Отношение партнерши

Автор ZeNAlexiT, 15 марта 2017, 15:51:06

« назад - далее »

Evgesha

Попробуйте сходить на прием к врачу вместе с супругой. Пусть он ей объяснит для чего это нужно и почему. Делайте жене подарки, говорите комплименты, хвалите за вкусный ужин - поднимите ей самооценку.
У меня не возникает никаких вопросов у супруги, почему я пользуюсь Сиалисом. Когда появились проблемы, мы вместе решили, что нужно это дело как-то исправлять.

Voron

Цитата: i_vilin от 17 марта 2017, 10:05:29
Ваш вопрос действительно касается межличностных отношений. Думаю что о подобных вещал лучше предупреждать, чтобы потом небыло подобных ситуаций. В принципе, ничего постыдного в приеме препарат нет, только надо реально объяснить причину его приема.
Я с вами категорически не согласен.  Прием такого вида препаратов дело каждого. Если бы жена была понимающая, она сразу бы все поняла после первой беседы и больше своего мужа не донимала такими разговорами.

Виктор0505

Естественно это только вам решать, сообщать супруге о приёме препарата или не сообщать. У меня очень доверительные отношения с женой, поэтому она в курсе всех событий И кстати совершенно не против что я принимаю сиалис.

Виктор0505

Мне показалось у вас проблема в том что нет взаимопонимания друг у друга. А должны были изначально рассказать это и объяснить всю ситуацию если это ваш человек она бы вас точно поняла. ;)

Leon

Цитата: Виктор0505 от 06 июня 2018, 14:09:23
Мне показалось у вас проблема в том что нет взаимопонимания друг у друга. А должны были изначально рассказать это и объяснить всю ситуацию если это ваш человек она бы вас точно поняла. ;)
Вот точно. Свой человек близкий по духу поймет все, и проблемы со здоровьем уж точно. Тем более  у автора жена медик, должна быть теоретически знакома с мужскими проблемами в половой части. Просто надо как-то помягче подойти к разговору, не обвинять никого, ни ее, ни себя, ну случилось, ну бывает, чего тут такого. А потом, глядишь, пролечится как следует и проблем с сексом станет меньше.

Олег_К.

Цитата: Leon от 25 июня 2018, 11:17:32
Цитата: Виктор0505 от 06 июня 2018, 14:09:23
Мне показалось у вас проблема в том что нет взаимопонимания друг у друга. А должны были изначально рассказать это и объяснить всю ситуацию если это ваш человек она бы вас точно поняла. ;)
Вот точно. Свой человек близкий по духу поймет все, и проблемы со здоровьем уж точно. Тем более  у автора жена медик, должна быть теоретически знакома с мужскими проблемами в половой части. Просто надо как-то помягче подойти к разговору, не обвинять никого, ни ее, ни себя, ну случилось, ну бывает, чего тут такого. А потом, глядишь, пролечится как следует и проблем с сексом станет меньше.
Бывают, кстати, разные женщины. И даже несмотря на то, что жена медик, она может неправильно отреагировать на такие "новости". Но мне кажется, даже если ее это расстроит, нужно дать ей время свыкнуться с мыслью. А не начинать разжигать скандал.

АлексАрн

Я убежден, что большинство современных женщин уже давно спокойно относятся к применению таких препаратов. Это достижение прогресса в фармакологии, как и многие другие. Глупо было бы им не пользоваться. Желательно донести эту мысль до жены, чтобы она не воспринимала возникшую ситуацию как личное оскорбление или повод для самокритики. Но если уже пытались объяснить, но не удалось, то придется продолжать прятать.

Haos

Вообще ситуация крайне странная. Супруга по профессии медик и она как раз, как никто лучше, должна понимать как действует сиалис, какие побочные эффекты от него есть и какая польза в постели. В конце концов, секс от его приема становится качественнее не только для мужчины, но и для нее. Думаю, что с ней надо просто побеседовать и привести все аргументы за, которых куда больше, чем аргументов против.

Ivan1978

У меня тоже была ситуация, когда я не рассказывал о том, что принимаю препарат, ну и в итоге конечно также как и Вы расслабился как-то и она обнаружила таблеточки, о которых даже и не подозревала. Был неприятный разговор, но скорее более похож на то, что я ей врал, а не то, что она что-то не так делает. Ну в итоге все хорошо разрешилось. Тайна раскрыта и жена успокоилась окончательно. Все ок.

Гена Букин

Вообще, в таких ситуациях существует два варианта. Первый легко решаем. Если вы принимали таблетки ещё ДО начала интимных отношений с данной конкретной женщиной, особенно если у вас и "бумаги от врача" имеются, то достаточно просто показать их даме. Даже самая мнительная женщина в состоянии сопоставить дату на бумагах с хронологией развития ваших отношений и понять, что дело точно не в ней. А вот если вы начали принимать то или иное средство для поддержания потенции уже ПОСЛЕ начала интимных контактов с этой женщиной, вот тут уже проблемка. Тут уже есть, где разгуляться мнительности женщины. В этом варианте очень многое зависит уже от вас лично, от степени искренности ваших отношений и от вашей способности приводить аргументы и убеждать. Короче говоря, мужики, не отмалчиваемся!  ;D

Leon

Цитата: ZeNAlexiT от 15 марта 2017, 15:51:06
Моя жена, в момент зарождения наших отношений, не знала (но подозревала, все ж как никак фельдшер по профессии) что я частенько пользуюсь Сиалисом. Но потом, в один из романтических вечеров после принятия заветной таблетки, я забыл убрать упаковку... Она все узнала.

Казалось бы, что такого-то? Проблема моя была исключительно психологического формата, о чем были документы от врача. Фишка оказалось уже не в моей психологии. Она невероятно оскорбилась, взяв всю вину на себя за то, что не может обеспечить весь мой"функционал" самостоятельно. И как объяснить было, что не в ней дело?! Но с тех пор наши отношения чуть не посыпались.
У меня одного такая самокритичная супруга?
Сейчас только заметил: Проблема, видимо, не психологического формата, а физиологического? Иначе проблема была бы как раз в психологии. Если действительно дело в нарушении кровотока, например, воспалении или иной причине, то тут только препараты и помогут. В противном случае, в психологу надо или психотерапевту, устранять эту самую психологическую причину...

Amblerv

Я вообще не понимаю в чем проблема. Можно вообще ничего не говорить женам, зачем им такая информация?
А уж если вы привыкли делиться со всем со своей женой, то тут я тоже не понимаю проблемы.
То есть если вы принимаете препарат, то ее это не устраивает и она уйдет от вас? Так что ли? Ей какая разница?
А если это так и обстоит, то это повод задуматься, а зачем вообще такие отношения нужны?

Tom

В основном женщины реагируют подобным образом. Порой лучше вообще не признаваться, может еще больше усугубить ситуацию. У знакомого так вообще ужас, когда его жена узнала, что он принимает подобный препарат, во время ссор начала обзывать его импотентом, уже прошло больше двух лет, так она его до сих пор попрекает теми таблетками. Женщины разные, любящая, понимающая женщина, подобного бы себе просто не позволила.

Haos

Цитата: Tom от 16 июня 2019, 15:43:24
В основном женщины реагируют подобным образом. Порой лучше вообще не признаваться, может еще больше усугубить ситуацию. У знакомого так вообще ужас, когда его жена узнала, что он принимает подобный препарат, во время ссор начала обзывать его импотентом, уже прошло больше двух лет, так она его до сих пор попрекает теми таблетками. Женщины разные, любящая, понимающая женщина, подобного бы себе просто не позволила.
По-моему это не самые умные женщины, тем более, которые еще и импотентом называют. Секс он как-то не только мужику нужен, но и женщине и как раз надо спасибо мужчине сказать, что он хоть как-то вопрос решает, а не налево ее гонит или вообще к вибратору. Или ей было бы интересно в постели с вялым членом играться? Простите, но тут какая-то совершенная дурь у этой барышни в голове.

Денди

Цитата: Amblerv от 16 июня 2019, 12:51:19
Я вообще не понимаю в чем проблема. Можно вообще ничего не говорить женам, зачем им такая информация?
А уж если вы привыкли делиться со всем со своей женой, то тут я тоже не понимаю проблемы.
То есть если вы принимаете препарат, то ее это не устраивает и она уйдет от вас? Так что ли? Ей какая разница?
А если это так и обстоит, то это повод задуматься, а зачем вообще такие отношения нужны?
Согласен, нужно было помалкивать. Женщины вообще сложные существа, им что не скажи, а поймут все равно по - своему. А потом сами накрутят, обидятся, порвут отношения, и все это за пять минут. Видимо, у вас не самая понимающая супруга.