Бады или обычные средства?

Автор MaximS, 07 ноября 2014, 09:46:37

« назад - далее »

Владимир Р.

Сергей 28, так в том-то и дело. Понятно, что БАДы не заменяют лекарств по эффективности, так они ещё и не проходят того контроля, который предъявляется к лекарственным средствам. Совершенно верно, никто не знает, чего туда могут напихать. В "Тонкагате",  вон нашли  тот же тадалафил,  а производители БАДа уверли, что состав "полностью натуральный, растительный".
Так что вместо БАДов, наверное, лучше полноценно питаться. Как говорит мой тесть, "лучший БАД - это квашенная капуста с луком, яблоками и клюквой, политая нерафинированным подсолнечным маслом. А также ломтик чёрного хлеба с салом и рюмка водки ;D

RogozinPr

меня тоже интересуют экологически чистые чистящие средства. Можно мне тоже прайс и инфо по компании-производителю? Лучше в личку, конечно.

Aleks

По-моему, одно другому не мешает. Я, например, принимаю курсами БАДы, а перед сексом, если не очень уверен в своих силах сегодня, пью Виагру - и всё в порядке ;-) БАДы оказывают общеукрепляющее действие, тонизируют организм, а Виагра гарантирует быстрый эффект, у неё более узконаправленное действие. БАДы - это ведь не лекарства, а почти витаминки :-) Но и их выбирать надо с умом, не пить всякую неизвестную ерунду, только проверенные и надёжные.

Владимир Р.

Не, ну вы как дети, ей-богу. "Изучить сайт компании-производителя". Ну ясен день, что они там напишут, что все их чудодейственные средства делаются исключительно из натуральных компонентов, выращенных в чистейших горах Алтая (Тибета, Саян, Альп и пр), собраны нежными  ручками девственниц  :-* и обработаны без применения "химии", "ГМО" и пр ;D

А насчёт комплексного подхода - согласен, в общем-то.

Ditrimit

Согласен с Aleks! Одно другому не мешает, а помогает) Хочешь эффект долгоиграющий - бады тебе в помощь. Хочешь блеснуть - старая добрая виагра)

Олег_К.

Вообще, если проблемы с эрекцией связаны с какими-то временными явлениями, типа ослабленного иммунитета или общего переутомления организма, то можно и БАДами побаловаться. Эффект будет, однозначно. А вот, если у вас проблемы посерьезней, то лучше традиционные лекарственные препараты принимать.

Stetham

Цитата: Ditrimit от 28 июня 2016, 16:41:56
Согласен с Aleks! Одно другому не мешает, а помогает) Хочешь эффект долгоиграющий - бады тебе в помощь. Хочешь блеснуть - старая добрая виагра)
Не такая уж она и добрая) Коллега рассказывал, как у него от нее такая аритмия началась (в процессе:) ) правда, грешит на то, что ему, гипертонику, такое противопоказано.

Feromon

С бадов пробовал только Потенциал форте, насчет проверенности и надежности производителя не боялся, потому что жена пьет какие-то препараты этой же фирмы. А эффект неплохой, если учесть во внимание, что уже пару лет в отпуске не был, то вообще в постели почти зверь))

Leon

Цитата: MaximS от 07 ноября 2014, 09:46:37
Возник вопрос, который, если честно мучает меня уже очень давно - что лучше использовать для увеличения потенции? Выбрать стандартный и проверенные временем и опытом препараты, или все же познакомиться поближе с аналогами данных средств? Тут вопрос даже не в деньгах, хотя может быть и в них дело. Просто если качество такое же, то зачем переплачивать, другое дело если и качество хромает и цена завышена. А вы как думаете и что посоветуете?
Если имеется ввиду дженерики-аналоги лекарств, то порой их покупка более выгодна по цене и по эффективности, однако не во всех случаях. Что касается БАДов, то я скорее против, по большей мере это пустышки, сделанные на основе самого дешевого сырья и продаваемого по максимально высокой цене. Что выбрать: решать каждому, я лично за натуральные средства для профилактики.

Timyr

По моему глубокому убеждению, надо пользоваться только тем что доктор прописал) И хорошо бы если это будет очень хороший доктор, проверенный!! Вот и весь секрет! По советует мне мой доктор БАД, значит буду в точности следовать его рекомендациям, потому как доверяю и у человека высшее  медицинское образование!!!

Timyr

Я прежде чем какой либо препарат купить и начать им пользоваться, всегда советуюсь с врачом! Для меня это правило, закон! Найти хорошего доктора сложно, но это того стоит, я своего нашел и доверяю ему на все 100%! Так что вначале всего консультация доктора!!

Timyr

Я прежде чем какой либо препарат купить и начать им пользоваться, всегда советуюсь с врачом! Для меня это правило, закон! Найти хорошего доктора сложно, но это того стоит, я своего нашел и доверяю ему на все 100%! Так что вначале всего консультация доктора!!

Владимир Р.

Timyr, ну, это конечно большое везение - если у тебя реально есть такой врач, которому можно доверять. А то большинство, не моргнув глазом, спокойно впаривают пациенту БАДы, гомеопатию и прочие фуфломицины. Ещё и рецептик фирменный дают, мол "покупайте только в такой-то аптеке". К сожалению, сейчас дополнительные заработки для многих врачей куда важнее здоровья пациента...

Мужик

Да уж медицина становится все более не благонадежной. Почему - то, когда идешь к врачу, я имею виду любого, который лечит, сердце или грипп или что - то другое, то всегда с их строны ощущаешь ужасный негатив: чего мол приперлись. Не говоря уже про того, который занимается сугубо мужскими проблемами. Честно говорю, к врачам хожу в исключительных случаях. Медицину нужно менять кардинально.

АндрейВ

А разве Виагра и подобные ей препараты что-нибудь лечат? Это сильные стимуляторы, своего рода сексуальный допинг, разрешенный врачами и не более. А вот в БАДах кое-какие компоненты для восстановления нормальных функций есть. Правда не во всех. Тут уж Гугл в помощь и смотреть состав, что там и для чего. Но однозначно, что БАДы могут организму намного больше пользы принести, чем стимуляторы.