Сиалис и простатит?

Автор Tom, 08 августа 2019, 22:10:52

« назад - далее »

Tom

Интересует такой вопрос: можно ли принимать Сиалис мужчине, у которого наблюдается хронический простатит? На данный момент простатит протекает в хронической форме, но при этом мужчина испытывает некий дискомфорт во время полового акта? Интересуюсь для товарища, так как он страдает на данный момент именно этой проблемой, ему нужно улучшить эрекцию и саму продолжительность. Поможет ли в таком случае Сиалис?

Haos

Если говорить про увеличение потенции, то конечно сиалис поможет. Если же рассматривать аспект употребления сиалиса при простатите, то и тут ответ положительный, более того, сиалис даже поможет излечению от этого недуга. Во-первых, улучшается кровообращение в органах малого таза, во-вторых, снижается отечность все там же, в третьих, благодаря постоянным занятиям сексом, семенные каналы постоянно опустошаются с хорошей частотой.

Amblerv

Конечно можно, особенно если у вас проблемы. Я принимаю и у меня есть хронический простатит. Каких-то проблем не увидел. Сиалис позволяет совершать полноценный половой акт и удовлетворять партнершу. Каких-то негативных факторов не заметил.
Не знаю, оказывает ли какое-то благоприятное действие именно на простатит, но основную функцию такую как повышение эрекции, выполняет на ура.

Leon

Про простатите полезна регулярная половая жизнь,  и сиалис довольно часто назначают, длительно или разово. Но ограничения все равно есть, поскольку любая хроническая болячка - это системное заболевание, в которое вовлечена не только простата. Дозировка и длительность приема подбираются индивидуально, не экспериментируйте сами, можете получить побочки более серьезные.

Niks 35

Насколько я знаю в инструкции по применению сиалиса нет такого противопоказания как простатит. А регулярный секс, как раз полезен при такой болячке. Это даже любой врач вам скажет. Поэтому  пейте так часто, как хотите, только с минимальной дозировки начните. И смотрите по своему состоянию, ну с большой уверенностью могу сказать, что Сиалис не как негативно, не повлияет на ваше заболевание.

эдвард

Не вижу проблемы, почему бы сиалис не применять при простатите и именно при хронической форме, которая встречается чаще всего. Более того лекарство может даже назначаться урологами в качестве комплексного лечения, чтобы восстановить интимную функцию.
А вообще, если есть какие-то сомнения, то решить их можно только с лечащим врачом. Но препарат я считаю нормальным, рабочим, вполне помогает.

Ivan1978

Конечно. И не только можно, но и нужно. Сиалис можно включить в сзему лечения простатита. Наверное этот недуг товарищ лечит. Тем более у врачей бывает со своей проблемой. Думаю врач положительно отнесется к сиалису. Сиалис только благотворно повлияет и на лечение простатита и на продолжительность полового акта.  Пусть без опаски пробует и радуется результату.

Олег_К.

Такие вещи нужно только с лечащим врачом обсуждать. Теоретически ему, может, и можно принимать Сиалис, но на практике мы же не знаем о состоянии его здоровья.

Ivan1978

Цитата: Олег_К. от 17 декабря 2019, 13:22:11
Такие вещи нужно только с лечащим врачом обсуждать. Теоретически ему, может, и можно принимать Сиалис, но на практике мы же не знаем о состоянии его здоровья.
Ну  естественно к врачу стоит обратиться. Здесь каждый участник по сути должен пройти консультацию врача. Но если человек сюда обращается, значит у него есть причины по которым он не обращается к врачу и хочет получить дельный совет на основании собственного опыта к примеру. А сиалис хороший препарат и хуже не сделает. Будет только лучше. Но это мое мнение.

Олег_К.

Цитата: Ivan1978 от 17 декабря 2019, 14:41:40
Цитата: Олег_К. от 17 декабря 2019, 13:22:11
Такие вещи нужно только с лечащим врачом обсуждать. Теоретически ему, может, и можно принимать Сиалис, но на практике мы же не знаем о состоянии его здоровья.
Ну  естественно к врачу стоит обратиться. Здесь каждый участник по сути должен пройти консультацию врача. Но если человек сюда обращается, значит у него есть причины по которым он не обращается к врачу и хочет получить дельный совет на основании собственного опыта к примеру. А сиалис хороший препарат и хуже не сделает. Будет только лучше. Но это мое мнение.
Понятно, что мы на форуме не медицинские специалисты. Но, в основном, люди сюда пишут, чтобы поделиться своими проблемами, узнать опыт других, получить какую-то поддержку. Но вопросы, которые касаются именно здоровья, конечно, стОит решать только с врачом.

mailhomek


mailhomek

Сиалис пожалуй один из самых лучших препаратов которые можно использовать когда вам необходима потенция ,а у вас простатит на это негативно влияет. Он расслабляет сосуды в пенисе и кровоток в гладкой мускулатуре пениса начинает нормализоваться. Что ,как вы уже поняли, ведёт к полноценной и стабильной эрекции.

Aleks

Цитата: Tom от 08 августа 2019, 22:10:52
Интересует такой вопрос: можно ли принимать Сиалис мужчине, у которого наблюдается хронический простатит? На данный момент простатит протекает в хронической форме, но при этом мужчина испытывает некий дискомфорт во время полового акта? Интересуюсь для товарища, так как он страдает на данный момент именно этой проблемой, ему нужно улучшить эрекцию и саму продолжительность. Поможет ли в таком случае Сиалис?

Почему нет, отлично поможет. И эрекцию усилит, и продолжительность акта увеличит. По крайней мере, у меня при приёме Сиалиса на фоне хронического простатита всё было хорошо с сексом. И общее состояние лучше было, может сам Сиалис при простатите полезен, а может это из-за более регулярного секса (опять-таки благодаря Сиалису эта регулярность во многом и достигалась). Так что пусть ваш товарищ смело применяет.

Duos

Простатит - это ведь может даже незаметно быть и если он не в острой фазе, то вполне можно с ним жить. Любой допинг, а сиалис им и является - помогает. Если сомневаетесь, можно с врачом проконсультироваться, но думаю он будет не против.

Сам принимаю и нормально. Без него вообще заниматься бы не смог. А так как секс оказывает огромное влияние на здоровье, я бы сказал, что это даже в плюс будет.

lachetti

Цитата: Tom от 08 августа 2019, 22:10:52
Интересует такой вопрос: можно ли принимать Сиалис мужчине, у которого наблюдается хронический простатит? На данный момент простатит протекает в хронической форме, но при этом мужчина испытывает некий дискомфорт во время полового акта? Интересуюсь для товарища, так как он страдает на данный момент именно этой проблемой, ему нужно улучшить эрекцию и саму продолжительность. Поможет ли в таком случае Сиалис?
Поможет. Некоторые урологи считают, что совокупность приема финастерида и тадалафила способствует лечению простатита. Тут главное - без фанатизма. Утром таблетку финастерида 2.5 мг и вечером сиалис в терапевтической дозе, не более 5 мг. Принимать пока  не закончатся купленные препараты. Я пробовал и могу сказать, что помогает. Но излечить эту заразу полностью не получится. Тут еще ряд факторов мешает.