Презервативы с анестетиком

Автор Олег_К., 27 апреля 2020, 15:02:54

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Haos от 11 октября 2021, 11:02:53
Цитата: Олег_К. от 08 октября 2021, 12:45:42

Попробовал, но мне как-то не очень понравилось. Ощущения, действительно, притупляются, а хочется всё чувствовать на 100%. Плюс партнерше тоже неприятен этот самый эффект "заморозки"))
Вообще очень странно, что ваша партнерша почувствовала эффект заморозки... Нооноксинол, а именно он используется в презервативах, наносится исключительно на внутреннюю часть презерватива и ощущаться он должен только мужчиной. Не исключено, что вы не очень правильно использовали презерватив и смазка попала на слизистые ткани вашей партнерши. Но в остальном согласен.
Да вроде правильно надел. Не знаю, может, как-то пальцами немного разнес и на наружную сторону. Но по факту, любимая тоже чувствовала "заморозку". Короче, экспериментировать больше с этим не готов)

Taurus

Цитата: Олег_К. от 22 октября 2021, 15:46:04Да вроде правильно надел. Не знаю, может, как-то пальцами немного разнес и на наружную сторону. Но по факту, любимая тоже чувствовала "заморозку". Короче, экспериментировать больше с этим не готов)
Да тут скорее всего вопрос в качестве презервативов. Нормальные, от известных производителей, пропитываются качественным нооноксинолом, который не проникает сквозь поры латекса (а поры у латекса все же есть), а если производитель средней руки, то они обрабатывают весь презерватив и поэтом, ощущение холода есть у обоих партнеров.