Омоложение организма за месяц

Автор Иващенко, 15 мая 2014, 17:57:32

« назад - далее »

Владимир Р.

Так я и говорю - если денег хватит). А со старыми оторвами, которые ещё и  сами приплатить готовы -как-то не тянет)).
Не, ну реально омолаживает. Даже не секс, а просто общение. Вот к дочке приходят подружки -юные девушки - я их как сексуальный объект не воспринимаю, потому что с детства знаю, и они мне как дети. Но просто пообщаешься даже -шутки -прибаутки, и реально чувствуешь себя немного моложе. Видимо, не случайно большинство мужиков периодически тянет на молодых)

Sarg

Добрый день! Если хотите омолодится и улучшить потенцию без помощи лекарств, то советую заняться бегом и довести ежедневные пробежки хотя бы до 10 километров. А на счет "снадобья": у меня мама этим же рецептом лечится от давления и тоже считает, что это может помочь. Хорошо, что я убедил ее принимать и лекарства.
Не позорьтесь и не смешите людей. Нет таких методов!

Мужик

Вот точно, у кого нет стояка срочно заняться бегом. Это стоящая вещь, не хуже чесночной настойки будет и запаха вам никакого: в здоровом теле, здоровый дух. И все - таки, ценные свойства чеснока не отменяются, это ведь доказанный факт про фунгициды и его бактерицидное действие. И еще говорят, кто  во что верит, тому оно и помогает. Так что веры всем нам. и хорошей, настоящей мужской силы на многие года.

Владимир Р.

Нет-нет, друзья! Только не бегом. Раньше даже так и говорили: не "бегом от инфаркта", а "бегом к инфаркту")). Нужно что-то более щадящее -велосипед, лыжи, скандинавская ходьба, плавание. А бег, особенно по утрам, является стрессом для организма. Для начала хотя бы нужно начать ходить пешком на работу и по лестнице. ну и конечно, здоровый секс! Это ведь тоже омоложение!

Юрий0

Никогда не слышал о чесночной настойке, поэтому не могу сказать о ее эффективности. А вот прием свежего или сушеного чеснока, конечно благотворно влияет на половую систему мужчины, в этом нет сомнений. Возможно чеснок не может решить серьезных проблем, связанных с половой дисфункцией, но улучшить общие показатели - может. Так что ребята, зачем изобретать велосипед, просто употребляйте в еду больше овощей, фруктов и специй и все будет хорошо.

mariss

Чеснок издревле использовали для лечения как внутрь так и снаружи. Про "молодильную" функцию чеснока, честно говоря, не слыхивал. Знаю, что при простуде и гриппе очень полезен чеснок, как бактерицидный и противовирусный продукт, убивающий бактерии.
Знаю, что теща использовала его против выпадения волос, то ли маску делала, то ли настойку из чеснока в корни втирала.
Знаю, что маленьким деткам делают клизмы с молока из чеснока против глистов.
Возможно, что чеснок и организм омолаживает, укрепляет, поднимает тонус. Но в то время, когда никто не заморачивается на народных средствах и все принимают готовые таблетки, чеснок будет хорош только в комплексе.  ???

Владимир Р.

Да, в общем-то, все овощи, фрукты, ягоды и прочие корнеплоды и травы в сыров виде полезны для организма.
А чеснок -просто такое растение, "культовое" типа. И с вампирами с его помощью борются, и с микробами, и  организм омолаживают, и потенцию увеличивают.
Поэтому нет ничего удивительного, что ему приписывают столько разных свойств. А по факту -например, репчатый лук ничем не хуже. Или лук-порей. Содержат одни и те же вещества практически, если разобраться.

dtreatment2017

Больше года наша команда изучает проблему старения.

Привет!
Больше года наша команда изучает проблему старения.
И мы обнаружили много любопытных событий!
Посетите мой сайт -
http://www.thehumangenomeplus.com
https://youtu.be/79BRHJul5ZI
https://youtu.be/FlOtgLnDT9o
https://youtu.be/w6bjA8nROzc

Змей

Цитата: Владимир Р. от 23 февраля 2015, 12:56:25
А по факту -например, репчатый лук ничем не хуже. Или лук-порей. Содержат одни и те же вещества практически, если разобраться.

Согласен, лук тоже для организма чрезвычайно полезен.  И вещества, наверно, у лука и чеснока практически одинаковы, только в разных пропорциях, возможно.
Но вот я предпочитаю чесночок. :) Хоть и запах от него дольше держится, чем от лука. Но вот тарелочка борща с чесночком — эммм...обожаю. С луком оно совсем не то.
И от простуды лично я как-то больше чеснок применяю, хоть и там, и там фитонциды.
Ну, как говорится, о вкусах не спорят, каждому - своё. Как и препараты, о которых форум, каждому разные лучше подходят, с учетом особенностей организма.
А лук, чеснок и прочую зелень всем надо употреблять, полезно.
Еще я наслышан о пользе петрушки для потенции и тоже стараюсь её периодически употреблять.:)

Владимир Р.

Да сейчас так много самой противоречивой информации изо всех источников сыплется, что порой и не знаешь, чему и кому верить.
Например, раньше даже в официальных справочниках писали, что фитонциды чеснока и лука подавляют развитие и бактерий, и вирусов, в том числе и вируса гриппа. А сейчас пишут, что нет).
Короче, я так понял, нужно всё испытывать на себе. И исходя из собственного опыта делать соответствующие выводы.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 18 мая 2014, 17:22:45
Ну, мне уже за 40, и настойку чеснока я принимал. Именно спиртовую,  в молоке растворял, по схеме. Какой-то там тибетский рецепт, широко известный. Ну да, типа как для омоложения, но я что-то не заметил результата. В смысле, именно "омоложения". Хотя, конечно, целебные свойства чеснока не оспариваю. Вот холестерин у меня после месячного курса действительного снизился. Но в плане сексуальных возможностей ничего не изменилось.
Мне кажись, больше толку будет, если есть чеснок отдельно ;Dхотя бы антибактериальный эффект точно будет. Правда, этот способ не всем подходит, у меня, например, непереносимость чеснока, сразу изжога и прочие прелести от употребления даже маленькой дольки. А вообще чеснок не панацея, так же, как и мед, которые ошибочно считаются суперцелебными, на деле это же просто сахар с долей витаминов и обычная приправа для остроты.

Владимир Р.

Ну да, слишком много мифов и легенд вокруг этих продуктов. Тот же чеснок, действительно обладает антибактериальными свойствами. но не противовирусными. А мёд -это вообще такой миф. Особенно опасно, что его больные диабетом едят. Думают, что там одна только фруктоза. А там и глюкоза тоже в составе.
А насчёт "эффекта омоложения" -  есть хорошая сказка, "Конёк-горбунок" называется)).

Змей

Цитата: Владимир Р. от 08 октября 2014, 16:13:16
Даже не секс, а просто общение. Вот к дочке приходят подружки -юные девушки - я их как сексуальный объект не воспринимаю, потому что с детства знаю, и они мне как дети. Но просто пообщаешься даже -шутки -прибаутки, и реально чувствуешь себя немного моложе. Видимо, не случайно большинство мужиков периодически тянет на молодых)
Тут эффект "омоложения" идёт не только от девушек и не обязательно с мыслями в сексуальном плане. Тут своеобразная "подпитка" что ли энергией молодости, их активностью, нацеленностью на будущее. Недавно читал где-то, что самая большая продолжительность жизни у вузовских преподавателей. И это не случайно - они постоянно окружены  молодежью. Но вот на школьных учителей почему-то такой эффект не распространяется - видимо, у них чересчур нервная работа.
А так по себе замечал - стоит с пожилыми людьми подольше пообщаться и тоже начинаешь ловить себя на мыслях о разных болячках, а общение с молодежью стимулирует думать о делах, о перспективах.

Nikc

Цитата: Владимир Р. от 11 апреля 2016, 16:03:29
Ну да, слишком много мифов и легенд вокруг этих продуктов. Тот же чеснок, действительно обладает антибактериальными свойствами. но не противовирусными. А мёд -это вообще такой миф. Особенно опасно, что его больные диабетом едят. Думают, что там одна только фруктоза. А там и глюкоза тоже в составе.
А насчёт "эффекта омоложения" -  есть хорошая сказка, "Конёк-горбунок" называется)).
Согласен, только в сказке можно омолодиться)). Если бы было все просто, то все бы ели с мед, пили капельки с чесноком и были бы вечно молодыми. На самом деле не все так просто. Чеснок конечно полезен, но я согласен с предыдущими ответами, на потенцию особого воздействия к сожалению не оказывает. А еще нужно его принимать аккуратно тем, у кого проблемы с желудком.

Владимир Р.

Всё, конечно, понятно, но всё-таки иногда приходится наблюдать вокруг себя реальные факты омоложения. Съездил, допустим, человек, куда-нибудь, в горы Алтая, отдохнул там - и реально кажется моложе.
Ну и конечно, правильнее говорить, наверное, не об "омоложении", а о замедлении старения. Некоторые уже в 40 лет - старики, настоящие, а бывает, что человеку уже под 70, а он и активную жизнь ведёт, в т.ч. сексуальную и всё остальное, и выглядит бодренько. Конечно, это не от чеснока зависит ;D
Тут комплекс всех факторов, наверное, в т.ч. наследственность и пр.