Импаза

Автор Rusland, 21 марта 2014, 08:58:50

« назад - далее »

Rusland

Несколько лет назад, уролог прописал мне пропить курс Импазы. Я принимал одну таблетку через день, на протяжении 3 месяцев. Тогда функции восстановились полностью. Импазу я считаю отличным препаратом еще и ввиду того, что по словам доктора, она не представляет никакой опасности для сердца. А вот что касается разового применения, здесь дела обстоят гораздо хуже, лично у меня никакого эффекта. Если кому то помогает, напишите, будет интересно узнать.

Oleg

Понятно чтобы улучшилось состояние необходимо пройти курс, но я все оттягиваю, иногда использую разово за два часа до полового акта, но эффект как мне кажется минимальный, или бывает что его нет вообще. Ни как не решусь полностью пропить Импаза, здесь нужно принимать ее целых три месяца, а желанием не горю. В некоторых случаях больше склоняюсь к Виагре, выручает на 100%.

gpills

Если Импазу принимать как Виагру, то есть когда нужен эффект, то толк от Импазы будет равен нуль и вы просто выкинете деньги на ветер.

Импазу надо пить курсами.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

trezenhtat

Я пропивал этот препарат. Особенно важно, что перед половым актом таблетку необходимо рассосать и не во время пищи, тогда результат лучше. И еще: принимайте препарат не менее 12 недель. Есть результат, есть... А если хотите все и сейчас по 2 таблетки перед прекрасной процедурой. Курс лечения пришлось повторить через 3 месяца. Будьте здоровы и довольны своими успехами.

ludilcik

Знаете, по-моему, даже по 2 таблетки в качестве Виагры Импаза не подходит. По крайней мере, мне не помогала. Курсом пить не пробовал, просто как-то друг подкинул десяток на пробу. Попробовал перед процессом-не эффективно! Пришлось вернуться к старому испытанному методу-Виагре. В общем, попробовал я и по 2, и по 3 даже таблетки-ноль результата. Хотя про длительное применение такого не скажу-знакомый принимал, не жаловался.

Владимир Р.

Ну, Импаза, безусловно, может помочь. Но лишь  только тем, кто верит в гомеопатию. А так -это же абсолютная пустышка, рассчитанная только на психологический эффект. Ну  как реально может помочь препарат, в составе которого нет вообще ничего - лишь ничтожная концентрация -1 молекула на 1 грамм неких загадочных антител?
В общем, тратить деньги на импазу вообще нет смысла.

lenin

Цитата: Владимирр от 03 мая 2014, 17:32:18
Ну, Импаза, безусловно, может помочь. Но лишь  только тем, кто верит в гомеопатию. А так -это же абсолютная пустышка, рассчитанная только на психологический эффект. Ну  как реально может помочь препарат, в составе которого нет вообще ничего - лишь ничтожная концентрация -1 молекула на 1 грамм неких загадочных антител?
В общем, тратить деньги на импазу вообще нет смысла.
Я, конечно, в бескорыстность врачей не верю (бывают случаи, когда они совместно с аптеками занимаются продажами), но все же человеку врач посоветовал - это раз. Второе, функции препарата отличны от Виагры, соответственно глупо принимать его однократно в надежде на чудо. Третье, я принимал Импазу 10 недель по 1 таблетке через день, эффект есть, ощущается.

Владимир Р.

Lenin, охотно верю, что эффект есть и ощущения тоже. Знаете, великий Боткин прописывал больным "aqva phontane", то есть, воду из фонтана три раза в день по полстакана. И она им помогала! Потому что вера -это мощнейшее лекарство. А гомеопатические средства мало чем отличаются от обычной воды -там концентрации  -1 молекула вещества на 100 литров... А то, что врач выписывает больному "Импазу" означает, что либо он непрофессионал, либо заинтересованное лицо, либо всё вместе. Ну не имеет права врач, если он врач, назначать гомеопатические средства! Это не лекарства!

Роман1989

Да наверное, этот препарат никому не помогает, если применять его одноразово, непосредственно, перед сексом. У меня друг жаловался на этот препарат, что пропил уже месяц, а результата нет никакого. Ведь, и стоимость этого препарата не такая уж и маленькая. Выходит, что деньги уходят, а результата нет никакого. Это же получается как гомеопатический препарат, значит толку от него нет и не будет.

алекс

Лично мне Импаза подошла. Когда у меня возникли проблемы с потенцией я пошел к урологу и он сразу мне прописал Импазу. Так как у меня давление виагра, левитра и проч) противопоказаны. Но стал пить Импазу и она очень сильно мне помогла. Улучшение сразу стало заметно и появилась уверенность в себе.  Вообщем личная жизнь у меня сразу наладилась  и нет ни какого давления

Мужик

Цитата: Владимирр от 22 июня 2014, 16:59:48
Lenin, охотно верю, что эффект есть и ощущения тоже. Знаете, великий Боткин прописывал больным "aqva phontane", то есть, воду из фонтана три раза в день по полстакана. И она им помогала! Потому что вера -это мощнейшее лекарство. А гомеопатические средства мало чем отличаются от обычной воды -там концентрации  -1 молекула вещества на 100 литров... А то, что врач выписывает больному "Импазу" означает, что либо он непрофессионал, либо заинтересованное лицо, либо всё вместе. Ну не имеет права врач, если он врач, назначать гомеопатические средства! Это не лекарства!
Круто, это где ж прописано, что врач не имеет право назначать гомеопатические средства (я имею ввиду не только средства от эректальной дисфункции). Мне, кажется настоящий врач, если хочет помочь больному должен советовать абсолютно все средства, если есть хоть малейший процент помощи.  Пока дело не касается серьезно себя самого, ко многим вещам и средствам лечения относишься скептически

Владимир Р.

Ну, к чему лукавить? Мы же прекрасно знаем, с какой целью врачи назначают БАДы и гомеопатию. Вовсе не для того, чтобы помочь больному...  И рецептики эти фирменные "именные" мы видели. "Купите препарат только в такой-то аптеке", правда знакомо?
Что касается гомеопатии - премия в 1 млн. долларов тому, кто сумеет доказать эффективность гомеопатических средств до сих пор не востребована...

look777for

Импаза - нормальный, рабочий препарат. Это не Виагра, моментального эффекта не будет. Но если Вы хотите поправить здоровье в известном направлении, то курс на 2 - 4 месяца в самый раз! Положительных отзывов очень много ! От себя, могу сказать - при курсе в четыре месяца был очень доволен результатом. У меня утренние эрекции проскакивали. Но, конечно, всё индивидуально, перед приёмом обязательно сходите к врачу!!!

Владимир Мирный

Признаюсь, мое первое знакомство с Импазой было не из лучших. Тогда все эти препараты для усиления потенции только стали появляться на рынке. Конечно же мы от них ожидали чуда - моментальный эффект и все такое. Естественно, ожидания не оправдались и я эти таблеточки забросил. А недавно пересмотрел отношение и начал принимать уже как лекарство - курсами месяц через месяц. И положительный эффект появился. Я стал реже обращаться к помощи дженериков. Так что препарат хороший и эффективный.

BOPOH

Цитата: look777for от 05 октября 2014, 16:41:07
Это не Виагра, моментального эффекта не будет. Но если Вы хотите поправить здоровье в известном направлении, то курс на 2 - 4 месяца в самый раз! ... перед приёмом обязательно сходите к врачу!!!
Однажды (зима, стрессы, простуды) случились трудности с эрекцией, ходил консультироваться, врач рекомендовал курс Импазы. Сразу оповестил, что мне с моим повышенным давлением препараты с мощным разовым действием (вроде виагры и левитры) не рекомендованы. А мне и Импазы было достаточно, другие средства и не потребовались. Интимная жизнь наладилась быстро, в течение недели, и с тех пор проблем не возникало, хотя после курса Импазы прошло более двух лет!