Презервативы с анестетиком

Автор Олег_К., 27 апреля 2020, 15:02:54

« назад - далее »

Олег_К.

Товарищи-форумчане, кто пользовался презервативами, которые идут для продления полового акта, с анестетиком каким-то, кажется. Поделитесь опытом, помогают или нет? Действительно ли половой акт с такими презервативами длится дольше?

Niks 35

Пользовался только их найти трудно, в интернете надо заказывать. Притупляют чувствительность неплохо, но ощущения не такие яркие уже. Не чувcтвуешь партнершу в полной мере. А ПА да дольше с ними ощутимо, особенно если прям сильно быстро кончаешь. Жена довольна была, а мне как то не очень. Лучше брать обычные презервативы утолщенные которые идут, тоже притупляют чувствительность и продлевают Па. Но не так как с анестетиком конечно.

Haos

Цитата: Niks 35 от 05 июля 2020, 08:39:51
Пользовался только их найти трудно, в интернете надо заказывать. Притупляют чувствительность неплохо, но ощущения не такие яркие уже. Не чувcтвуешь партнершу в полной мере. А ПА да дольше с ними ощутимо, особенно если прям сильно быстро кончаешь. Жена довольна была, а мне как то не очень. Лучше брать обычные презервативы утолщенные которые идут, тоже притупляют чувствительность и продлевают Па. Но не так как с анестетиком конечно.
Да почему же только в интернете? Их и в обычных аптеках полно. Поищите презервативы с ноноксинолом. Они есть практически у всех известных производителей презервативов. А вот что касаемо ощущений, то согласен. Ощущения притупляются, как-будто член заморозкой побрызгали. Чувствительность становится совсем никакая. Так что если есть такого формата проблемы, лучше дапотексин купить. Он хорошо семяизвержение задерживает.

Олег_К.

Цитата: Haos от 31 июля 2020, 10:11:20
Цитата: Niks 35 от 05 июля 2020, 08:39:51
Пользовался только их найти трудно, в интернете надо заказывать. Притупляют чувствительность неплохо, но ощущения не такие яркие уже. Не чувcтвуешь партнершу в полной мере. А ПА да дольше с ними ощутимо, особенно если прям сильно быстро кончаешь. Жена довольна была, а мне как то не очень. Лучше брать обычные презервативы утолщенные которые идут, тоже притупляют чувствительность и продлевают Па. Но не так как с анестетиком конечно.
Да почему же только в интернете? Их и в обычных аптеках полно. Поищите презервативы с ноноксинолом. Они есть практически у всех известных производителей презервативов. А вот что касаемо ощущений, то согласен. Ощущения притупляются, как-будто член заморозкой побрызгали. Чувствительность становится совсем никакая. Так что если есть такого формата проблемы, лучше дапотексин купить. Он хорошо семяизвержение задерживает.
Да, купить можно, где угодно, подтверждаю. Попробовал, но как-то не впечатлился. Не понравились притупленные ощущения. Буду искать другой выход.

Leon

Мне тоже не очень, пробовал как-то, не понравились. Думаю, они будут полезны, если есть гиперчувствительность члена или эякуляция быстрая очень., т.е при реальных проблемах. А здоровым мужикам такие презики вредят только, ощущения какие-то смазанные с ними, как полумера, вообще удовольствия не ощущается в полной мере. Ну это я о себе конкретно, я не оценил.

эдвард

Каких только презервативов не применял, в том числе с анестетиком, но сказать, что получил кайф не могу.
Да, они продлевают длительность полового акта, то есть именно для того и созданы, вот только чувствительность уже не та и удовольствия никакого. Мне не понравилось, какой во всем этом смысл, если нет чувства удовлетворения?
Для женщин это может быть неплохо, более длительный акт, но не для всякого мужчины подойдет.

Amblerv

Я вообще противник презервативов и если партнерша постоянная, то можно вполне обойтись и без них. Пробовал разные, в том числе и  эти. Кайфа ну совершенно никакого не испытал. Согласен с мнением, что ощущение, как-будто реально подморозили. Не понравилось сразу же. Пробовал только один раз и больше не стал.

Да и эрекция в презервативе у меня значительно хуже.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 21 ноября 2020, 08:50:04
Я вообще противник презервативов и если партнерша постоянная, то можно вполне обойтись и без них. Пробовал разные, в том числе и  эти. Кайфа ну совершенно никакого не испытал. Согласен с мнением, что ощущение, как-будто реально подморозили. Не понравилось сразу же. Пробовал только один раз и больше не стал.

Да и эрекция в презервативе у меня значительно хуже.
Ну я тоже не сторонник. Просто ищу способ, как продлить половой акт. Презервативы с анестетиком казались неплохим выходом. Но не понравилось мне.

Duos

Достать их несложно, купить без проблем можно везде. Пробовал и не понял своих ощущений. Я не скажу, что мне не понравилось, но подруге точно не зашли, потому что она вообще их не любит. Про потерю небольшой чувствительности - подтверждаю. У кого проблемы с эрекцией, то не рекомендую. У 90% наверное она пропадает сразу, как начинаешь их надевать. Короче не зашло тоже.

Олег_К.

#9
Цитата: Duos от 28 ноября 2020, 08:34:01
Достать их несложно, купить без проблем можно везде. Пробовал и не понял своих ощущений. Я не скажу, что мне не понравилось, но подруге точно не зашли, потому что она вообще их не любит. Про потерю небольшой чувствительности - подтверждаю. У кого проблемы с эрекцией, то не рекомендую. У 90% наверное она пропадает сразу, как начинаешь их надевать. Короче не зашло тоже.
Кстати, по поводу женской половины и этих презервативов: моей жене тоже не понравилось из-за того, что вот эта смазка с "заморозкой" на презервативе, замораживает и женскую чувствительность тоже. Так что для нас это не вариант - 100%.

kociak

Ощущения с ними реально не такие яркие, я пользовался пару раз. Мне, честно говоря, не очень то зашло, плюс их еще найти в моем городе по крайне мере бывает сложновато. Сейчас и другие способы есть

Haos

Цитата: kociak от 22 июля 2021, 09:24:39
Ощущения с ними реально не такие яркие, я пользовался пару раз. Мне, честно говоря, не очень то зашло, плюс их еще найти в моем городе по крайне мере бывает сложновато. Сейчас и другие способы есть
Да, есть. Медикаментозное решение преждевременной эякуляции. Таблетки Дапотексин. Но вот с ними тоже надо быть аккуратнее, потому как крайне сложно подобрать свою дозу и лучше начинать с четвертинки таблетки, что бы потом не было такой проблемы, как единожды была у меня. Это когда уже понимаешь, что все, ну хватит, уже и себе натер и партнерше, а все никак не получается :)

эдвард

Множество разных презервативов в аптеках и интернет-магазинах продают, но какой-то большой разницы между ними, несмотря на изощрения производителя, не чувствуешь. Единственное исключение - с анестетиком. Да, они продлевают половой акт, но чувствительность снижается. Я думаю, для эксперимента можно посоветовать, но в целом подойдут мало кому, тем более при наличии проблем с эрекцией.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 04 октября 2021, 14:32:05
Множество разных презервативов в аптеках и интернет-магазинах продают, но какой-то большой разницы между ними, несмотря на изощрения производителя, не чувствуешь. Единственное исключение - с анестетиком. Да, они продлевают половой акт, но чувствительность снижается. Я думаю, для эксперимента можно посоветовать, но в целом подойдут мало кому, тем более при наличии проблем с эрекцией.
Попробовал, но мне как-то не очень понравилось. Ощущения, действительно, притупляются, а хочется всё чувствовать на 100%. Плюс партнерше тоже неприятен этот самый эффект "заморозки"))

Haos

Цитата: Олег_К. от 08 октября 2021, 12:45:42

Попробовал, но мне как-то не очень понравилось. Ощущения, действительно, притупляются, а хочется всё чувствовать на 100%. Плюс партнерше тоже неприятен этот самый эффект "заморозки"))
Вообще очень странно, что ваша партнерша почувствовала эффект заморозки... Нооноксинол, а именно он используется в презервативах, наносится исключительно на внутреннюю часть презерватива и ощущаться он должен только мужчиной. Не исключено, что вы не очень правильно использовали презерватив и смазка попала на слизистые ткани вашей партнерши. Но в остальном согласен.