Почему с некоторыми женщинами секса совсем не хочется?

Автор registr, 01 июня 2014, 09:34:16

« назад - далее »

registr

Такое тоже бывает, когда девушка нравится, но не стараешься завалить её быстрее в постель и даже избегаешь этого. То есть её хочется, но держишь себя в руках и никак не намекаешь на секс. Это говорит о том, что возникла сильная симпатия не из за возникшего к ней желания, а потому что она понравилась, как человек.
Это немного другое, потому что потенциально парню хочется с ней интима.

Мужик

registr, как - то странно это: девушка нравится, но о постели с ней не мечтаешь. На что - то похоже очень. Лично мне, если нравится женщина, а тем более очень, то я сразу представляю себя с ней в постели, причем в самых ярких красках. Надеюсь понятно о каких красках идет речь. И это не разврат и пошлость, это называется природный инстинкт. Против него вряд ли попрешь.

registr

Цитата: Мужик от 22 июля 2014, 16:02:08
registr, как - то странно это: девушка нравится, но о постели с ней не мечтаешь. На что - то похоже очень. Лично мне, если нравится женщина, а тем более очень, то я сразу представляю себя с ней в постели, причем в самых ярких красках. Надеюсь понятно о каких красках идет речь. И это не разврат и пошлость, это называется природный инстинкт. Против него вряд ли попрешь.
Почему же не хочешь, как раз таки хочешь, но не просто секса, а чего-то большего и поэтому держишь себя в руках, не пытаешься завалить её скорее в постель. Хотя это свойственно не всем парням, всё таки люди разные и для кого-то секс превыше всего, а может такая девушка есть для каждого, но не всем везёт её встретить. Это не простой вопрос, однозначного ответа на который нет.

Рафаэль

Действительно, почему так происходит что к одной женщине мужиков тянет, как магнит, а другая наоборот не может даже познакомиться и с одним. Все-таки наверно все дело в природе, одной дано заниматься сексом со многими, а другой природа этого не дала. Также, как и мужчина, один любит секс, а другой этого всячески избегает. Супружеская измена, это дело конечно не приемлемое, особенно когда оно становится систематическим. Брак должен оставаться браком, конечно чаща всего измены происходят из-за того, что один из супругов не удовлетворяет другого в сексе, вот первая причина всех измен.   

registr

Цитата: Рафаэль от 24 августа 2014, 00:49:17
Действительно, почему так происходит что к одной женщине мужиков тянет, как магнит, а другая наоборот не может даже познакомиться и с одним. Все-таки наверно все дело в природе, одной дано заниматься сексом со многими, а другой природа этого не дала. Также, как и мужчина, один любит секс, а другой этого всячески избегает. Супружеская измена, это дело конечно не приемлемое, особенно когда оно становится систематическим. Брак должен оставаться браком, конечно чаща всего измены происходят из-за того, что один из супругов не удовлетворяет другого в сексе, вот первая причина всех измен.   
А теперь потрудитесь объяснить какое отношение имеет этот набор банальных фраз непосредственно к нашей теме обсуждения. Вы для начала прочитайте название темы и уже потом радуйте нас своим мнением.
Причём тут вообще измена, супруги и весь прочий компот  :D, тут суть вопроса совсем в другом. И не пишите глупостей о том, что есть мужчины, которые не любят секс, таких наверное единицы и они погоды не делают.

Max

У меня такое часто бывало, да и сейчас большинство женщин меня не интересуют в плане секса, то есть я не вижу в них женщин, с которыми хотел бы провести время в постели. Я не из тех, кто готов с кем попало, девушка может быть даже красивой, но не вызывающей желание. Но есть такие. что глядя на них только и делаешь, что облизываешься, чтобы не пустить слюну, так сильно хочется ими овладеть.

Roman144

Поддержу вышеотписавшихся тем, что да подсознания и матушка природа зачастую сами, уже за нас самих решают будут плоские утехи у нас с этой барышней или нет. Еще некоторые женщины могут отбить желание тем, что мягко говоря плохо следят, за своей личной гигиеной, извините прошлый опыт досих пор в голове эхом отдается  :'(. А вообще считаю, что все таки, большинство женщин хочется любить, и только 10-15% как-то могут нам не понравится, хаха.

kola04

Лично у меня так, я люблю худых девок с маленькой грудью, все остальные меня совсем не возбуждают. Вот смотрю на пышную грудь ну и как то нечего не чувствую, понимаю что без лифчика грудь будет висеть как уши собаки, а маленькая хоть в лифчике хоть без всегда стоит. Я испытываю желание заниматься сексом с сексуальными женщинами. С пухлыми у меня желание не возникает.

Симеон

Цитата: kola04 от 03 ноября 2014, 12:12:48
девок с маленькой грудью,
Просто вспомнил случай один))
У меня жена - блондинка с большой грудью. А как-то нажрались в сауне с друзьями, и вызвонили девочек. Причём я просил именно брюнетку, и грудь чтобы нулевого размера - чисто для контраста))
Так хрен там! привезли 4 крашеных блонди с 3-м размером! :)

oddi

Главное, чтобы появились, так называеиые, флюиды у обоих партнеров. Без этого никак. Не будет страсти - секс получится, никакущий. Следовательно..не хочется - потому что, между мужчиной и женщиной не появилось физическое влечение, нет страсти..значит, такой партнер для интима, вам точно не подходит. 

Leon

Бывает, конечно, что вроде дама красивая, ухоженная, но искры не возникает, возможно, дело в психологии, есть что-то кроме внешности, что должно в человеке привлекать. Просто так залезать на всех симпатичных кто согласен, все равно что уподобляться животному без разума.  Должна быть максимальная состыковка, вот тогда женщина желанна не только как сексуальный объект.

Pasha

И со мной такое было: вроде горячая штучка с виду, все формы при ней, одета сексуально, но не тянет, а другая средненькая, просто миленькая может глазами повести, и ты уже весь в диком возбуждении. Все тут зависит от женственности и правильного применения ее девушкой, от ее внутреннего стержня, ее души, так сказать, потому что мы не хотим просто кукол, мы хотим человека.

G.VaN

Потому что в женщине прежде всего должен быть "секс". Если в бабе нет "секса", то будь она трижды красавица, на нее все равно не тянет.
А бывает смотришь, вроде бы и не красавица, и морщинки уже есть, и фигура далека от совершенства, а цепляет. Чувствуешь, что твое.
Ну, и если честно, кого как, а меня лично, идеально красивые женщины пугают. Не знаю как к ним подойти. Заранее на неуспех что ли настраиваюсь. И желания естественно никакого нет.

Игорь Як

Если честно, то ни разу не встречал женщин с которыми бы совсем не хотелось. Исключение составляют бомжи и алкоголички, но это уже не женщины. Бывало такое, что с кем то хотелось больше обычного, а с кем то меньше. Вот с женой мне повезло. Желание есть практически всегда и ей практически ни чего не надо делать, что бы завести меня.

Андрей Иванович

Бывало и у меня несколько раз такое, что женщина намекает намекает и так и эдак, а к ней совершенно не тянет. В основном я встречаю нормальных, ухоженных женщин, с которыми бы многие другие спокойно переспали. А я в этом плане тюфяк, вот прикипел к жене своей и теперь спустя даже много лет брака, на других не смотрю в качестве сексуального объекта, уж простите меня женщины)))