Кто лучше?

Автор Виктор45, 25 апреля 2014, 15:33:12

« назад - далее »

Voron

Ну не знаю. Вот вы говорите какой смысл в мощном препарате. Да ощущения будут острее. Само восприятие будет совсем другое. А побочки они могут быть от любого препарата.

Haos

Цитата: Voron от 15 июня 2023, 14:56:38Ну не знаю. Вот вы говорите какой смысл в мощном препарате. Да ощущения будут острее. Само восприятие будет совсем другое. А побочки они могут быть от любого препарата.
Да вот не соглашусь. Ощущения будут точно такие же, но более мощная дозировка, она скорее нужна при более серьезных проблем с эрекцией. Вообще, тут все индивидуально и есть смысл подбирать себе дозировку методом проб и ошибок, как впрочем, и сам препарат. Кому-то Виагра лучше заходит, кому-то лучше Сиалис. Мне вот больше нравится Сиалис, потому как действует значительно дольше.

Taurus

Плюсы Сиалиса в том, что он имеет очень длительное действие. Только подтвержденное до 36-ти часов, а по факту и пару суток он действовать может. Второй плюс, он совершенно нейтрален к алкоголю, то есть после его приема, можно и вина выпить, если ситуация располагает. Хотя, думаю, что и другие препараты, аналогичны по отношению к алкоголю. Ну и ключевое, у меня от приема Сиалиса нет побочных эффектов.