Омоложение организма за месяц

Автор Иващенко, 15 мая 2014, 17:57:32

« назад - далее »

Роман1989

Я не верю в эту силу чеснока, даже, если его покушать, перед, сексом, тогда жене или девушке уже не очень захочется что-то делать, потому что чеснок очень пахнет и у моей жены он отбивает желание заниматься сексом. При чем, как не чистить и сколько бы раз не чистить зубы, запах есть. А при чем тут спирт, что Вы пишете?! Ведь, спирт в чистом виде, совсем, не рекомендуется употреблять, потому что можете попалить все внутренности.

Владимир Р.

Симеон,  пшеница не растёт, но растёт рис и ячмень, хлеб у них из ячменя же... да и привозили снизу традиционно...  со спиртными напитками в Тибете всегда всё было в порядке -тут и "рисовое вино", и напитки из ячменя. В общем, на чём настоять чеснок, нашли бы. Вообще, тибетская культура и, в частности,  медицина заслуживают внимания. У них не только чесночная настойка, довольно много средств для повышения потенции. Та же "Ярсагумба" -то же оттуда. Причём, там пьют  реальный корень, а не тот БАД, что продают у нас

Lenin, ну спиртовые настойки это же лекарства, во-первых, а во-вторых, тибетцы никогда не были мусульманами.

lenin

Цитата: Владимирр от 08 июля 2014, 12:51:12

Lenin, ну спиртовые настойки это же лекарства, во-первых, а во-вторых, тибетцы никогда не были мусульманами.
так в том и дело, что в описании не написано, что это тибетцы придумали, а на востоке много народов живет
. однако.

starbiz

Мне 45 лет и тоже решил попробовать так сказать омолодиться. Но при приёме так сказать старинного восточного метода я пока ничего не ощущаю. Принимаю уже почти месяц. И думаю, что врят ли этот метод восстановит сексуальную функцию организма даже и через два месяца приёма. Все больше и больше начинаю понимать, что это все шарлатанские методы лечения. Лучше обратиться к настоящим врачам, которые действительно в этом разбираются.

Мужик

Чесночная настойка - это хорошее народное средство для лечения самых разных заболеваний. Помню, что ее пила еще моя бабушка и в квартире стоял ужасный запах чеснока, который, кстати, очень быстро вевитривался. Настойка помогла избавиться бабушке от высокого давления, так как после курса лечения скорая помощь в наш дом перестала ездить. Ну, а в то, что она убирает проблемы с потенцией, я как - то не верю.

Симеон

И всё же, в рецепте речь шла именно о спиртовом растворе, а о выгонке крепких спиртных напитков в Тибете никогда не слышал.

Мужик

Ребят, ну чего прицепились, в самом деле. Ну, немного осовременили рецепт, поди разберись что у них там было ни Тибете. Не надо придираться к таким моментам, главное, что настойка действует на организм положительно и пусть даже не на потенцию, без которой  можно прожить, кстати, хоть и не так красочно, а вот без общего здоровья, жизнь покажется куда более мрачной.

Maxxx

Цитата: Мужик от 22 июля 2014, 15:54:46
Ребят, ну чего прицепились, в самом деле. Ну, немного осовременили рецепт, поди разберись что у них там было ни Тибете. Не надо придираться к таким моментам, главное, что настойка действует на организм положительно и пусть даже не на потенцию, без которой  можно прожить, кстати, хоть и не так красочно, а вот без общего здоровья, жизнь покажется куда более мрачной.
Все же сомнительна эффективность такого метода лечения даже для организма в целом, ге говорю о потенции. Я еще могу с трудом поверить, если бы ее втирать рекомендовалось, у меня бабуля очень увлекается такими вещами, но внутрь - это капец какой-то. Спирт+чеснок адское воздействие на желудок, мой бы точно госпитализировался самопроизвольно. Да и запах...

Мужик

Так, ее(настойку) молоком рекомендуют запивать. Скорее всего, молоко и нейтрализует ее агрессивность на желудочно - кишечный тракт. Капец - не капец, но хочу поспорить с вами, люди пьют настоящие яды от рака и вылечиваются, хоть официальная медицина и отрицает эффективность такого лечения. Но я знаю реальные случай в жизни, против них никак не попрешь.

Владимир Р.

Так а в чём вообще проблема? От спиртовой чесночной настойки с молоком, тем более, принимаемой по каплям, едва ли кто-то умрёт. Молоко как раз будет смягчать раздражающее действие. Поэтому надо взять и попробовать. Я уже говорил -когда-то принимал, когда это можно было. Сейчас,  видимо, новый виток популярности. Поэтому надо попробовать пройти курс  -и всё. А потом отписаться здесь о результатах).

Сергей23

Хах :D Посмеялся от души.Ну польза какая-нибудь может и есть, с этим спорить не стану.. Но о каком омоложении может идти речь??? ;D И о какой потенции? ;D Мы же уже не в каменном веке живем, зачем применять такие сомнительные средства если, благо, медицина создала кучу действенных препаратов ;)  Раньше наверно за неимением нормальной медицины такую ерунду пили и свято верили в ее эффективность.

Владимир Р.

Да никто и не знает, как оно было -раньше). Историки по большей части врут и притягивают за уши факты.
Я вообще подозреваю, что раньше никакой необходимости в омоложении и поднятии потенции и не было. Жили-то люди мало. Как только половой зрелости достиг -всё -мужчина. Так же как и девочки-женщины... А мужики вообще редко до 30-40  лет доживали по большей части. Так что, видимо, и "сохраняли сексуальную силу до самой смерти"))

Мужик

Вот уж правда, не в каменном веке, только рецепты народной медицины до сих пор иногда оказываются единственным спасительным средством, когда, как вы пишите,  есть множество действенных препаратов. К народным средствам нельзя относиться скептически, как вы, они реально помогают людям. Ну, а тем более чеснок, вне всякой конкуренции. Когда нибудь вам припечет, и тогда вы вспомните про бабушкинские рецепты.
Цитата: Сергей23 от 01 октября 2014, 03:10:59
Хах :D Посмеялся от души.Ну польза какая-нибудь может и есть, с этим спорить не стану.. Но о каком омоложении может идти речь??? ;D И о какой потенции? ;D Мы же уже не в каменном веке живем, зачем применять такие сомнительные средства если, благо, медицина создала кучу действенных препаратов ;)  Раньше наверно за неимением нормальной медицины такую ерунду пили и свято верили в ее эффективность.

Владимир Р.

Не, ну в принципе, "омолодиться"  реально почти  в любом возрасте. Правда, на время. Если денег хватит). Берёшь молоденькую оторву, и летишь с ней к тёплому морю. Ну и "Виагры" побольше, конечно. Море, солнце, чистый песок, купания, фрукты-морепродукты и барашек на гриле, ежедневный секс с молоденькой девицей  и пр. И вы точно почувствуете себя моложе лет на 10, как минимум).

Мужик

Хи-хи. Такое омоложение не каждому будет по карману: молоденькая оторва и море дорого стоят.  Хотя, конечно, это реально даст ощущение молодости. Жаль, но очень - очень кратковременно.  А чеснок, так сказать, действует на самый корень этой проблемы и здорово организм укрепляет, омолаживает и даже уберегает от грозных болезней. Доказано официальной медициной.