпеть. Ну или после приёма Сиалиса" сразу закапать в нос нафтизин какой-нибудь)

oddi

Сиалис, как и любые другие лекарственные препараты имеет свои возможный побочные действия, но проявляются они, к счастью не у всех. Необходимо понимать, что действующее вещество, содержащееся в Сиалисе - тадалафил, может на каждого человека влиять индивидуально. Мне Сиалис подошел вполне, я не почувствовал после применения, никакого плохого действия.

Danil75

Сиалис работает отлично, но в последнее время стал ощущать от него слабительный эффект, т.е. крутит живот жутко и в последний раз вообще еле до туалета добежал...( Спрашивал у знакомых ребят, говорят бывает такое. Обжорством не страдаю, алкоголь употребляю редко. Сексом предпочитаю заниматься на голодный желудок. В чем дело не пойму, может быть, бракованная партия попалась? ???

Владимир Р.

Danil75, а это точно связано с приёмом "Сиалиса". А может, стоит попробовать немного покушать перед сексом, перекусить? :)

Но вообще, диспепсические расстройства при приёме "Сиалиса" даже в инструкции указаны, как частые -от 1 до 10 % случаев. Так что если не идёт, то, может быть, попробовать "Виагру " или "Левитру".
Или принимать вместе с "Сиалисом" ещё и средство от диареи, типа лоперамида :D

Владимир Мирный

Побочные эффекты - вещь достаточно индивидуальная. У меня самого вего-сосудистая дистония, но вот на Сиалис организ реагирует нормально - никакого дискомфорта. А вот Виагра, т.е. силденафил как раз наоборот - и нос закладывает, и давление подскакивает. Другое дело, что Виагра - препарат с достаточно краткосрочным действием и побочные эффекты проходят быстро. А вот действие сиалиса намного дольше. Может есть смысл попробовать другой препарат? Или взять тот же сиалис, только "софт".

Дедок

Тоже заметил, что после приёма препарата Сиалис у меня появилась заложенность носа. И вообще организм чувствовал себя, как при начинающемся гриппе или простуде - озноб, головная боль. К врачу обращаться не стал, читал в инструкции к препарату, что такие побочные явления могут возникнуть. Ну ведь самое главное, что жена довольна! А всё остальное переживем!

Максим__

Принимал, не было у меня побочных проявлений или я их не заметил.
Главное голова не кружилась ни разу и в глазах не плыло, а то бывала от других стимуляторов, что вело и какой там секс хоть бы не рухнуть на колени от слабости. Видимо не подходил другой, а этот наоборот и эффект хороший и самочувствие не меняет. Виагру пару раз пробовал, эффект отличный, но нос отекает сразу и пару часов держится, видимо не совсем мне подходит.

Вадимыч

А есть гипертоники тут? У меня гипертония довольно серьезная, в противопоказаниях  упоминается, но хотелось бы услышать мнение тех, кто применяет, может быть, не так все страшно. Или, может быть, другой препарат подобрать? По отзывам Сиалис понравился, но что-то страшновато, не скакнет ли давление. Мне 48 лет, давление иногда до 200/120 подскакивает (принимаю препараты от давления постоянно).

Datacore

Я первое время принимал Виагру по рекомендации друзей. Но им она подходила, а мне нет, у меня вызывала она сонливость, да и эффект был слишком остро выражен. А Сиалис лично у меня не вызывает никаких дискомфортов, ни сонливости, ни головной боли, да и эффект от него гораздо более мягкий и продолжительный. Мне кажется, здесь всё очент индивидуально, каждый смотрит по себе сам.