Продукты для потенции.

Автор donat88, 05 июня 2014, 11:58:20

« назад - далее »

Ups

Ну кому чего , а мне хорошо помогает смесь меда и грецких орехов, периодически употребляю и проблем с потенцией почти никаких. Ещё говорят крайне полезны для мужской силы и профилактики простатита томаты, поэтому стараюсь чтобы они всегда были на моем столе.

Ещё жена готовит соус, вроде ничего необычного но сразу желание появляется и возбуждение. Делюсь рецептом, может кому пригодится.
На 100 грамм томатной пасты, 1-2 мелко нарезанных перца чили, половинку пучка кинзы, соль по вкусу, это минимум , а под настроение ещё добавляем туда репчатый лук и помидоры. Получается и вкусно и полезно.

oddi

Продукты, повышающие потенцию, лучше использовать только лишь как дополнительное средство. Одни продукты однозначно, не помогут. Благоприятно влияют на мужское здоровье - орехи, мясо, творог, молоко.

nik10

Я слышал что луче всего на потенцию влияют конечно орехи, а так же зелень петрушки. Сам данные продукты питания я еще не использовал на деле, ниже пояса пока у меня все ок так что нет смысла.

Владимир Р.

Да не, свежая зелень, орехи и всё такое -это очень полезно для мужчин любого возраста. Весной хорош салат со свежей зеленью одуванчика, зелень сначала нужно вымочить от горечи, туда же -орехи грецкие, масло нерафинированное, кальмаров. Довольно неплохо стимулирует.
Но все эти продукты всё равно -общая профилактика.
А рассказы о том, что вот " не стояло,съел стакан орехов с петрушкой - и сразу  встал как кол" -это фольклор)).

igorekk

Со многими здесь хочу согласиться по поводу того, что для потенции лучше различных орехов ничего нет (если не принимать в расчет разные БАДы, витамины и комплексы типа виагры, сиалис или левитры). Но еще очень хорошо повышает потенцию употребление ежедневно чернослива или фиников, особенно если в день съедать один грецкий орех и пару фиников - с потенцией и сердечно-сосудистой системой проблем точно не будет. А еще никто здесь не упомянул бананы. Может они потенцию как таковую и не повышают, но усиливают энергичность, выносливость, настрой, что для секса очень важно.

Leon

Я б на первое место по полезности для себя поставил рыбу и курицу, мясо не очень люблю, потом творог и орехи, и кроме белка хорошо каждый день загружаться любым салатом из сырых овощей и зелени. Это в идеале. Однако надо учитывать свои особенности, творог, например, далеко не у всех хорошо переваривается, т.к. в организме может быть недостаточно фермента, расщепляющего лактозу, в таком случае его лучше исключить. Ну и налегать на то, что нравится, из натурального конечно.

Олег 31

Белковый продукты, орехи, яйца, сметанка - все это, конечно хорошо и благоприятно влияет на потенцию. А как же употребление различных свежих фруктов, овощей и различных травок, таких, как укроп и петрушка, для потенции эти травки самое-то! Также, слышал про благотворное действие на мужское здоровье оливок, маслин, оливкового масла. Мне, кстати, в последнее время жена часто греческий салат делает) Правда сначала я возмущался, мол что ты меня травой-то кормишь? Пока не прочитал о пользе его компонентов, да и положительное действие от периодического употребления его в пищу, я уже ощущаю!)

Nikc

Я вот слышал про полезные свойства чудодейственного коктейля из кефира, взбить кефир не жирный с петрушкой, можно добавить еще и другие травки, эстрагон к примеру, плюс добавить орешки, можно микс орешков. Польза просто супер от этого коктейля. На вкус конечно на любителя, но ради пользы можно и потерпеть стаканчик один разок в день. При условии, что кишечник хорошо отреагирует.

bekas

В первую очередь это конечно орехи с медом. Если брать натуральные продукты. А вообще для единоразового полового акта отлично идет кофе. После чашечки выпитого у меня всегда отменная эррекция, причем секс длится довольно долго, дольше обычного. Вообще, я думаю, что на каждого действует по-разному все, поэтому нужно пробовать и сравнивать. Можно и виагры купить, не заморачиваться.

Владимир Р.

Вот дались же вам эти орехи с мёдом. Мёд -вообще тот же сахар по сути, его лечебная ценность, даже самого натурального, клинически не доказана. Вот прополис -да, он даже в справочниках официальных есть, но он не по части потенции).
Про эти орехи с мёдом впервые 100 лет назад написали, сейчас, кажется, любой ребёнок знает, какое то чудодейственное средство, все их едят, а кроме вздутия - никакого толку.  Проблем с эрекцией -всё больше и больше, даже судя по официальной статистике, а сколько народу умалчивает об этом? Да и неуклонный стремительный рост продаж средств "для потенции" говорит об этом же....

Змей

Да, о пользе грецких орехов я тоже наслышан и периодически их употребляю. Скорее, по принципу, что вреда от них точно не будет, ну, и, может, польза будет. :)
Прочитал всю темку и удивился, что, вроде бы, никто  ещё не написал о петрушке. Моя жена убеждена в исключительной полезности петрушки, особенно для мужской потенции, поэтому эта травка чуть ли не ежедневно присутствует в нашем рационе. Тоже не знаю, насколько большое положительное действие она оказала на моё здоровье, но уверен, что вреда нет. К тому же, она мне нравится, ну и богата разными витаминами и минеральными веществами.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 17 сентября 2014, 10:48:43
Да уж, авокадо - "на любителя", что называется) Причём, вроде бы овощ, однако в наших супермаркетах именуется фруктом))
Авокадо с огурцом - самый вкусный и полезный зеленый салат, часто его делаю. Вообще авокадо на вареную картошку похож, вкус у него нейтральный и не выраженный, зато польза масел для потенции неоценима. Только часто его тоже не стоит есть, раз в недельку для здоровья самое оно. ну и зелени побольше, там хлорофилл и минералы, плюс летучие эфирные составляющие.

АндрейВ

Побольше надо продуктов употреблять которые холестерином богаты - печень, яйца, масло, потому как только из него наш организм тестостерон вырабатывает, а у нас с этим самым холестерином в последнее время как с вселенским злом борются. А вообще, наверное, никакое питание не сможет резко и кардинально усилить половую функцию. Восстановить до былого уровня - может, да и то спустя довольно длительное время.

Иван45

Ну насколько я знаю то орехи, сметана, мед и помидоры всегда во всех статьях упоминаются, как хорошие афродизиаки. Но по моему опыту вкусно приготовленный борщ со сметаной и свежим лучком отлично влияет на потенцию. И желание приходит обычно. Так что мужики самое главное чтобы жена хорошо готовила, а из чего это уже второй вопрос. самое главное чтоб было мяско и зелень.

Boris

Я тоже слышал о пользе разных видов орехов, но еще больше улучшают потенцию разные морепродукты: креветки, мидии, осьминоги. Только вот к, сожалению, в России теперь тяжело найти свежие, неперемороженные морепродукты, по адекватной стоимости. Поэтому я тоже ем орехи, ну иногда мидии покупаю. Эффект есть, но не очень сильный.