Нудистский пляж - размышления

Автор Симеон, 01 августа 2014, 16:46:42

« назад - далее »

Симеон

Позавчера приехал из Крыма - мотались с друзьями отдохнуть на пару дней. Так вот, напившись прекрасного портвейна, пошли на нудистский пляж. Немного стеснялись, представляя свою реакцию на обнажёнку :). И, как ни странно - ничего не произошло, никто не возбудился, хотя красивых девиц было предостаточно. Спокойно искупались, чуток поглазели по сторонам и пошли в гостиницу. Странная у нас, мужчин психология :)

registr

Я бы не рискнул пойти в такое место, потому что реакция у меня была бы точно и видно было бы её издалека  :D. Правда я не разу не был в таком месте и это всего лишь мои предположения. Хотя с другой стороны увидь я красивую девушку, то точно загорелся бы не на шутку. Наверное перед тем, как пойти в такое место стоит заняться сексом, чтобы потом спокойнее реагировать на красивые фигуры красоток.

Симеон

Я тоже так думал)) Но когда такое количество обнажёнки, причем легально можно рассматривать, абсолютно не возбуждает почему-то!

registr

Цитата: Симеон от 02 августа 2014, 10:24:05
Я тоже так думал)) Но когда такое количество обнажёнки, причем легально можно рассматривать, абсолютно не возбуждает почему-то!
У вас однозначно могучая сила воли и стальные нервы, раз вы смогли так спокойно пройти это испытание, иначе я это не могу назвать. Мне кажется, что я с трудом удержался бы от того, чтобы не начать знакомиться с представительницами красивых фигур. Хотя находясь в состояния возбуждения не так просто было бы подойти к ним. Пришлось бы лечь на живот и изобразить загорающего, а между тем медленно ползти к девушкам, оставляя за собой глубокую канаву.

Владимир Р.

О нет! Только не нудистский пляж! Пару раз приходилось наблюдать на море этот ужас. Причём, со стороны. Это же кошмар полный - мужики с висячими концами, тётки с отвисшей грудью, дети разных возрастов... Конечно, были там и привлекательные девушки, но если честно, в такой атмосфере согласен -как-то об этом и не думаешь. Какое-то неприятное ощущение, ещё хуже, чем от общественной бани.... ну, точно не для меня это.

Симеон

Цитата: registr от 02 августа 2014, 12:14:16
Цитата: Симеон от 02 августа 2014, 10:24:05
Я тоже так думал)) Но когда такое количество обнажёнки, причем легально можно рассматривать, абсолютно не возбуждает почему-то!
У вас однозначно могучая сила воли и стальные нервы, раз вы смогли так спокойно пройти это испытание, иначе я это не могу назвать. Мне кажется, что я с трудом удержался бы от того, чтобы не начать знакомиться с представительницами красивых фигур. Хотя находясь в состояния возбуждения не так просто было бы подойти к ним. Пришлось бы лечь на живот и изобразить загорающего, а между тем медленно ползти к девушкам, оставляя за собой глубокую канаву.
Да я и сам удивился)) Иной раз в маршрутке девушка в миниюбке "засветится" - уже мысли сбиваются, а тут толпы абсолютно голых - и ничего!

Мужик

Цитата: Владимирр от 02 августа 2014, 13:39:46
О нет! Только не нудистский пляж! Пару раз приходилось наблюдать на море этот ужас. Причём, со стороны. Это же кошмар полный - мужики с висячими концами, тётки с отвисшей грудью, дети разных возрастов... Конечно, были там и привлекательные девушки, но если честно, в такой атмосфере согласен -как-то об этом и не думаешь. Какое-то неприятное ощущение, ещё хуже, чем от общественной бани.... ну, точно не для меня это.































О, от этого всего точно никакой стоячки не будет. Я тоже раньше думал, что на нудистком пляже не девушки, а загляденье, а оказывается все с точность наоборот. Наверное. красавицы предпочитают другие места. У меня тоже, кстати, был полный отстой, поскорее хотелось оттуда сбежать, люди показались какими -то ущербленными и не интересными, никаких мысле про секс не возникло даже.

registr

Цитата: Симеон от 03 августа 2014, 10:50:55

Да я и сам удивился)) Иной раз в маршрутке девушка в миниюбке "засветится" - уже мысли сбиваются, а тут толпы абсолютно голых - и ничего!
Мне кажется стала понятна причина такого восприятия вами большого количества голых девушек. Когда в автобусе вы видите конкретно одну девушку в короткой юбке, то это вам приятно, другие же одеты менее откровенно и не привлекают вашего внимания. А тут пляж и все голые, среди них полно тех у кого фигуры далеки от совершенства. И вот из-за этого полностью отпадает желание.

Ragnar

И не говори! нудистские пляжи вообще уныние беспросветное. Куда ни посмотри - одни мерзотные старые тетки с дряблыми телесами, аж противно(
А гланый ужас в том, что даже если ты заприметишь внезапно стройную красоточку, то обязательно еще в поле зрения попадется какой нибудь лысый старый дед с висячим концом, и испортит своим видом даже легкий наек на романтическое настроение(((

Симеон

Ну сильно ужасных там не было, чай, не Турция)) У нас на нудистский плаж, как я понял, люди тоже ходят не просто голыми поваляться, а себя показать-людей посмотреть)). Девушки некоторые даже накрашенные были, мужики животы втягивали :)

registr

Цитата: Симеон от 06 сентября 2014, 13:18:32
Ну сильно ужасных там не было, чай, не Турция)) У нас на нудистский плаж, как я понял, люди тоже ходят не просто голыми поваляться, а себя показать-людей посмотреть)). Девушки некоторые даже накрашенные были, мужики животы втягивали :)
Вы так красочно всё описываете, что чувствуется в вас постоянный посетитель таких мест, наверное и камеру с собой туда берёте. Кстати, вот и вопрос назрел, а там как вообще обстоят дела со снятием пляжа на видео. Можно ли это делать или существует негласный запрет, я понимаю, что скорее всего люди будут против попасть в объектив, но лучше уточню у вас, как человека неоднократно бывавшего в таких местах.

Владимир Р.

Да ну, никакого там запрета на снятие фото- и видео не существует. Раньше, когда у меня не было баннерорезки на компьютере, даже как-то натыкался на эту рекламу: "фото и видео с нудистских пляжей". Правда, меня такое не привлекает ни в реальной жизни, ни на мониторе... А вот ребята-нудисты, похоже, заинтересованы в продвижении своей культуры. И вообще, напоминают секты какие-то. Хотя, это лишь моё частное мнение.

Loi

А меня такое вообще не интересует. Я так считаю, кто эти пляжи организовывает, у того с башкой не порядок. А кто ходит, тот как минимум, приверженец сект. Это затягивает. Не могу представить себя голым в толпе таких же, разврат сплошной. И да, стрёмно со стороны смотрится. Но! Если никого рядом нет, то вполне могу голым в реке искупаться, ощущения непередаваемые.

Мужик

Напляже, конечно, встречаются  небольшое количество экземпляров с хорошими накаченными фигурами и привлекательными членами, но их не так много и такое впечатление, что пришли они сюда себя показать во всей красе. Согласен со студентом, что те, кто постоянно посещает эти места не дружит со своей башкой. Я то ладно, чисто из  большого любопытства заскочил.

registr

Цитата: Мужик от 07 сентября 2014, 20:32:05
Напляже, конечно, встречаются  небольшое количество экземпляров с хорошими накаченными фигурами и привлекательными членами, но их не так много и такое впечатление, что пришли они сюда себя показать во всей красе. Согласен со студентом, что те, кто постоянно посещает эти места не дружит со своей башкой. Я то ладно, чисто из  большого любопытства заскочил.
;DА зачем на нудистском пляже разглядывать парней, да ещё так подробно, чтобы увидеть привлекательность их членов  ;D. Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь- не говорите больше никому про это, потому что могут не так понять. Это мы здесь знаем, что вы натурал и интересуетесь только девушками, а в другом месте люди могут сделать не те выводы и использовать сказанное против вас.