Обсудим!

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:56:31

« назад - далее »

Анатолий Павлович

    Сам пробовал импазу, никакого эффекта! Знаю, что по статистике почти 30% людей подвержены воздействию плацебо, следовательно, можно предположить, что треть употребивших импазу получат положительный результат, при условии, что не имеется органического поражения, например, простаты, или диабета...Убедился неоднократно, что лучше виагры, с учётом цены-качества, ничего пока нет.

B@ndit

Я так же не испытывал на себе этот препарат Импаза. Не очень он то и популярен, но исходя из того, что его частенько показывают в рекламе по телевидению и хотят завлечь, очень интересно узнать, что он из себя представляет. Есть ли смысл принимать? Знакомый советует его, говорит, что перепробовал много различных препаратов для повышения потенции и именно этот только подошел на все 100%, правда не сразу, а после прохождения месячного курса лечения. Кто что знает об этом?.

Ринат

Я вот пользуюсь Левитрой постоянно, от Виагры отказался, конечно хочется попробовать что то новенькое. Интересно знать цену, продолжительность действия, побочные эффекты. Стоит ли менять Левитру на Импазу. Сколько людей столько и мнений, кто то говорит стоит, а кто-то наоборот. Хотелось бы узнать и ваше мнение, тот кто экспериментировал поделитесь опытом!

tema

Неплохой хорошо переносимый препарат, но однозначно, есть и препараты по сильнее. Я Импазу применяю уже 4 месяца, дела улучшились, результаты все же радуют..

drakonr

Разузнал о данном препарате от собственного приятеля доктора, когда непосредственно и возникли 1-ые беспокойные звоночки - то нет охоты сексом увлекаться, то жажда принимать, а возбужденности нет, короче не стоит в общем. Мгновенно направился к данному знакомому, он мне и порекомендовал первоначально чем заморачиваться и предаваться в депрессию - вначале испробовать импазы курс пропить.

Леонид

Импаза как и все препараты на каждого человека действует по разному. Кому то подходит, кому то нет. Главное не рассчитывать на эффект от разового применения, а пропить курс полностью. А дальше все зависит от вашей лояльности к данному препарату. В общем метод проб еще ни кто не отменял. Примерно соотношение 60 на 40. Решать только вам, риск конечно есть но и шанс на нормальную жизнь тоже приличные.

Владимир Р.

Леонид, что значит, "как и все препараты"? Импаза не является лекарственным препаратом по определению. И даже БАДом! Это гомеопатия! В составе все эти "аффинно очищенные антитела",  несколько молекул на килограмм.. Таблетки Импазы могут помочь человеку, если только он  в них поверит, а серьёзных проблем у него при этом нет!
Попробуйте развести каплю спирта в  бутылке  воды и выпить. Если опьянеете как от бутылки водки -значит гомеопатия работает.

Андрей Иванович

Ребята, в наше время "разных лекарств для мужчин" я предпочитаю советоваться только с врачом, и ничего не принимаю просто так, тем более то, что в рекламе рекламируют. Только если врач назначит. Так вот, к чему это я все говорю, мой врач мне говорил, что лучше принимать Виагру, а не всякие там непонятные препараты и советовал поменьше спрашивать на форуме, а побольше у врачей.

Владимир Р.

Андрей Иванович, ну это такой честный врач попался вам. Он порекомендовал то, что реально помогает. Возможно, и на себе проверял).
А так, бывают такие доктора, что на голубом глазу выпишут какую-нибудь гомеопатию или БАД. Или направят на кучу всяких там платных обследований и процедур. Не, обследования, конечно, нужны, я не против. Но иногда создаётся впечатление, что цель такими врачами преследуется только одна.

Симеон

Ув. Игорь! Уж очень  сильно ваше сообщение на спам похоже.
Нет, если вы с разрешения администрации, то извините :D. Но модератору всё же стукану!

gpills

Цитата: Симеон от 18 ноября 2015, 15:32:41
Ув. Игорь! Уж очень  сильно ваше сообщение на спам похоже.
Нет, если вы с разрешения администрации, то извините :D. Но модератору всё же стукану!

Спасибо что сообщили о спаме!
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Олег_К.

Автор, сдается мне, что у вас нет проблем с эрекцией. Иначе, вы бы уже нашли в интернете описание Импазы и выяснили, что это не препарат вовсе. А самый обычный БАД, которые от серьезных проблем не спасет, а максимум - окажет эффект плацебо.

Leon

Цитата: Андрей Иванович от 30 мая 2015, 15:23:45
Ребята, в наше время "разных лекарств для мужчин" я предпочитаю советоваться только с врачом, и ничего не принимаю просто так, тем более то, что в рекламе рекламируют. Только если врач назначит. Так вот, к чему это я все говорю, мой врач мне говорил, что лучше принимать Виагру, а не всякие там непонятные препараты и советовал поменьше спрашивать на форуме, а побольше у врачей.
Виагра тоже не безвредная, и далеко не всем подходит. Но все эти БАДы, которые нужно пить долго и тратить на них большие суммы, мне вообще доверия не внушают. По сути там непонятно что, по действию никем не доказанное и не исследованное. Производитель может вам гарантировать лишь то, что препарат более-менее безопасен, но вот восстановления потенции не будет, это точно.

Владимир Р.

"Импаза" в этом отношении точно абсолютно безвредная, ну, если не считать психологической травмы. которую она может нанести человеку,  который всерьёз поверит в её эффективность.А так -ну какой вред может быть от целлюлозы, в которую добавлена одна молекула на тонну некого "мозгоспецифического белка".
В чём специфика этого мифического белка? В том, чтобы парить мозги доверчивым людям. Вот и всё.

Змей

Цитата: Владимир Р. от 18 июня 2015, 18:13:04
Андрей Иванович, ну это такой честный врач попался вам. Он порекомендовал то, что реально помогает. Возможно, и на себе проверял).
А так, бывают такие доктора, что на голубом глазу выпишут какую-нибудь гомеопатию или БАД. Или направят на кучу всяких там платных обследований и процедур. Не, обследования, конечно, нужны, я не против. Но иногда создаётся впечатление, что цель такими врачами преследуется только одна.
Да, с такими врачами, что выписывают препараты без надобности, лично сталкивался. Правда, это был детский гастроэнтеролог. Впаривала всем бады, которые продаются "только в этой вот компании" и на анализы направляла тоже в какую-то частную лавочку - мол, там результаты достовернее. Понятно, что ей та контора что-то доплачивает, иначе с чего бы она так их пациентам рекламировала.
Но вот с урологом мне повезло. Он мне посоветовал Сиалис, и я полностью доволен. А вот относительно Виагры сказал, что мне не подойдет из-за её "взрывного" действия.
Про бады, включая Импазу, высказался весьма скептически.