Разговор с женщиной

Автор Ньютон, 18 марта 2014, 13:57:03

« назад - далее »

Ньютон

 :o
Меня интересует вот какая тема: как при наступлении половой дисфункции вы ведете себя с женщиной?

Это тема, я думаю, волнует множество из нас.

Я тут общался недавно на др.форуме с мужиком, так он (баран, по-другому, не скажешь)обвинил во всем женщину, сказал ей, что она набрала вес, постарела и перестала его возбуждать...Пока она не скинет вес, у них ничего не будет, аесли и будет унего, то с другой женщиной...

Я, надеюсь, вы себя не ведете, как этот трус? :-\
Я считаю, что нужно разговаривать с женщиной, обо всем рассказывать, спросить совет. Настоящая адекватная жена поймет (и простит). Моя женана 15 лет младше, но это не значит, что спустя лет 10-15 у нее тоже там свои дела начнутся, перестройка гармональная, менопауза и пр...и что, она будет сидеть и молчать мне о своей проблеме?
Нет, мужики, я все-таки занастоящие, понимающие отношения.

Илья

Моя позиция была по началу - скрыть имеющийся факт. Тяжело было вначале, даже самому себе признать то, что я стал импотентом, а что говорить о том, чтобы поделится об этом с женой. Я стал скрывать, постоянно находил отмазки чтобы не заниматься сексом, а в итоге сделал хуже и себе и любимой. Она стала придумывать, что у меня есть на стороне девушка, что я разлюбил свою жену и т.д. Ссорились каждый день, а потом я понял, если я не поговорю по душам с ней, нашим отношениям конец. И что вы думаете? Она поняла меня и даже стала помогать бороться с этой бедой. Главное в отношениях - искренность. Нужно быть честными друг с другом, тем более вы одна семья. Жена всегда поймет мужа.

slon

Мне очень повезло с женой, если возникают проблемы в этом плане, то она относится к этому понимающе, и не обижается. По крайней мере, виду не показывает, и я безмерно ей за это благодарен...

tima998

Когда начались проблемы в интимном плане я все таки решил поговорить с женой. Она меня не просто поняла и поддержала, но и начала активно мне помогать,  надевать красивое белье, мы начали много экспериментировать. И знаете что? я уже давно не знаю никаких проблем, жена в восторге, да и я тоже. Поэтому с женой поговорить обязательно нужно! а человеку про которого вы рассказали, лучше исправить свою ошибку, ни к чему хорошему это не приведет.

Oven

Человек, про которого вы рассказали - это не мужик, он называться так не имеет права. Тот, кто валит все свои проблемы на жену - просто трус и слабак. Я жену свою люблю, и если у нас с ней в этом плане возникнут проблемы, то я ее точно винить ни в чем не буду.

Rusland

Поведение этого мужика, я могу объяснить как лучшая защита, это нападение. Проще конечно сказать, что во всем виновата она, а не ты, жаль только, что такая защита не решает проблемы. Да и мужество нужно в себе найти, чтобы сказать о том, что ты не можешь. К счастью, мне не пришлось, что то объяснять жене, когда у меня в первый раз не получилось, она сразу все поняла и сказала, что раз со мной что-то случилось в этом плане, то мне нужно идти к доктору. Я с ней согласился и отправился в больницу, тогда это был простатит. Врач выписал курс лечения, я его прошел и все нормализовалось.

Константин

Добрый вечер. Хочу вам рассказать свою историю. Мне сейчас двадцать пять лет. Со своей девушкой я встречаюсь три года, скоро мы с ней поженимся. Когда мы с ней только начали встречаться у меня возникли проблемы с этим делом...вроде бы все уже почти получалось, но в самый ответственный момент..опускалось..Потом все наладилось, и сейчас у нас все в порядке с этим делом. Мы разговаривали открыто на эту тему. девушка все понимала и поддерживала меня.

leona188

Лично я парень, но в таких ситуация я с ней разговариваю, она меня конечно понимает, и даже не обижается, поэтому ребята здесь нет ничего такого страшного. а если ваша девушка будет на вас наезжать, тогда она не ваша, потому что если она вас любит, то поймет и подскажет и поддержит. Но все равно со своей девушкой нужно разговаривать, главное не молчать. Запомните

Илья186

У меня очень хорошая жена, мы с ней уже очень давно вместе, всегда друг друга поддерживаем, если что-то не так, она не подает виду, что расстроилась, а наоборот заводит разговор на другую тему, чтобы и я не расстраивался.

Костик

Я свою жену люблю, но после 10 лет совместной жизни как-то стало скучно. Один и тот же сценарий: ребенок уснул, мы под одеяло, рукоблудие, ну, и сам процесс (иногда до него даже не доходило). И я начал делиться с ней своими фантазиями, мол, хочу, чтобы ты мне с кумом сдр...ла. Она, понятно, хи-хи, ха-ха, а потом на мой день рождения мечту и осуществила. Блин, как у нас потом все пошло круто, достаточно только вспомнить саму картину, как я уже на готове, да и ей понравилось. Как-то внесло свежую струю в наши отношения, прям, как в медовый месяц. Так что разговаривать с женщинами нужно обязательно, глядишь, к какому то решению и придете вместе.

Alexs4

Вы знаете я от соей жены не имею секреов ведь мы столько лет вместе и все проблемы возникающие в нашей жизни мы привыкли решать вместе.  Поэто му  когда у меня возникла эта проблема  жена меня очень сильно поддержала. Наверное поэтому мы столько лет вместе и у нас все хорошо.

GiGi

 Умная женщина поймёт и даже поддержит, если конфуз случится в постели. А глупая будет постоянно давить, напоминая о неприятности. Случаи бывают разные, и психологически мужику тоже нужна помощь. У меня тоже пару раз был сбой. Но я благодарен жене, что она даже не намекала потом, что такое вообще случилось. Переждали немного, нервы успокоились, и всё вошло в норму. Не знаю, что бы было, если бы она фыркнула тогда.  :-\

Симеон

Ну разумеется, если с женой то стоит поговорить и обсудить проблему. А если просто случайная интрижка? На корпоративе, скажем, перепихон легкий))? Не будешь же перед каждой душу открывать и искать совместное решение?
Я в таких случаях стараюсь больше на оральный секс упирать - типа, презервативов нет или в рот больше нравится. Конечно, не всегда прокатывает, но всё лучше, чем позориться.

Игорек

Согласен с вами, умная, а главное, любящая женщина, никогда в этом плане на мужика давить не станет! Я свою жену обожаю, она понимает и принимает меня таким какой я есть. А что еще надо для счастья?

registr

Не вижу в этом особой проблемы, если сбой в постели случается редко, то всегда можно списать на усталость, которая, как известно способно отбить желание.
Другое дело, если наступил период, когда однообразный секс с женой по единому сценарию уже приелся. Тут или надо поговорить с ней о внесении чего-то нового в программу, если она не готова к такому, то просто переждать, сделать паузу и интерес вновь восстановится.